<= Перейти на шахтинский форум
Митинг 9 мая.
16+
3 мая (четверг) 2012
Собакин
Дайте пояснения по Русскому Знамени
3 мая 2012 в 12:07 Ильин пишет:
И> ... это у нас настоящее
И> одноцветное Красное Знамя, Знамя Победы, Русское Знамя.

Дайте пояснения по Русскому Знамени.Единственное объснение Русскому Знамени я нашел:'Русское знамя' - русская национально-монархическая газета, центральный печатный орган Союза русского народа, издавалась в 1905-1917 годах.

И> Это у вас знамёна петушиные,
И> разноцветные.

Но не кровавые.

И только КПРФ из всех партий имеет
И> прямое отношение к Победе.

Каким образом????"КПРФ образована на II чрезвычайном съезде коммунистов России (13-14 февраля 1993 года)"

Многие из таких, как
И> вы, были как раз с той, другой стороны.

Конкретно,о какой стороне вы говорите?С той,другой стороны УЛИЦЫ?ПЛОЩАДИ?ОГОРОДА?
885 просмотров
3 мая (чт) 2012
Хол
Власов под триколором предательствовал, наверно про это Ильин говорит
885 просмотров
3 мая (чт) 2012
кукушкин
Гаспода! Просто стыдно за вас, какой бред несёте на форуме. Прочему вы унижаете Советский народ победитель в Великой Отечественной войне. Как можно судить внукам правнукам и прочим критиканам о победителях, вас в то время не было, и наводить критику не имеете морального права. Видимо хорошо вам продули мозги в школах, лжеисторики постарались украсть победу, договорились до того, что Советский народ победил благодаря второго фронта, то есть Америке. Алэн Даллис бывший директор ЦРУ сказал: что Сосветский Союз в открытой войне победить невозможно, его надо разложит из нутрии, был разработан стратегический план, который успешно сработал, результат на лицо. Войну выиграли благодаря стратегических планов и проведённых операций Великих полководцев; Жукова , Рокасовского, Василевского, Баграмяна и многих других во главе со Сталиным, это история , её надо чтить и уважать. Как быть с теми, кто перед атакой вступал в партию, с блокадниками Ленинграда патриотами своей Родины, которые не сдали город фашистам, умирая с голода не тронули семенной фонд, прочитайте стихи Асадова о блокадном Ленинграде, мурашки пойдут по коже. Вспомните Сталинград, Курскую дугу, сколько силы воли было у людей и веры в победу, это были истинные патриоты своей Родины, не щадя свой жизни шли в бой ради победы. Сейчас ради личной наживы, готовы предать Родину, как иуды, это факт. Прежде чем писать ложь, лучше учите историю. Почему за время перестройки потеряли более 20 миллионов человек? Задумайтесь и сделайте вывод
890 просмотров
3 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
Тов. Ильин, при всем уважении, но вы действительно на возложении цветов и поздравлении ветеранов в основном затрагивали темы о том что стало плохо жить, тарифы и так далее. Я это сам слышал. Понимаю что тема весьма болезненная и в этом плане всегда готов поддержать вас, но давайте не 9 мая... Скажу честно это единственный праздник который я отмечаю, все остальные предпочитаю не замечать и за праздники не считаю.
887 просмотров
3 мая (чт) 2012
просто король
кукушкин- согласен с ВАМИ до последней буквы.
888 просмотров
3 мая (чт) 2012
Екклизиаст
По достоверным данным стало известно что Ильин Г.А. ещё на прошлой неделе, сам подал уведомление о проведении 9 мая отдельного
2 мая 2012 в 11:08 Святая простота пишет:
Сп> По достоверным данным, впервые, коммунисты города
Сп> будут проводить праздничный митинг 9 мая в 10.00
Сп> на пл. Ленина отдельно от "общегородского"
Сп> митинга, проводимого администрацией. Причиной
Сп> этому стал отказ мэрии города в участии КПРФ в
Сп> общегородском митинге, как организации, и в
Сп> предоставлении слова на митинге Ильину Г.А.
Сп> Впервые!
По достоверным данным стало известно что Ильин Г.А. ещё на прошлой неделе, сам подал уведомление о проведении 9 мая отдельного митинга КПРФ на площади Ленина. Мэрия не отказывала КПРФ в участии в общегородском митинге в парке. Просто лично Ильину Г.А. было отказано в предоставлении слова на общегородском митинге. Я сам лично читал бумаги у ментов. "Святая простата" - на кого работаете?
906 просмотров
3 мая (чт) 2012
Ильин
Господин ARTS! Опять же при всём к Вам уважении хочу сказать, что никогда 9 мая я на митингах не затрагивал уровень нынешней жизни и тарифы. И т.д. Всегда говорил только о Победе и вкладе в неё наших ветеранов,ком.партии и Сталина. Вы ослышались. Или перепутали, на каком митинге были. Поверьте, я знаю, что, когда и где говорить. Где уместно, а где нет. В полемику вступать больше не хочу. Да и сейчас влез - позвонили, попросили ответить на царящий здесь бред собакиных. А если надо что-то уточнить - милости прошу в горком. Всех. И собакиных. Может, врать перестанут. Приводите своих к нам на митинг. Хоть увидите, как выглядит Знамя Победы.
900 просмотров
3 мая (чт) 2012
Svezhy
Вспоминать нужно со времён подвигов дивизии Семёна Будённого - с истоков военной славы коммунистов-героев, а то как-то не совсем справедливо получается...
917 просмотров
3 мая (чт) 2012
4 мая (пятница) 2012
пивовар
...Опять старые песни о Главном:"О Сталине мудром, родном и любимом

Прекрасную песню слагает народ" А если бы Сталина ухлопали в первый день войны,или сам бы он загнулся от несварения желудка и поноса,тогда бы советский народ проиграл войну?Без его мудрого руководства?Да если б он вовремя сдох-войны бы вообще не было!
873 просмотра
4 мая (пт) 2012
cot
Не гундось. Не оскверняй память умерших. И пожалуйста ссылочку предъяви
4 мая 2012 в 00:31 пивовар пишет:
п> ...Опять старые песни о Главном:"О Сталине
п> мудром, родном и любимом
п> Прекрасную песню слагает народ" А если бы Сталина
п> ухлопали в первый день войны,или сам бы он
п> загнулся от несварения желудка и поноса,тогда бы
п> советский народ проиграл войну?Без его мудрого
п> руководства?Да если б он вовремя сдох-войны бы
п> вообще не было!

Не гундось. Не оскверняй память умерших. И пожалуйста ссылочку предъяви.
876 просмотров
4 мая (пт) 2012