<= Перейти на шахтинский форум
Вода на полив
16+
9 июля (понедельник) 2012
Игорь С
Год назад сменил старый счетчик холодной воды на новый, а за одно сразу после него пластиковую трубу со счетчиком - на полив огорода. Одним актом все это опломбировали с указанием на одном счетчике - "полив". И пара квитанций приходило, "карявых", но со строчкой "полив". Сейчас из моего счета испарилась строка "полив", а показания этого счетчика присвоены (!!!) строкам "очистные" и "стоки". Получается что у меня труба сразу после счетчика-"полив" идет к унитазу и промывает канализацию! Вписал в счет стр."полив" и перерасчитал. Но в кассе ЦКУ исправленный счет не приняли и направили в УЭГВ (в Водоканал). Там проверили Акты, контролеров прислали - "все верно, все правильно, ждите исправленной квитанции". Квитанция пришла - ...такая же! Последнее что я узнал что "полив" как таковой у них в расчетах отсутствует и только в "особых каких-то случаях" допускается, но решается это наверху. Если я не отношусь к этим "случаям", то напишите в квитанции что "на основании ... счетчики полива с учета снимаются". Вопрос к форумчанам: у кого-нибудь имеется строка "полив"?
760 просмотров
9 июля (пн) 2012
10 июля (вторник) 2012
Friend
А каким "особым разрешением" Вам заактировали трубу на полив первоначально?
790 просмотров
10 июля (вт) 2012
13 июля (пятница) 2012
Игорь С
Это самый обычный акт о приемке установленных счетчиков. У одно указано -"полив".
898 просмотров
13 июля (пт) 2012