<= Перейти на шахтинский форум
Что, реально, может депутат Городской Думы?
16+
9 мая (среда) 2012
Собакин
4 из 25,для ассортимента,типа демократия,либерализЬм...Самим не мешно?
9 мая 2012 в 11:26 умка пишет:
у> Любушкина, Жадяев, Беззубцев, Башкатов простые
у> граждане и не предприниматели.

4 из 25,для ассортимента,типа демократия,либерализЬм...Самим не мешно?
Сегодня был в парке.Впечатления:грязно,прошлогодние листья,трава и грязь в полметра шириной вдоль бордюров наспех глыбами перелопаченых газонов.Развлечения для детей напоминали остров "дураков" из Незнайки.Печалька.
842 просмотра
9 мая (ср) 2012
10 мая (четверг) 2012
стец
Это не только депутатов касается,а всех руководителей, особенно в системе ЖКХ, делают только то что им выгодно и удобно, многие
9 мая 2012 в 21:07 Астра пишет:
А> Потому на ХБК ничего и не делается, что в числе
А> депутатов - Жадяев и прочие. Зачем такие
А> депутаты? Толку нет, а от безделия- один вред.

Это не только депутатов касается,а всех руководителей, особенно в системе ЖКХ, делают только то что им выгодно и удобно, многие помимо государевой службы занимаются частным предпринимательством причем в основном в той отрасли в которой занимают руководящие посты, так наверное удобней и выгодней вести свой бизнес.
866 просмотров
10 мая (чт) 2012
5 июля (четверг) 2012
George
В каком соотношении, есть такая статистика?
5 июля 2012 в 14:04 умка пишет:
у> ...не нравится
у> отношение когда все в кучу, и все кругом дерьмо,
у> есть и не дерьмо.
В каком соотношении, есть такая статистика?
872 просмотра
5 июля (чт) 2012
умка
Уважаемый Старый Воробей , жизнь такая штука где очень мало справедливости,объектиности.Кто то живет и видит только плохое , кто то в розовых очках, правда как всегда где то посередине .Не буду список писать, как нибудь поговорим при встрече.
878 просмотров
5 июля (чт) 2012
Маркин
Жалко что список добрых дел такая тайна что можно его из уст в уста передавать; Это сказка что ли?
5 июля 2012 в 16:08 Старый воробей пишет:

Св> Умка, очень вас уважаю, но дайте хотя бы
Св> маленький список "не дерьма".

5 июля 2012 в 16:38 умка пишет:

у> Не
у> буду список писать, как нибудь поговорим при
у> встрече.

Жалко что список добрых дел такая тайна что можно его из "уст в уста" передавать Это сказка что ли?
906 просмотров
5 июля (чт) 2012
Старый воробей
Надеюсь, что поговорим. Давненько не говорили, а стучать по клаве надоедает. Однако замечу, что середина там, где всего поровну
5 июля 2012 в 16:38 умка пишет:

у> правда как всегда где то посередине .Не
у> буду список писать, как нибудь поговорим при
у> встрече.

Надеюсь, что поговорим. Давненько не говорили, а стучать по клаве надоедает. Однако замечу, что середина там, где всего поровну.
859 просмотров
5 июля (чт) 2012
George
Про белого бычка. Просто списка нет, поэтому и делается тайна с умным видом, будто люди дураки. Есть имитация бурной
5 июля 2012 в 16:47 Маркин пишет:
М> Жалко что список добрых дел такая тайна что можно
М> его из "уст в уста" передавать Это сказка что
М> ли?
"Про белого бычка." Просто списка нет, поэтому и делается тайна с умным видом, будто люди дураки. Есть имитация бурной деятельности в области официоза под звук фанфар. Почему же нам так не везёт? В администрации пустозвоны, в думе пустомели.
877 просмотров
5 июля (чт) 2012
умка
может потому что сам пустозвон и пустомеля?И что за всех говорить?Мне за себя не стыдно . Несчастный распустил нюни , невезет ему
George может потому что сам пустозвон и пустомеля?И что за всех говорить?Мне за себя не стыдно . Несчастный распустил нюни , невезет ему. Везет тому кто сам везет.
901 просмотр
5 июля (чт) 2012
George
Кто бы спорил. Руководящие работники администрации и депутаты с большим успехом и хорошей прибылью себя везут
5 июля 2012 в 21:24 умка пишет:
у> George может потому что сам пустозвон и
у> пустомеля?И что за всех говорить?Мне за себя не
у> стыдно . Несчастный распустил нюни , невезет ему.
у> Везет тому кто сам везет.
Кто бы спорил. Руководящие работники администрации и депутаты с большим успехом и хорошей прибылью себя везут.
914 просмотров
5 июля (чт) 2012
Либерал
Просто гриф секретности с добрых дел не снят.
886 просмотров
5 июля (чт) 2012