<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Прилепский отчитается о состоянии правопорядка в городе Шахты
16+
16 мая (среда) 2012
Алексей А
Не пойду на показушную встречу, тут выскажу своё мнение.
Сергей Прилепский, вместо того чтобы следуя присиге и законам РФ, разрушить порочные и коррупционные связи своего предшественника, не стал ломать криминальные схемы.
Весь незаконный, но очень платежеспособный бизнес, продолжает активно развиваться!
Валютчики ( теперь скупающие и краденую электронику, антиквариат, боевые награды), продолжают свои дела в самом центре города. Показушная имитация борьбы с ними ни к чему не привела. Никого так и не посадили.
Контрофакт. Hi-Fi, Фламинго, Блокбастер сотнями тысяч продают пиратские диски и в своём бюджете имеют целую статью на взятки! А для показухи неоднократно наказывали бедного паренька, торгующего с земли возле Мишеля.
Игровые аппараты. Выступая по тв, Медведев и Нургалиев постоянно повторяют, что у сотрудников МВД есть все полномочия и возможности, для закрытия псевдолотерейный аппаратов. В Шахтах, видимо нет желания!
"Левые" таксисты. Не платят ни копейки налогов, зато часто работающие лично на полицейских. То дежурного из УВД в Ростов свозить надо, то гаишный видео радар у дороги посторожить!
Левый алкоголь течёт рекой, точки работают годами...
И многое, многое другое! Всё нелегальное, что приносит стабильный доход в конвертах продолжает работать!
По моему мнению, Сергей Прилепский абсолютно не справился с криминогенной ситуацией в городе. И пора ему, вслед за Кипшидзе, на пенсию! Если не туда, куда он сам по должности должен людей отправлять.
2299 просмотров
16 мая (ср) 2012
просто король
полиция призвана следить за порядком ,а беспорядки ее не интересуют.
2319 просмотров
16 мая (ср) 2012
пивовар
Хороший обзор многотрудной деятельности начальника УМВД.К списку можно добавить мутную тётку,торгующую непонятной бурдой уже десятилетие в районе входа в рынок с Красного Шахтёра.Неубиваемая баба!
2402 просмотра
16 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Ну таки, пивовар, я таких непотопляемых с дюжину могу назвать :)
16 мая 2012 в 20:59 пивовар пишет:
п> Хороший обзор многотрудной деятельности
п> начальника УМВД.К списку можно добавить мутную
п> тётку,торгующую непонятной бурдой уже десятилетие
п> в районе входа в рынок с Красного
п> Шахтёра.Неубиваемая баба!

Ну таки, пивовар, я таких непотопляемых с дюжину могу назвать
2345 просмотров
16 мая (ср) 2012
пивовар
-А мне эта нравится:-(
16 мая 2012 в 23:41 ARTS пишет:
A> 16 мая 2012 в 20:59 пивовар пишет:
A> п> Хороший обзор многотрудной деятельности
A> п> начальника УМВД.К списку можно добавить мутную
A> п> тётку,торгующую непонятной бурдой уже
A> десятилетие
A> п> в районе входа в рынок с Красного
A> п> Шахтёра.Неубиваемая баба!
A> Ну таки, пивовар, я таких непотопляемых с дюжину
A> могу назвать
-А мне эта нравится
2406 просмотров
16 мая (ср) 2012
17 мая (четверг) 2012
ARTS old-1264
Знаешь у меня складывается такое ощущение, что может всё уйти и сгинуть, а они вот останутся ... печалька
2410 просмотров
17 мая (чт) 2012
пивовар
Абсолютное зло вечно...А продажные начальники-преходяще
17 мая 2012 в 00:06 ARTS пишет:
A> Знаешь у меня складывается такое ощущение, что
A> может всё уйти и сгинуть, а они вот останутся ...
A> печалька

Абсолютное зло вечно...А продажные начальники-преходяще.
2349 просмотров
17 мая (чт) 2012
эдельвейс
С этим пунктом не согласен, лучше пират с норм качеством за 100р, чем лицензия за 500р, а еще лучше с интернета бесплатно
16 мая 2012 в 19:58 Алексей А пишет:
АА> Контрофакт. Hi-Fi, Фламинго, Блокбастер сотнями
АА> тысяч продают пиратские диски и в своём бюджете
АА> имеют целую статью на взятки!

С этим пунктом не согласен, лучше пират с норм качеством за 100р, чем лицензия за 500р, а еще лучше с интернета бесплатно))))
2374 просмотра
17 мая (чт) 2012
дедушка
Имею опыт работы с компьютером около 30 лет. Доволен и ценой и качеством пиратской продукции. Лишь однажды по-глупости приобрел в магазине якобы лицензионную Висту со всеми сертификатами. В результате при первой же проверке на подлинность получил табличку: "Ваш продукт не является подлинным". А приобретенный у знакомых программистов пиратский Виндовс ХР работает как часы, а при проверке на подлинность признан компанией Майкрософт подлинным, прошел регистрацию и регулярно обновляется. Аналогично и с Офисом 2010. Так что вопрос об использовании пиратских, а также всякого рода бесплатных программ для меня лично решен. Убежден в своем мнении полностью, поэтому от возможных дальнейших рассуждений на эту тему отказываюсь.
2370 просмотров
17 мая (чт) 2012
Юрий Степанович
Так назови. Пусть Прилепский почитает
16 мая 2012 в 23:41 ARTS пишет:
A>A> Ну таки, пивовар, я таких непотопляемых с дюжину
A> могу назвать

Так назови. Пусть Прилепский почитает.
2412 просмотров
17 мая (чт) 2012