<= Перейти на шахтинский форум
Воспитанников детского дома поздравили с Пасхой Христовой
16+
17 апреля (вторник) 2012
Юрий Степанович
Отличная идея. Поддерживаю. Можно обсудить это ещё и устно при встрече в сквере "Весна Победы" 21 апреля
16 апреля 2012 в 20:38 ARTS пишет:
A> Ну, а кто нам мешает. Давайте как нибудь
A> соберемся, возьмем какие нибудь игрушки, можно
A> новые, можно те что есть, дети то вырастают и
A> отвезем это в детский дом. Я думаю что мы дядьки
A> и тетеньки взрослые и не сильно обеднеем от
A> потраченных 200-300 рублей.

Отличная идея. Поддерживаю. Можно обсудить это ещё и устно при встрече в сквере "Весна Победы" 21 апреля.
1196 просмотров
17 апреля (вт) 2012
18 апреля (среда) 2012
ARTS old-1264
Вот это уже конструктивно.
Вот это уже конструктивно...
1241 просмотр
18 апреля (ср) 2012
19 апреля (четверг) 2012
Красинец
Отличные намерения! Главное чтобы намерениями не остались. На счет того, что отвезти в детский дом, насколько знаю, они расходни
17 апреля 2012 в 14:11 Школа пишет:
Ш> туда лучше везти сладости, продукты,предметы
Ш> гигиены....поверьте игрушек там хватает....
Отличные намерения! Главное чтобы намерениями не остались. На счет того, что отвезти в детский дом, насколько знаю, они расходникам всегда рады. Офисная бумага, карандаши, краски, фломастеры, тетради ну и общение разумеется. Поддерживаю контакт с РОМПД "Духовное Наследие", могу у них узнать, что детям лучше привезти, какие потребности у детского дома на сегодняшний день существуют.
1251 просмотр
19 апреля (чт) 2012
Школа
чего чего а расходников у них хватает..а вот шампунь выдаётся 1 раз в месяц...1! на группу из 7 девочек....у них длинные волосы...хватает в лучшем случае на 2 недели....
1260 просмотров
19 апреля (чт) 2012
20 апреля (пятница) 2012
ARTS old-1264
Понятно, буду в"Мерлин Мурло" посмотрю по чем там шампунь, а нужен какой то определенный для девочек, а то я не совсем в курсе?
Понятно, буду в"Мерлин Мурло" посмотрю по чем там шампунь, а нужен какой то определенный для девочек, а то я не совсем в курсе?
1259 просмотров
20 апреля (пт) 2012
Школа
продавцы подскажут..ещё нужны: гель для душа; крем для рук..не помешают чай,кофе,печенье,конфеты
1316 просмотров
20 апреля (пт) 2012