<= Перейти на шахтинский форум
В России будет новая коммунистическая партия.
16+
22 апреля (воскресенье) 2012
Либерал
Сегодня на всероссийском съезде общественной организации "Коммунисты России" единогласно принято решение о преобразовании в партию. Монополия Зюганова видимо скоро закончится.
1037 просмотров
22 апреля (вс) 2012
Танго
Не удивлюсь если местное отделение Едра покинет очередной "джентельмен удачи" и возглавит отделение новой КПРФ в городе
22 апреля 2012 в 16:54 Либерал пишет:
Л> Сегодня на всероссийском съезде общественной
Л> организации "Коммунисты России" единогласно
Л> принято решение о преобразовании в партию.
Л> Монополия Зюганова видимо скоро закончится.
Не удивлюсь если местное отделение Едра покинет очередной "джентельмен удачи" и возглавит отделение новой КПРФ в городе.
1056 просмотров
22 апреля (вс) 2012
George
Коммуняки будут биться с коммуняками, кто коммунячей. Всё, бобик сдох, коммунизм не построили.
1040 просмотров
22 апреля (вс) 2012
Василиса
Давно пора.Нужна современная партия.С нынешними лидерами КПРФ на всех уровнях перспективы никакой.Символично в такой день
22 апреля 2012 в 16:54 Либерал пишет:
Л> Сегодня на всероссийском съезде общественной
Л> организации "Коммунисты России" единогласно
Л> принято решение о преобразовании в партию.
Л> Монополия Зюганова видимо скоро закончится.

Давно пора.Нужна современная партия.С нынешними лидерами КПРФ на всех уровнях перспективы никакой.Символично в такой день.
1038 просмотров
22 апреля (вс) 2012
George
Идеологи те же и в перспективе построение коммунизма? Ещё одного опыта Россия не выдержит, населения не хватит. Хотя...россияне
22 апреля 2012 в 17:24 Василиса пишет:
В> Давно пора.Нужна современная партия.С нынешними
В> лидерами КПРФ на всех уровнях перспективы
В> никакой.
Идеологи те же и в перспективе построение коммунизма? Ещё одного опыта Россия не выдержит, населения не хватит. Хотя...россияне народ живучий.
1049 просмотров
22 апреля (вс) 2012
Exelence
Вы правы. Сейчас у нас нет партий - есть только группы поддержки, заточенные под конкретных лидеров. Настоящие современные партии
22 апреля 2012 в 17:24 Василиса пишет:
В> Давно пора.Нужна современная партия.

Вы правы. Сейчас у нас нет партий - есть только группы поддержки, заточенные под конкретных лидеров. Настоящие современные партии появятся только тогда, когда в обществе будет сформирована национальная (или, если хотите, российская) Идея, как, например, в Америке. Я думаю, что в обозримом будущем, такая Идея сформирована не будет - общество к этому ещё не готово и пока нет такого Лидера, который мог бы её сформировать. Таким образом, до создания современной партии ещё очень и очень далеко
1031 просмотр
22 апреля (вс) 2012
Юра
Коммунизм тоже начал делиться на конфессии. День рождения Ленина пора начинать отмечать по юлианскому и григорианскому календарям.))
1048 просмотров
22 апреля (вс) 2012
George
Это лишний раз доказывает конец идеологии. Эх, такую мечту загубили!
22 апреля 2012 в 21:00 Юра пишет:
Ю> Коммунизм тоже начал делиться на конфессии.
Это лишний раз доказывает конец идеологии. Эх, такую мечту загубили!
1056 просмотров
22 апреля (вс) 2012
мария
Рано списываете коммунистов со щитов. Вам нравиться такая феодально крепостническая жизнь под эгидой единого и не погрешимого ВВП.
1053 просмотра
22 апреля (вс) 2012
George
Да я бы и рад, но коммунисты к сожалению сейчас, как и ... не буду говорить кто, много разных, ряженые
22 апреля 2012 в 22:12 мария пишет:
м> Рано списываете коммунистов со щитов.
Да я бы и рад, но коммунисты к сожалению сейчас, как и ... не буду говорить кто, много разных, ряженые.
1070 просмотров
22 апреля (вс) 2012