<= Перейти на шахтинский форум
ОБРАЩЕНИЯ
16+
16 мая (среда) 2012
KLAVESINA
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОРОДСКОЙ
ДУМЫ г.ШАХТ
ОТ Ясиновской К.П.
Прож шахты
Прокофьева-6
тел 83034887069
Ж А Л О Б А
Моего сына Нестерова Вадима Анатольевича убили в учереждении и для захоронения я взяла деньги под названием БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ларёк который расположен остановка Красный шахтёр по входу в рынок напротив магазина-пятёрочка-эльдарадо! Взяла 5 тысяч,проценты начислили 1.5 тыс и я стала должна 6,5 и должна была вернуть 20 мая2012 года,но я принесла деньги 16 и просила взять как положено с процентами 6.5,но мне отказали
я позвонила по тел-88001004344,но мне так-же не разрешили отдать деньги раньше срока,я стала требовать руководство ,но мне не предоставляли такую возможность,а напротив вызвали охрану и меня выперли за дверь!
Я понимаю так,что какие-то оферисты котрые засели в нашем городе и издеваются над людьми!Меня довели до истерики и ели добралась до дому,упала
Что за порядки и кому нужны такие деньги с уставами идиотов,вместо приветствия того,чтоЧЕЛОВЕК РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ПРИНЁС ДЕНЬГИ! Уберите этих идиотов вместе с их деньгами с нашего города!
16.05. 2012 ясиновская клавдия петровна
965 просмотров
16 мая (ср) 2012
tomatik
Примите соблоезнования по поводу гибели сына, Клавдия Петровна.
Понимаю Вашу боль и негодование. Но по поводу того, что у вас не взяли деньги раньше срока, могу сказать, что надо было внимательно читать тот договор займа, который Вы с ними подписывали. Если там оговорен возврат точно по сроку и без возможности погашения ранее, то они правы, пока в Гражданском Кодексе есть такая статья, позволяющая законно заключать такие договоры займов. Хотя что-то в ближайшем будущем должно было поменяться для банков и кредитных организаций в пользу кредитуемых граждан. Лучше бы Вам к юристу с этим договором сходить.
945 просмотров
16 мая (ср) 2012