<= Перейти на шахтинский форум
Мусор собрали, но не убрали
16+
10 апреля (вторник) 2012
Фаворитка
10 апреля 2012 в 11:45 ARTS пишет:
A> А что вы удивляетесь, давайте думать логически,
A> если мешки стоят, то следовательно, тот, кто их
A> должен загрузить физически отсутствует, а
A> отсутствует у нас по причине отпуска только один
A> человек, так что дождемся его выхода. Хотя
A> никогда не думал, что грузчиков то же выбирают
A> общенародным голосованием

+100!!!!)))
1615 просмотров
10 апреля (вт) 2012
гар
я думал только нашу улицу так прокинули. пришлось свой мусор вывозить на машине до ближайших баков, хотя за вывоз мусора плачу исправно.
1684 просмотра
10 апреля (вт) 2012
Зуммер
ДИС подневольный человек. Его поставили для того, чтобы отжать собственность Понамаренко. Понамаренко поэтому и ушёл без скандала, потому-что он и остался фактическим хозяином города, и собирался вернуться. А такие доходные места как центральный рынок, Стайер, Город Будущего и всё остальное в ооочень большой цене!!! И ПОНАМАРЕНКО бы вернулся, потому что все бы честно за него проголосовали бы после того срача, что сейчас стоит в городе. Ещё и просили бы, чтобы вернулся. А сейчас получается что люди отработали на субботнике, но все мешки, все кучи грязи и мусора опять растекаются и разлетаются по всему городу.. Отпуск ДИСа это тоже политический ход, потому что он сейчас не может сконсолидировать коммунальное хозяйство в своих руках. Он может быть хороший менеджер, строитель и ещё Бог весть кто, но нам нужен именно деловой хозяйственник, который будет держать город в чистоте и порядке... делать праздники от души, а не для галочки. А как он будет командовать людьми, в руках которых практически весь город, и это люди Сергея. Вариант такой, что либо у этих людей выкупят всё, ну попросят настойчиво продать, либо ждём новых уголовных дел. А прикопаться можно знаете даже к фонарному столбу... В общем город ждёт передел, и передел серьёзный.. А по поводу порядка и наведения чистоты скажу одно, нужно отмыть щётками тротуары, которые уложенны плиткой и асфальт. Ибо когда это высохнет, то будем дышать этой пылью, которую зимой сыпали на снег. Сергея не вернёшь, нужно жить дальше, но ДИСу не мешало бы встретиться с горожанами в открытую, объявить сход , и без эмоций, на свежую голову что-то решить. если уж так получилось, что он попал в такую ситуацию, то нужно как-то ему помочь... Если честно то мне его искренне жаль... Он всего лишь заложник ситуации, в которую он попал даже не ведая куда он влез.. Партия сказала-надо! Комсомол ответил есть!
1758 просмотров
10 апреля (вт) 2012
George
Да всех чиновников жаль, от мелкого клерка до президента. Они самоотверженные
10 апреля 2012 в 16:47 Зуммер пишет:
З> Если честно то мне его искренне жаль... Он всего
З> лишь заложник ситуации, в которую он попал даже
З> не ведая куда он влез.. Партия сказала-надо!
З> Комсомол ответил есть!
Да всех чиновников жаль, от мелкого клерка до президента. Они самоотверженные.
1809 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Зуммер
Дело в том, уважаемые сограждане и земляки, что ДИСу нужно заниматься не проведением парадов 5 мая, а строительством например улицы Чернокозова от Маяковского до Пролетарской, и улицы Ленина от ШТИБОвского общежития и до Сквозного... Только этим , только конкретными хозяйственными делами можно показать и доказать, что ты хозяйственник, и избран, точнее назначен не зря!! А парадами уже наших горожан не купишь! Люди хотят жить в чистом и безопасном городе, гулять с детьми в ухоженном парке и пользоваться современным общественным транспортом.. И я уверен, что если ДИС начнёт свою работу в этом сезоне с таких акций, то и поддержка ему будет обеспечена. Если нет, то его будут тихо ненавидеть большая часть этого города... Все наелись и Загорулько и Демидовым, не в обиду им это будет сказано, просто эти люди оказались не в состоянии решать проблемы по городу. Будем надеяться, что губернатор в общем-то обратит внимание на наши внутригородские проблемы и поддержит ДИСа в его благих(хотелось бы верить) начинаниях... Люди раздражены видимым бездействием администрации города, этим нелепым убийством, грязью на улицах. Как можно уйти в отпуск градоначальнику в начале весенне-летнего сезона непонятно... Сейчас самый разгар должен быть уборочных работ, город нужно отмывать и очищать от грязи и негатива!
1860 просмотров
10 апреля (вт) 2012
11 апреля (среда) 2012
Юрий Степанович
В отпуске он был, наверно, дня два-три. Так как уже 10-го апреля поздравлял участников областного конкурса "Учитель года Дона
10 апреля 2012 в 18:05 Зуммер пишет:
З> убийством, грязью на улицах. Как можно уйти в
З> отпуск градоначальнику в начале весенне-летнего
З> сезона непонятно...

В отпуске он был, наверно, дня два-три. Так как уже 10-го апреля поздравлял участников областного конкурса "Учитель года Дона - 2012" ( Донские учителя борются за звание лучших // Шахты.SU
В торжественной церемонии открытия приняли участие министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина
).

10 апреля 2012 в 16:47 Зуммер пишет:
З> всему городу.. Отпуск ДИСа это тоже политический
З> ход, потому что он сейчас не может
З> сконсолидировать коммунальное хозяйство в своих
З> руках.

В якобы отпуск он уходил не по причине невозможности консолидации коммунального хозяйства, а по причине прошедших в субботу траурных мероприятий.
А 10-го апреля уже посетил панихиду и отпевание Владимира Сапленкова ( Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404) ).
1983 просмотра
11 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
Зуммер прав, сложно руководить городом в котором ничего нет, да еще палки в колеса вставляют. Нужен диалог с населением и открытая, реальная информация. А так, информационный вакуум о реальном положении дел образует слухи, а слухи можно повернуть в какую угодно сторону, в данном случаи не в сторону мэра.
1916 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Шеф
Мэр правильно расставил акценты кто герой
11 апреля 2012 в 01:14 Юрий пишет:

Ю> А 10-го апреля уже посетил панихиду и отпевание
Ю> Владимира Сапленкова (
Ю> Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404)
Ю> nt&view=article&id=7646:2012-04-10-12-39-44&catid=
Ю> 10&Itemid=12 ).

Мэр правильно расставил акценты кто герой
1990 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Майя
Сегодня с утра на ХБК начали уборку спиленных деревьев.
1967 просмотров
11 апреля (ср) 2012
13 апреля (пятница) 2012
lana
кто там был в отпуске??? Да в этот же день он был на каком-то мероприятии по боксу, речь толкал. Надо же было людям что-то сказать, вот и придумали отмазку.Хотьбу уж не светился. А мусора очень много. Утром, правда, ехала, не видела чтоб убрали деревья на ХБК,(тоже там живу) может позже начали, буду ехать назад-посмотрю. Вот только новые когда посадят? Или так и будет голое всё стоять??? Летом задохнемся от жары, да и мусора тоже.ДА, нет хозяина в городе, А для нынешнего мэра эта очередная ступенька наверх протолкнутся, Папа же всунул сюда, и дальше протянет потом, надо же было с чего то начать?. Можно и на нашем городе потренироваться
1974 просмотра
13 апреля (пт) 2012