<= Перейти на шахтинский форум
Митинг 9 мая.
16+
2 мая (среда) 2012
Собакин
Куда не пустят?Не пустят отдать дань памяти погибшим?Запретите мне,как гражданину,возложить цветы к памятнику
2 мая 2012 в 16:46 Хол пишет:
Х> Собакин сегодня КПРФ запретили участвовать в
Х> митиге а завтра вас не пустят

Куда не пустят?Не пустят отдать дань памяти погибшим?Запретите мне,как гражданину,возложить цветы к памятнику.

какое отношение
Х> Собакин имеет к 9 мая?

Как внук двух дедов защищавших ту землю,на которой живет.Как гражданин.Как имеющий уважение к погибшим и воевавшим.Как патриот.

Х> Какое право имеет мэрия отказывать в участии
Х> любой партии, пусть и едро запретят

Пусть запретят.По мне,так вас бы во век не слышать и не видеть.Толчете дерьмо в бочке.Без цветных тряпок на палках и лозунгов жить не можете.Совсем одурели!
751 просмотр
2 мая (ср) 2012
Хол
это ты себе скажи. Я в партиях не состою, ежли тебе нравится как едросня указывает куда кому идти- твои проблемы
С> Пусть запретят.По мне,так вас бы во век не
С> слышать и не видеть.Толчете дерьмо в бочке.Без
С> цветных тряпок на палках и лозунгов жить не
С> можете.Совсем одурели!

это ты себе скажи. Я в партиях не состою, ежли тебе нравится как едросня указывает куда кому идти- твои проблемы
743 просмотра
2 мая (ср) 2012
Друг
А может и не зря! Путь к своим победам он щедро выстилал костями и кровью этого самого народа! Я говорю о бездумных жертвах
2 мая 2012 в 17:19 George пишет:
G> Ну зря вы Жукова отделили от народа.
А может и не зря! Путь к своим победам он щедро выстилал костями и кровью этого самого народа! Я говорю о бездумных жертвах, которых можно было избежать! Ссылок на источники давать не буду, вы и сами найдете в сети массу публикаций и аналитических сводок на эту тему!
752 просмотра
2 мая (ср) 2012
George
Не спорю. Не всё так однозначно
2 мая 2012 в 17:48 Друг пишет:
Д> 2 мая 2012 в 17:19 George пишет:
Д> G> Ну зря вы Жукова отделили от народа.
Д> А может и не зря! Путь к своим победам он щедро
Д> выстилал костями и кровью этого самого народа! Я
Д> говорю о бездумных жертвах, которых можно было
Д> избежать! Ссылок на источники давать не буду, вы
Д> и сами найдете в сети массу публикаций и
Д> аналитических сводок на эту тему!
Не спорю. Не всё так однозначно.
754 просмотра
2 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Ильину запретить провести митинг ни кто не имеет право, но могут просто отказать - мотивировка: в этот момент на данном месте проходит другое мероприятие и заявка на это была подана ранее. И тут уже Ильин может присоединиться к данной организации (партии), если они разрешат, так же и с выступлением его как оратора, организаторы митинга могут дать ему слово, а могут и не дать. Скорее всего не дадут по одной причине, неоднократно партия ЛДПР участвовала в этом мероприятии и я сам слышал эти выступления. К празднику Победы выступление имеет косвенное отношение. Первая фраза это поздравление ветеранов, а потом 20 минут рассказа о том как нам хреново жить, облечение партии власти и так далее. Не знаю мы (ЛДПР) обычно выходим к мемориалу и просто возлагаем цветы, а ветеранов поздравляем персонально каждого...
756 просмотров
2 мая (ср) 2012
Танго
Отделение партии КПРФ,возглавляемое г-н Ильиным никакого особого отношения к празднику победы не имеет.Многим жителям города давно не нравится,что эта кучка горлопанов приватизировала для своих нужд Площадь Солдата,Вечный огонь,площадь Ленина.Считаю решение правильным и своевременным.
763 просмотра
2 мая (ср) 2012
маяковский
Почитайте про жукова больше. Он всегда считал победу важнее жизни людей. А великие полководцы всегда воевали "не числом , а умением"(А.В. Суворов). Чем больше сегодня открывается исторических фактов, тем больше у меня презрения к таким "маршалам победы" и больше уважения к Подвигу Русского Народа!
774 просмотра
2 мая (ср) 2012
просто король
у нас новая мода - как что устраивать митинги по любому поводу и без оного .прошло 1 мая все митинговали может хватит .почему бы партиям не отдохнуть для будущих битв,а люди отдохнут тоже.тем более такой праздник не надо ни чего люди сами знают что им делать.
755 просмотров
2 мая (ср) 2012
Литвин
Танго, члены отделения КПРФ как и отделения любой другой партии имеют право отдать дань памяти погибшим и поздравить здравствующих ветеранов. Думаю все согласны, что пиарится на всенародном празднике не стоит ни партии "при власти", ни остальным.
774 просмотра
2 мая (ср) 2012
маяковский
Кпрф надо взять на себя голодомор, уничтожение казачества, репрессии 37-40 годов и праздновать эти "праздники", а победу оставить народу , который шел с палками и берданками на танки и закрывал грудью амбразуру.
759 просмотров
2 мая (ср) 2012