<= Перейти на шахтинский форум
Рынок продали - народ нае...али!
16+
14 января (воскресенье) 2007
ор
Продали вещевой рынок, новые хозяева решили высосать последние соки с этой территории - получается, что теперь не только земля, но и все что на ней находится - ИХ!!!! т.е. раньше контейнера были в собственности у людей, теперь подписывая новый договор - все принадлежит хозяину. Следующая стадия - рабовладельческий строй.
Плюс к этому почему-то сразу начали мешать вьетнамцы. Да только за счет их рынок держится еще!!! Люди по старой памяти ходят на этот богом забытый рынок - купить че подешевле! Вчера люди бросая товар разбегались - УАЗик приехал.
Грустно...
965 просмотров
14 января (вс) 2007
кисенок
Закон вышел,всех въетнамцев ,армяней и т.п.гоняют.А в москве и хохлам не дают работать.Нужно спец разрешение.Если у тебя работает не россиянин,а китаец,то и твою лавку закрывают! я считаю,что это правельно!Нашим русским работать негде!
1031 просмотр
14 января (вс) 2007
ор
Нужно дать возможность работать тем кто хочет. А наши русские - как думаешь умней? Если да, то что ж они не занимают те ниши, где "не русские" работают?
Работы - до хрена!!! Никто не хочет по настоящему ПАХАТЬ!!!
957 просмотров
14 января (вс) 2007
15 января (понедельник) 2007
кисенок
пахать не хотят,потому что платят мало!а торговать на рынке,это не за станком стоять.Я не нацистка,но пускай эммигранты в россию на экскурсию приезжают,а не работать.
981 просмотр
15 января (пн) 2007
Василий Степанович
1008 просмотров
15 января (пн) 2007
Попов
Ну да, лопату в руки и копать! А не на рынках торговать.
А то только приехал и шасть на рынок, лишь бы на работать и деньги грести. И потом рабов из аборигенов делать.
985 просмотров
15 января (пн) 2007
Попов
на работать = не работать
977 просмотров
15 января (пн) 2007
19 января (пятница) 2007
Спартак
Предлагаю, через один год вернуться к это теме ...
1005 просмотров
19 января (пт) 2007