<= Перейти на шахтинский форум
Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению
16+
19 апреля (четверг) 2012
Василиса
А кто будет главным идеологом города? Изнывая от любопытства.Неужели господин Якунин.Тогда я представляю качество этой идеологии.
2039 просмотров
19 апреля (чт) 2012
20 апреля (пятница) 2012
ARTS old-1264
Ну я как то и не сомневался, что именно он будет... А что вас смущает
Ну я как то и не сомневался, что именно он будет... А что вас смущает?
2014 просмотров
20 апреля (пт) 2012
Шеф
Не не не Якунин из Ростова женщина, а вот морских старшин обидели не дали в безвозмездное пользование помещение главный старшина обиделся хотел детей от наркотиков избавить список добрых дел будущих написал а депы негодяи не поняли и не прочувствовали полноты момента отказали единогласно . И на Мамонова не посмотрели
2007 просмотров
20 апреля (пт) 2012
Юрий Степанович
Не вижу связи с ознакомлением большей части депутатов и рассмотрению на фракции "Единая Россия"
> Также И.А.Жукова предложила вернуться к рассмотрению данного вопроса на заседании фракции "Единая Россия", поскольку вопрос важный и с ним должна быть ознакомлена большая часть депутатов.

Не вижу связи с ознакомлением большей части депутатов и рассмотрению на фракции "Единая Россия".
Зачем притягивать за уши партию ер? Это же Дума Городская, а не филиал какой-то партии.
Почему бы не собрать Большую часть депутатов и обсудить этот вопрос именно Депутатами, а не Членами партии. И не называть это сбором фракции партийцев, а сбором депутатов, как это и должно быть.
А такие партийные пиары нужно отодвинуть в сторону.

К тому же, можно было просто политкорректно говорить: "на заседании фракции" или "на заседании фракций", без упоминания названия политических партий. А то всё время так и навязывается эта реклама через упоминание, на фракции какой именно партии должно пройти обсуждение.
2055 просмотров
20 апреля (пт) 2012
Соломон
Новые идеологи, серые кардиналы, отвечающие за "рейтинг главы Администрации"... Всё серьёзно. Как при дворе Людовика-14-го. Но может в том польза будет, что Якунина от глаз людей уберут, народ не бугать этим экс-исчадием ЛДПР.
2109 просмотров
20 апреля (пт) 2012
Vlaldimir
На "шахты.ру" было сообщение, что мэр с епископом решили снести памятный знак шахтёрам при въезде в город с М-4. Кто-нибудь может подтвердить, или опровергнуть это сообщение?
2109 просмотров
20 апреля (пт) 2012
объективный
Он это предложение высказал на градостроительной комиссии и они это предложение приняли,но по-моему речь шла о стеле с олимпийскими кольцами на въезде в город с м-4.
2107 просмотров
20 апреля (пт) 2012
Vlaldimir
Богородицу они хотят поставить вместо шахтёров - так было написано в "шахты.ру". Опять всё молчком.
2090 просмотров
20 апреля (пт) 2012
ARTS old-1264
других слов нет, почему для того что бы что то построить необходимо что то снести, им, блин, что места мало? Не знаю, на сколько
... .... ... других слов нет, почему для того что бы что то построить необходимо что то снести, им, блин, что места мало? Не знаю, на сколько они думают, что делают, но для кого то Богородица святое, а кому то память о шахтерском труде. Если так и дальше пойдет, то не удивлюсь, что скоро начнут собирать подписи по примеру Кукушкина...
2085 просмотров
20 апреля (пт) 2012
Танго
Не надо таких примеров.Ну и где эти подписи потом оказались?Этот товарищ без команды ни одного движения не делал
20 апреля 2012 в 19:33 ARTS пишет:
A> ... .... ... других слов нет, почему для того
A> что бы что то построить необходимо что то снести,
A> им, блин, что места мало? Не знаю, на сколько они
A> думают, что делают, но для кого то Богородица
A> святое, а кому то память о шахтерском труде. Если
A> так и дальше пойдет, то не удивлюсь, что скоро
A> начнут собирать подписи по примеру Кукушкина...

Не надо таких примеров.Ну и где эти подписи потом оказались?Этот товарищ без команды ни одного движения не делал.
2080 просмотров
20 апреля (пт) 2012