<= Перейти на шахтинский форум
Куда смотрит полиция?
16+
11 мая (пятница) 2012
ветер перемен
Зашел платить за квартиру на почту пос. ХБК. Толпа, очередь -все как обычно. Освободился стульчик, сел
Зашел платить за квартиру на почту пос. ХБК. Толпа, очередь -все как обычно. Освободился стульчик, сел, взял зеленую рекламную брошюру о "Вреде психотропных преператов". Делать нечего, очередь длинная, читаю. Дочитал до конца . На последней странице написанно, что это рекламные материалы Саентологического центра (запрещенной в нашей стране тоталитарной религиозной секты)
Спрашивается, что эти материалы делают в почтовом отделении пос. ХБК, кто их распространяет и куда смотрит наша полиция?
913 просмотров
11 мая (пт) 2012
Настька
Хм...совсем неудивительно. Я вообще сомневаюсь, что полиция туда хоть изредка наведывается
11 мая 2012 в 15:30 ветер перемен пишет:
вп> Спрашивается, что эти материалы делают в
вп> почтовом отделении пос. ХБК, кто их
вп> распространяет и куда смотрит наша полиция?

Хм...совсем неудивительно. Я вообще сомневаюсь, что полиция туда хоть изредка наведывается.
960 просмотров
11 мая (пт) 2012
Orca
Кошмар! Ужас! Опишите точно как выглядит брошюра, чтоб другие случайно не прочли. Понятно что Вам уже ничем не поможешь, но хоть напоследок, помогите другим уберечься!
925 просмотров
11 мая (пт) 2012
George
Я надеюсь вы выбросили брошюры. Нужно помогать полиции. Должен быть народный контроль. В США есть понятие и действие, гражданский арест, можно гражданам арестовать преступника, ну если он их не перестреляет. Во!!! В администрации возродили ДНД, юных пожарников. Нужно ещё возродить народный контроль. Так и социализм возродим.
981 просмотр
11 мая (пт) 2012