<= Перейти на шахтинский форум
Что празднуют 12 июня?
16+
16 июня (воскресенье)
comdiv
Когда он дергается,то читается "keep palm",что переводится как -"жму лапу", дальше обрывки.Возможно,"and ...use"-помоги и кинь копеечку" на счет в "Тинькофф-банке". Ему-то, кушать - хочется!
18261 просмотр
16 июня (вс)
17 июня (понедельник)
comdiv
Во время матча ЧЕ по футболу Румыния-Украина,румынские болельщики вывесили флаг ДНР и кричали-"Путин". Румыния победила 3:0. Во время матча Сербия-Англия,сербские болельщики размахивали российскими флагами с гербом РФ.Жаль - уступили 0:1.
В.С.-ответ будет по гимну СССР, Вы со Сталиным или нет?
16936 просмотров
17 июня (пн)
Юра
Англичане ещё и по морде получили от сербов, решили подраться, но среди сербов оказались спецназовцы.
16756 просмотров
17 июня (пн)
Василий Степанович
Если в сентябре не забуду, то об ответе на этот вопрос тогда подумать будет можно. Сейчас, когда у меня на сон остаётся только по
17 июня 2024 в 21:29 comdiv пишет:
c> В.С.-ответ будет по гимну СССР, Вы
c> со Сталиным или нет?

Если в сентябре не забуду, то об ответе на этот вопрос тогда подумать будет можно. Сейчас, когда у меня на сон остаётся только по 4 часа в сутки, этот вопрос выпадает из тех вопросов, ответ на который надо готовить прям до конца сезона. Сейчас делаю только наиболее срочные да важные дела, на которые хватает времени. Для менее срочных да важных дел время до конца сезона может быть найдётся, а может быть и не найдётся.
16810 просмотров
17 июня (пн)
18 июня (вторник)
Юра
Сталин тоже спал по 4 часа в сутки, однако находил время на все дела, будь они более или менее важные. Чем меньше спишь, тем
17 июня 2024 в 23:27 Василий Степанович пишет:
ВС> 17 июня 2024 в 21:29 comdiv пишет:
ВС> c> Вы
ВС> c> со Сталиным или нет?
ВС> у меня на сон остаётся только по 4 часа в сутки
ВС> Сейчас делаю только наиболее срочные да важные дела

Сталин тоже спал по 4 часа в сутки, однако находил время на все дела, будь они более или менее важные. Чем меньше спишь, тем больше времени остаётся на всякие дела
17838 просмотров
18 июня (вт)
19 июня (среда)
Василий Степанович
Спать по 4 часа в сутки мог кто угодно. А я считаю необходимым распределять своё время правильно, а не по 4 часа в сутки на сон
18 июня 2024 в 18:36 Юра пишет:
Ю> ВС> у меня на сон остаётся только по
Ю> ВС> 4 часа в сутки
Ю> ВС> Сейчас делаю только наиболее
Ю> ВС> срочные да важные дела
Ю>
Ю> Сталин тоже спал по 4 часа в сутки,
Ю> однако находил время на все дела,
Ю> будь они более или менее важные. Чем
Ю> меньше спишь, тем больше времени
Ю> остаётся на всякие дела

Спать по 4 часа в сутки мог кто угодно. А я считаю необходимым распределять своё время правильно, а не по 4 часа в сутки на сон.

К тому же при Сталине (раз уж тут его решили упомянуть) за предательство людей наказывали, а через несколько десятилетий после него день предательства объявили государственным праздником.

Ну пусть, конечно, этот день отмечают те, кто это государство считает своим, если уж так сильно хотят этот день праздником считать. Этот день не будет же праздником всегда. Когда-то народ даст правильную оценку событиям, послужившим причиной объявления праздником обсуждаемого в этой теме дня 12 июня. Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!
17633 просмотра
19 июня (ср)
comdiv
Во время визита в Сев.Корею (КНДР) Путина В.В.,при обращениях и представлениях,его называли -"товарищ". На всех росканалах ток-шоу,высказывались разные цели и результаты этой поездки.По-мне,вспоминая и поездку в Китай-это перенять опыт,как в рыночных условиях-сохранить единство мнений и жесткую дисциплину!
17201 просмотр
19 июня (ср)
23 июня (воскресенье)
comdiv
Обратил внимание-как усердно и громко,футболисты-участники ЧЕ-исполняют гимны своих стран перед матчем.Возможно-это пример подала Россия,заявив о приоритете суверенитета и многополярности в нашем мире.
Всё больше нравится новый МО-А.Р.Белоусов:не одевает форму,т.к. понимает,что за каждой звездочкой-годы тяжелого армейского труда. Его последнее видео из Приморья,где он конкретному исполнителю по строительству базы тихоокеанских морпехов,заявил:сроки исполнения-"под твою уголовную ответственность!"
21056 просмотров
23 июня (вс)
24 июня (понедельник)
Василий Степанович
Гимны своих стран государств В-
23 июня 2024 в 21:50 comdiv пишет:
c> исполняют гимны своих стран

Гимны своих стран государств
Гимн - это атрибут не страны, а государства. Ну comdiv-то это, конечно знает, просто ошибся поди. Это я на всякий случай для других пишу.
20706 просмотров
24 июня (пн)
9 июля (вторник)
странник 54
Сборная Палестины участвует в Кубке Азии по футболу. Флаг есть,что-то исполняют перед началом игры,а государства Палестина-нету! Есть страна Палестина,т.е.-территория,где проживают люди,именуемые себя палестинцами.
33768 просмотров
9 июля (вт)