<= Перейти на шахтинский форум
Загадочные объекты в небе над Шахтами
16+
3 июля (вторник) 2012
Alexander
Уже третий год наблюдаю над нашим городом непонятные летательные объекты .Передвигаются бесшумно,светятся ярко,цвета в основном сереневый,бирюзовый и белый.Летают приблизительно на высоте 2-4км с северо-запада на юго-восток.Видел их раз семь,только в безоблачную ночь,по времени где то с 20.00 до 23.00.Хочется узнать, может у кого то больше информации.
1728 просмотров
3 июля (вт) 2012
Юра
Дежавю. Помоему такая тема уже была или мне кааца?
Да на днях видел такую штуку. Летела с северовостока на югозапад. Потом сменила направление на южное и резко пошла на снижение. Ночью дело было, трудно сказать что это. Но явно не китайский фонарик.
1728 просмотров
3 июля (вт) 2012
4 июля (среда) 2012
kaptain Nemo
июля
Alexander 3 июля 2012 22:21
Уже третий год наблюдаю над нашим городом непонятные летательные объекты ....Летают приблизительно на высоте 2-4км с северо-запада на юго-восток.Видел их раз семь...

В этом направлении летают самолеты Московского направления. С 10 вечера до полуночи, прут один за другим. Практически круглые сутки летают, движение, как на М-4.
Много НЛО было в конце 80х и в начале 90. Бывает и сейчас, иногда вижу. А зимой 1991 года была точно такая же хрень, как недавно в Израиле.
Ессли часто и внимательно смотреть вверх, а не только под ноги, многое можно увидеть интересного и необычного
1738 просмотров
4 июля (ср) 2012
5 июля (четверг) 2012
Юра
Но если допускать, что это объекты инопланетного происхождения, то в их действиях нет логики, зачем им светиться, зная что мы их видим, в тёмную летать не могут что ли. Это что то скорее всего очень простое и земное, созданное человеком, только непонятно что. Но пару раз довелось увидеть совсем странные вещи.
1738 просмотров
5 июля (чт) 2012
Старый воробей
Люди, а кто мешает взять фотокамеру с приличным зумом и заснять объект? Или рассмотреть его в бинокль? То, что это не самолёты однозначно. У самолёта проблесковые огни. Надоели разговоры о пришельцах.
Неопознанный объект это то, чего мы лично не знаем. Однако всегда имеются те, кто знает и не говорят.
1714 просмотров
5 июля (чт) 2012
Юра
Ну вот как такое предусмотришь, всегда с биноклем и камерой ходить что ли? Я в 10 году в июле дело было, встал ночью пи-пи сделать, потом в окно выглянул, вижу рядом с кассиопеей очень яркая голубая точка висит неподвижно. Я то знаю, что таких ярких звёзд вообще нет, ну, думаю, может взрыв сверхновой, только дёрнулся идти за биноклем, точка начала двигаться и терять яркость, т.е. другими словами - быстро удаляться и через 10 секунд исчезла. Вот это действительно что то интересное было.
1721 просмотр
5 июля (чт) 2012
Василий Степанович
Остались ещё люди, такие слова знающие
5 июля 2012 в 11:05 Юра пишет:
Ю> рядом с кассиопеей
...
Ю> ну, думаю, может взрыв сверхновой
...
Остались ещё люди, такие слова знающие...
1744 просмотра
5 июля (чт) 2012
6 июля (пятница) 2012
Юра
Чабаны баранов пасут, смотрят летит что то. Отец сыну:
- сматры синок дирижопль лэтит
- нэт, сратасрать
1741 просмотр
6 июля (пт) 2012
31 декабря (понедельник) 2012
Сочувствующий
Кто знает? Что за воздушный корабль летел над городом?
1787 просмотров
31 декабря (пн) 2012
Маша Ш.
Дык 3 января - конец света по старому стилю. Вот ОНИ и готовятся, собираются потихоньку.
31 декабря 2012 в 10:42 Сочувствующий пишет:
С> Кто знает? Что за воздушный корабль летел над
С> городом?
Дык 3 января - конец света по старому стилю. Вот ОНИ и готовятся, собираются потихоньку...
1814 просмотров
31 декабря (пн) 2012