<= Перейти на шахтинский форум
Новые кадры администрации-есть кому воровать!!!
16+
7 мая (понедельник) 2012
Друг
Примус! Смысл существования на форуме большинства форумчан - нытьё и обсирание любых начинаний существующей власти! Неважно
7 мая 2012 в 19:55 примус пишет:
п> Кто, например, не раздумывая, назовёт реального
п> мэра нам вместо Станиславова? Вспомним майские
п> выборы наши. Кого Шахты выдвинули? Долгополюка с
п> Кильдюшовым, Геннадия Ильина да Собарожеца. Из
п> форумчан никто не выдвинулся почему-то, хоть
п> обличать активеыно можем и методы решения проблем
п> предлагаем.
п> Уверен, имеем гораздо меньшее зло, чем бывший мэр
п> или возможные эти выдвиженцы.
Примус! Смысл существования на форуме большинства форумчан - нытьё и обсирание любых начинаний существующей власти! Неважно, городской, областной или федеральной!
693 просмотра
7 мая (пн) 2012
ARTS old-1264
Примус, поймите, что мэр не появляется из не откуда. Любому выдвижению предшествует долгая и кропотливая работа и подбор команды
7 мая 2012 в 19:55 примус пишет:
п> Вспомним майские
п> выборы наши. Кого Шахты выдвинули? Долгополюка с
п> Кильдюшовым, Геннадия Ильина да Собарожеца. Из
п> форумчан никто не выдвинулся почему-то, хоть
п> обличать активно можем и методы решения проблем
п> предлагаем.

Примус, поймите, что мэр не появляется из не откуда. Любому выдвижению предшествует долгая и кропотливая работа и подбор команды. Это первый вариант, второй это назначение и продавливание через административный ресурс. Если я вам скажу, что у меня была реальная возможность выдвинуться, вам станет легче? Мне предложили, но я отказался, по тому что нужна была команда, а её как раз и нет.
660 просмотров
7 мая (пн) 2012
Друг
Вы, похоже, слишком продуманный! Нужно было выдвигаться не задумываясь! Вся необходимая Вам команда - это 1-2 человека кому Вы
7 мая 2012 в 20:45 ARTS пишет:
A> Если я вам скажу,
A> что у меня была реальная возможность выдвинуться,
A> вам станет легче? Мне предложили, но я отказался,
A> по тому что нужна была команда, а её как раз и
A> нет.
ARTS! Вы, похоже, слишком продуманный! Нужно было выдвигаться не задумываясь! Вся необходимая Вам команда - это 1-2 человека кому Вы доверяете и с кем можно обсудить какую-то сложную ситуацию, чтобы принять решение! Думаю, в Вашем окружении есть такие люди. А команду исполнителей всегда можно найти, пусть даже ту, которая досталась бы Вам от Вашего предшественника! Жаль. что Вы не выдвинулись, я бы проголосовал за Вас! Честно!
672 просмотра
7 мая (пн) 2012
Литвин
Я бы сказал, что ARTS не авантюрист
7 мая 2012 в 21:11 Друг пишет:
Д>

Д> ARTS! Вы, похоже, слишком продуманный!

Я бы сказал, что ARTS не авантюрист.
678 просмотров
7 мая (пн) 2012
Друг
Литвин! Вам, возможно, виднее! Я знаю ARTSа только по форуму и на меня он производит положительное впечатление! По крайней мере
7 мая 2012 в 21:28 Литвин пишет:
Л> 7 мая 2012 в 21:11 Друг пишет:
Л> Д>
Л> Д> ARTS! Вы, похоже, слишком продуманный!
Л> Я бы сказал, что ARTS не авантюрист.
Литвин! Вам, возможно, виднее! Я знаю ARTSа только по форуму и на меня он производит положительное впечатление! По крайней мере, могу сделать вывод. что он человек не двуличный, если что-то пообещал - старается выполнить, корректен с оппонентами, с высоким уровнем интеллекта. Всё это и позволило бы мне за него проголосовать в случае если бы выдвинулся, ведь у других выдвиженцев часть этих качеств отсутствует напрочь! Кстати, по моему мнению, ДИС нормальный и умный мужик (для руководителя), но ТОРМОЗ конкретный!!!
670 просмотров
7 мая (пн) 2012
George
Абстрагируясь, осознаю.
7 мая 2012 в 21:52 Друг пишет:
Д> умный мужик , но
Д> ТОРМОЗ
Абстрагируясь, осознаю...
697 просмотров
7 мая (пн) 2012
Друг
Георгий! Я имел в виду, ТОРМОЗ в принятии решений
7 мая 2012 в 21:56 George пишет:
G> 7 мая 2012 в 21:52 Друг пишет:
G> Д> умный мужик , но
G> Д> ТОРМОЗ
G> Абстрагируясь, осознаю...
Георгий! Я имел в виду, ТОРМОЗ в принятии решений!)))
669 просмотров
7 мая (пн) 2012
Литвин
Только без фанатизма и жертвЪ) Я тоже пытаюсь понять)
7 мая 2012 в 21:56 George пишет:
G> 7 мая 2012 в 21:52 Друг пишет:
G> Д> умный мужик , но
G> Д> ТОРМОЗ
G> Абстрагируясь, осознаю...

Только без фанатизма и жертвЪ) Я тоже пытаюсь понять)
691 просмотр
7 мая (пн) 2012
George
Слежу за интересной, но плотной дискуссией, хоть так влезть
684 просмотра
7 мая (пн) 2012
8 мая (вторник) 2012
примус
Если я вам скажу,
7 мая 2012 в 20:45 ARTS пишет:
Если я вам скажу,
A> что у меня была реальная возможность выдвинуться,
A> вам станет легче? Мне предложили, но я отказался,
A> по тому что нужна была команда, а её как раз и
A> нет.
Уважаемый АРТС, я не специалист по выборам, но вижу, что многие достигают побед не с первого раза, набираясь опыта. Какого? Да хоть выступать перед избирателями. Это ведь, наверное, не очень простое дело. Так что у людей, настроенных серьёзно на изменение нашей жизни, должна быть готовность к тому, что эта благородная задача часто решается путём длительного, многолетнего избирательного, партийного, общественного труда.
Вам надо было выставляться, заявить о себе, в том числе, для набора известности в массах. Не думаю, что роль адмресурса надо преувеличивать до такой степени, как это многие проповедуют, декабрь показал во многих регионах, что это не так. Ну, сколько можно вбросить при высокой явке? 10-15%? А остальное?
Да и ВВП, став Президентом, не будет особо переживать за регионы и местное самоуправление, оно ему теперь пофигу, любого неугодного мэра можно так зажать, что сам убежит.
Посмотрим, что на повестке выявится. Может, выборы губернатора РО.Скоро это будет ясно. Вот тогда нам никому не надо будет отсиживаться за клавами, а активно участвовать в этом действе.
И, извиняюсь, с Вашей городской организацией, полагаю, поактивнее надо бы участвовать в городской жизни. Так что, больше жизни, товарищ.
694 просмотра
8 мая (вт) 2012