<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах появится Доска почета заслуженных граждан
16+
29 мая (вторник) 2012
George
А все как-то и не заметили, что у нас в стране уже 12 лет застоя. Та же нефтяная игла, тот же "дарагой, любимый, радной". Так то был застой настоящий, естественный, родной, а это фарс.
1070 просмотров
29 мая (вт) 2012
Сизиф
А ещё можно продавать индульгенции местного масштаба. Неофициально - это называется коррупция, а официально будет называться 'пополнением бюджета'.
1100 просмотров
29 мая (вт) 2012
31 мая (четверг) 2012
Разум
Думаю, что правильно все делают, как раньше было при Советской власти- Доска почета!Скорее всего туда не сотрудников Адм. и
28 мая 2012 в 17:06 маяковский пишет:
м> Кто и как будет определять? Опять знакомые,
м> друзья и родственники? Почетных граждан хватит,
м> зачем еще и заслуженные? А может эта доска для
м> депутатов и работников мэрии?

Думаю, что правильно все делают, как раньше было при Советской власти- Доска почета!Скорее всего туда не сотрудников Адм. и депутатов Думы вывешивать будут, а учителей, врачей и т.д.Почему нет? У людей стимул лучше работать будет, за похвалу всегда стараешься сделать лучше. А тем кто не попал на доску, тоже стимул, чтобы стать лучшим!
1084 просмотра
31 мая (чт) 2012
Старый воробей
Доска почета!Скорее всего
31 мая 2012 в 08:23 Разум пишет:

Доска почета!Скорее всего
Р> туда не сотрудников Адм. и депутатов Думы
Р> вывешивать будут, а учителей, врачей и т.д.Почему
Р> нет? У людей стимул лучше работать будет, за
Р> похвалу всегда стараешься сделать лучше.

Молодец Разум! ВЫВЕШИВАТЬ их надо, чтобы стимул работать был. Работников администрации и депутатов тоже надо ВЫВЕШИВАТЬ, так сказать за компанию. Только вот вопрос, если всех "вывесить", то кто работать будет? Из депутатов пощадим только умку, он наш проверенный человек. Он стойко держит удар со стороны некоторых форумчан.
1137 просмотров
31 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
СВ, :) , а я вообще предлагаю экономию средств, зачем доска, у нас по городу столько столбов, что хватит на всех, давайте
31 мая 2012 в 08:43 Старый воробей пишет:
Св> Молодец Разум! ВЫВЕШИВАТЬ их надо, чтобы стимул
Св> работать был. Работников администрации и
Св> депутатов тоже надо ВЫВЕШИВАТЬ, так сказать за
Св> компанию. Только вот вопрос, если всех
Св> "вывесить", то кто работать будет? Из депутатов
Св> пощадим только умку, он наш проверенный человек.
Св> Он стойко держит удар со стороны некоторых
Св> форумчан.

СВ, , а я вообще предлагаю экономию средств, зачем доска, у нас по городу столько столбов, что хватит на всех, давайте использовать их по назначению При этом представляете какой охват территории, мы тут и поселки можем задействовать, так сказать реальный контакт власти и народа
1122 просмотра
31 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
Хотя если серьезно, то идея вполне нормальная, но если перенимать из далекого далёка методы наглядной агитации и стимулирования, то нужно и информационный щит "Они нас позорят", вот только он к сожалению будет в несколько раз больше.
1124 просмотра
31 мая (чт) 2012
George
Не хватит фасада. У меня в голове запестрело от фамилий депутатов, предпринимателей и руководителей. Это строительство дорог
31 мая 2012 в 10:11 ARTS пишет:
A> вот только
A> он к сожалению будет в несколько раз больше.
Не хватит фасада. У меня в голове запестрело от фамилий депутатов, предпринимателей и руководителей. Это строительство дорог, газопроводов, закрытие шахт, банкротства предприятий и многое другое. Вот только почему-то все они не сидят, а на ответственной работе.
1152 просмотра
31 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
У нас сажают и довольно быстро только за мешок картошки и за три колоска.
31 мая 2012 в 10:20 George пишет:
G> Не хватит фасада. У меня в голове запестрело от
G> фамилий депутатов, предпринимателей и
G> руководителей. Это строительство дорог,
G> газопроводов, закрытие шахт, банкротства
G> предприятий и многое другое. Вот только почему-то
G> все они не сидят, а на ответственной работе.

У нас сажают и довольно быстро только за мешок картошки и за три колоска...
1176 просмотров
31 мая (чт) 2012
Друг
Работа ответственная - некогда и присесть!))
31 мая 2012 в 10:20 George пишет:
G> Вот только почему-то
G> все они не сидят, а на ответственной работе.

Работа ответственная - некогда и присесть!))
1169 просмотров
31 мая (чт) 2012
швед
А на мой взгляд идея здравая. Почему сразу "депутаты-предприниматели"? Есть очень хорошие доктора, учителя, работники культуры. Понимаю, что у всех мысли на уровне "ну вот, нахапалиь, теперь славы захотелось". Городская Доска Почёта и есть лакмусовая бумажка для нашей Мэрии (ведь она будет расположена, насколько я понял, между горкомом и домом пионеров) - если среди портретов "почётных" людей появится хотябы один "блатной" - то и наша Мэрия такая же.
1171 просмотр
31 мая (чт) 2012