<= Перейти на шахтинский форум
Еще один земельный участок по иску прокурора возвращен в муниципальную собственность
16+
5 мая (суббота) 2012
ARTS old-1264
Ну я же говорил, что 1.1 Га, а не 11 гектар.
2026 просмотров
5 мая (сб) 2012
Friend
а кто спорит?
2041 просмотр
5 мая (сб) 2012
Зуммер
Мелочь, а приятно...
2076 просмотров
5 мая (сб) 2012
ARTS old-1264
Зумер это не мелочь, для тех кто этим вопросом занимался и не мелочь для 652 граждан города
5 мая 2012 в 18:17 Зуммер пишет:
З> Мелочь, а приятно...

Зумер это не мелочь, для тех кто этим вопросом занимался и не мелочь для 652 граждан города, которые поставили подписи в защиту парка (фактически за 4 часа сбора подписей).
И самое главное это прецедент, на основании которого можно идти дальше
2062 просмотра
5 мая (сб) 2012
Зуммер
конечно же я понимаю , что это большое дело сделали. это я в шутку сказал "мелочь"... В принципе на фоне всех нарушений и произв
ARTS, конечно же я понимаю , что это большое дело сделали. это я в шутку сказал "мелочь"... В принципе на фоне всех нарушений и произвола, эта "мелочь" действительно должна стать прецедентом..
2092 просмотра
5 мая (сб) 2012
6 мая (воскресенье) 2012
Морской
А трамвайно-троллейбусное управление,тоже,должено быть муниципальным!
2109 просмотров
6 мая (вс) 2012
7 мая (понедельник) 2012
ГалаКтика
Вот интересно,а сиди щас в кресле мэра убиенный обратилась бы "героическая" шахтинская прокуратура в суд?И признал бы г-н Юрков "в полном объёме" исковые требования?Хохма!А прокуратура "молодец":всё знала и раньше (ведь именно она,являясь надзирательным органом,следит за исполнением Закона на вверенной территории),но с иском обращаться в суд не торопилась. А после отставки бывшего:ату его!Смело!Проздравляем(бабушка так говорила))) вас,"служители закона",с откуда ни возьмись проснувшейся совестью!Так держать)))Может,ещё чего в муниципальную собственность вернётся?
2073 просмотра
7 мая (пн) 2012
Василиса
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
2132 просмотра
7 мая (пн) 2012
ARTS old-1264
Вернуть землю парка городу этого мало, нужно ей ещё придать статус рекреационной зоны, а то это будет не возврат, а просто смена собственника через администрацию
2112 просмотров
7 мая (пн) 2012
ГалаКтика
И вот ещё какой вопрос занимает:а слабо этой "геройской" прокуратуре привлечь к ответственности того,кто ставил свою подпись под договором купли-продажи. Ведь если одна сторона Договора:покупатель Юрков,то другая сторона договора,а именно: продавец-КУИ (ведь его тогдашнему руководителю было делегировано право подписи таких договоров). А значит,стоит под уже признанным НЕЗАКОННЫМ договором купли-продажи эта злополучная подпись!И сколько ещё таких договоров наподписывал тот председатель?Но,думаю,петренкам далеко до Кузнецова. У них карьера пойдёт гладко. Без взлётов и падений. Как у удава Пуу. И дослужатся оне,петренки,до таких же высот)))
2116 просмотров
7 мая (пн) 2012