<= Перейти на шахтинский форум
Состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству
16+
10 апреля (вторник) 2012
Алексей А
Депутаты, ещё депутаты... 2 раза приходили, для создания толпы?
Депутаты, ещё депутаты... 2 раза приходили, для создания толпы?
'Донэнергосбыт' понять можно, со счетов ООО 'ЦКУ' исчезнут деньги, а спросить уже и не ского...
Прошедший отопительный сезон в городе выявил не ряд проблем, а 1 большую проблему - полный хаос!
2010 просмотров
10 апреля (вт) 2012
12 апреля (четверг) 2012
Юрий Степанович
А вот не поинтересовались депутаты у ШФ УЭГВ, почему ему нельзя заплатить за воду напрямую, и когда он начнёт самостоятельно печатать счета-квитанции и доставлять их потребителям. А также почему он (ШФ УЭГ, приступая к работе, не снял начальные показания счётчиков у абонентов? Ведь без этого нельзя правильно определить кол-во потреблённых абонентом куб.м.
Депутатов больше заботило, почему Донэнергосбыт не вешает на себя ярмо ЦКУ.
1972 просмотра
12 апреля (чт) 2012
13 апреля (пятница) 2012
Friend
А зачем УЭГВ самостоятельно печатать квитанции, Юрий? Это же доп.затраты.А с ЦКУ спроса нет - "прокладка есть прокладка". Вопрос, конечно, справедливый в части "платить на расчётный счёт УЭГВ". По новому 354 ПП, кот. никак не вступит в действие, такая возможность должна быть предоставлена абонентам, безо всяких "прокладок".
Неудобно и долго приходится ждать квитанций от Донэнергосбыта. Но его рук-во прАво,т.к. доверять ЦКУ, как в случае с ООО Водоканал, почившему в бозе, нельзя. Обанкротится и деньги зависнут.Отчёт Кожевиной о том, какую пользу они приносят не должен вообще приниматься при существующих обстоятельствах(учредитель? уставной капитал мизерный)
А депутаты не в курсе, что ООО ЦКУ -недобросовестный "собиратель платежей"? Откуда в квитанциях У ВСЕХ!!! абонентов практически каждый месяц появляются копеечные суммы пени из воздуха? Подсчитать сумму к оплате при помощи калькулятора абоненту не представляет труда, вплоть до сотых долей рубля. Откуда пени? Причём эти суммы пени в один месяц то увеличиваются то произвольно уменьшаются, в то время, когда абонент не оплачивает их в кассу. Что за игры с "копейками"? Конечно, сотрам ЦКУ надо дать работу...? Но постоянные разборки с ИХ начислениями порядком надоели. И объяснения, что происходят "сбои в программном обеспечении" со стороны ЦКУ уже просто смешны.
2028 просмотров
13 апреля (пт) 2012
пивовар
"С докладом выступила директор ООО 'Центр коммунальных услуг' М.Н
"С докладом выступила директор ООО 'Центр коммунальных услуг' М.Н.Кожевина" Интересно,она предыдущую должность оставила:Компания ООО 'ТРАСТ ГРУПП' - краткая справка

Компания зарегистрирована 29 декабря 2006 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы ?12 по Ростовской области территориальный участок 6155 по г. Шахты. Директор организации - Кожевина Марина Николаевна. Компания ООО 'ТРАСТ ГРУПП' находится по адресу 346513, РОСТОВСКАЯ область, г. ШАХТЫ, пер. ШИШКИНА, 162, основным видом деятельности является 'Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества' или ЦКУ входит в "Траст Групп"?
2071 просмотр
13 апреля (пт) 2012
Либерал
ООО 'ТРАСТ ГРУПП' -это управляющая компания ПСА,которая перемалывала наш город.
2015 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Конопля
А почему ЦКУ, которое создавалось на бюджетные деньги, не отберут у почившего в бозе С.А.Понамаренко и не сделают его МУП? Пусть прибыль городу приносит. Вообще надо у клана экс-мэра всё отнять в пользу государства! Всё ворованное!
2021 просмотр
13 апреля (пт) 2012
17 апреля (вторник) 2012
ГАЛИНА Д.
Я оплатила через ЦКУ с августа по ноябрь 2012г, но эти деньги зависли в ЦКУ. Никто в ООО ДЭС их не перечисляет, а у меня оказывается, вроде бы, долг. НО ВЕДЬ В ЭТОТ ПЕРИОД ИМЕННО В ООО ДЭС отказывались принимать мои деньги на прямую???? почему ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДЯТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ?
2035 просмотров
17 апреля (вт) 2012