<= Перейти на шахтинский форум
Введены ограничения доступа к сайтам с информацией экстремистской направленности
16+
28 мая (понедельник) 2012
sani
Таже "Тор" не сможет открыть ?
2332 просмотра
28 мая (пн) 2012
Сергей К
Для желающих посрамить прокуратуру - Anonymouse.org
Anonymouse
2408 просмотров
28 мая (пн) 2012
sani
как то пользовался Триколором-интернетом, там любили гомель-сат закрывать, приходилось через анонимайзер обходить
2403 просмотра
28 мая (пн) 2012
30 мая (среда) 2012
sani
у кого ТОР на Комстаре работает? вроде пашет (прокси работает), а сайты Р2Р не хотят открываться. Мож провайдер чё блокирует?
Власти США закрыли интернет-магазин, работающий через Tor Власти США закрыли интернет-магазин, работающий через Tor - XAKEP.RU
Американские спецслужбы закрыли интернет-магазин, который торговал наркотиками, маскируя IP-адрес через сеть анонимайзеров Tor.
2444 просмотра
30 мая (ср) 2012
AIS
А почему вообще какая-то с..ка за меня решает, что мне можно читать а что нет? Маразм власти, это естественный процесс перед кончиной.
2431 просмотр
30 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Ну, почему же маразм. Люди разные бывают, у одних психика и внушаемость одна, у других другая. Один прочел, проанализировал и
30 мая 2012 в 23:18 AIS пишет:
A> А почему вообще какая-то с..ка за меня решает,
A> что мне можно читать а что нет? Маразм власти,
A> это естественный процесс перед кончиной.

Ну, почему же маразм. Люди разные бывают, у одних психика и внушаемость одна, у других другая. Один прочел, проанализировал и сделал выводы, а другой прочел и пошел тротилом обвязываться...
2480 просмотров
30 мая (ср) 2012
31 мая (четверг) 2012
Николаев-Нидвораев
пока еще работает хреново. Мало пиров. Надо ждать минут 30 прежде чем найдется достаточное количество для более-менее сносного с
30 мая 2012 в 22:04 sani пишет:
s> а сайты Р2Р не хотят
s> открываться.

I2P пока еще работает хреново. Мало пиров. Надо ждать минут 30 прежде чем найдется достаточное количество для более-менее сносного серфинга.
2465 просмотров
31 мая (чт) 2012
2 июня (суббота) 2012
GlobeTrotter
контроль за "легковозбуждающей" информацией необходим
> Ну, почему же маразм. Люди разные бывают, у одних психика и внушаемость одна, у других другая. Один прочел, проанализировал и сделал выводы, а другой прочел и пошел тротилом обвязываться...

+1, контроль за "легковозбуждающей" информацией необходим.
2446 просмотров
2 июня (сб) 2012
AIS
Я спрашиваю почему МНЕ нормальному из за психов указывают что читать. Есть в этом неувязочка с нарушением моих прав. Власть боит
30 мая 2012 в 23:23 ARTS пишет:
A> Ну, почему же маразм. Люди разные бывают, у
A> одних психика и внушаемость одна, у других
A> другая. Один прочел, проанализировал и сделал
A> выводы, а другой прочел и пошел тротилом
A> обвязываться...

-1, Я спрашиваю почему МНЕ нормальному из за психов указывают что читать. Есть в этом неувязочка с нарушением моих прав. Власть боится не дибилов с тротилом (эти до них не достанут), они боятся что мы начнем думать, нужна ли нам такая власть?, и для этого придумали экстримизм.
2466 просмотров
2 июня (сб) 2012
Lusy
А почему нормальным людям не продают в аптеках обычную марганцовку и многие обезболивающие препараты? Проще запретить всем, чем
2 июня 2012 в 19:58 AIS пишет:
A> -1, Я спрашиваю почему МНЕ нормальному из за
A> психов указывают что читать. Есть в этом
A> неувязочка с нарушением моих прав. Власть боится
A> не дибилов с тротилом (эти до них не достанут),
A> они боятся что мы начнем думать, нужна ли нам
A> такая власть?, и для этого придумали экстримизм.

А почему нормальным людям не продают в аптеках обычную марганцовку и многие обезболивающие препараты? Проще запретить всем, чем бороться с террористами и наркоманами, вот такое у нас государство, такая власть...
2491 просмотр
2 июня (сб) 2012