<= Перейти на шахтинский форум
Баннер с портретами шахтинских олимпийцев установлен на улице Маяковского
16+
20 июля (пятница) 2012
ARTS old-1264
Вот только его нужно было делать двухсторонний, что бы люди проходящих поездов могли из вагонов это видеть... УПУЩЕНИЕ на грани не профессионализма.
2209 просмотров
20 июля (пт) 2012
sp1ean
Отлично! А что,замечательная пропаганда физической культуры и спорта. Только вот матбазы для ФКиС нет, нет средств для аварийных спортзалов в школах на майском, зато есть финсредства для ее пропаганды,к слову сказать, временной. Да и Сильнов, к сожалению, один из пяти олимпийских чемпионов,которые за последний олимпийский цикл уехали из РО,точнее область не смогла обеспечить им нормальные условия для жизни. Только это уже из другой оперы,однако тоже печалька.
2228 просмотров
20 июля (пт) 2012
Майя
Я горжусь, что наши земляки будут принимать участие на Олимпиаде!!! И баннер очень хороший!
2234 просмотра
20 июля (пт) 2012
Собакин
Молодец депутат
20 июля 2012 в 01:22 sp1ean пишет:
s> ... Да и Сильнов, к сожалению, один из
s> пяти олимпийских чемпионов,которые за последний
s> олимпийский цикл уехали из РО

Молодец депутат.
2195 просмотров
20 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
Я сейчас письмо на имя Жуковой готовлю, с просьбой озвучить, сколько заседаний городской Думы было и на скольких присутствовал
20 июля 2012 в 09:36 Собакин пишет:
С> 20 июля 2012 в 01:22 sp1ean пишет:
С> s> ... Да и Сильнов, к сожалению, один из
С> s> пяти олимпийских чемпионов,которые за
С> последний
С> s> олимпийский цикл уехали из РО

С> Молодец депутат.

Я сейчас письмо на имя Жуковой готовлю, с просьбой озвучить, сколько заседаний городской Думы было и на скольких присутствовал псевдо депутат Сильнов... То что он там где то прыгает, это конечно молодец, хай прыгает, как говориться, кто на что учился, но если за что то взялся и не делаешь, то тут уж извините - в утиль.
2210 просмотров
20 июля (пт) 2012
George
Первая мысль была радостная, я так и думал и другой мысли не было, что плакат видно с поездов, аж загордился. Ну почему даже оче
20 июля 2012 в 00:58 ARTS пишет:
A> Вот только его нужно было делать двухсторонний,
A> что бы люди проходящих поездов могли из вагонов
A> это видеть... УПУЩЕНИЕ на грани не
A> профессионализма.
Первая мысль была радостная, я так и думал и другой мысли не было, что плакат видно с поездов, аж загордился. Ну почему даже очень хорошее кто то изгадит. Есть возможность исправить.
2266 просмотров
20 июля (пт) 2012
Собакин
В том,что Сильнов отличный спортсмен,я не сомневаюсь и буду надеятся на его победу.Но коли взялся за гуж,не говори,что не дюж.Мэ
20 июля 2012 в 10:02 ARTS пишет:
A> Я сейчас письмо на имя Жуковой готовлю, с
A> просьбой озвучить, сколько заседаний городской
A> Думы было и на скольких присутствовал псевдо
A> депутат Сильнов... То что он там где то прыгает,
A> это конечно молодец, хай прыгает, как говориться,
A> кто на что учился, но если за что то взялся и не
A> делаешь, то тут уж извините - в утиль.

В том,что Сильнов отличный спортсмен,я не сомневаюсь и буду надеятся на его победу.Но коли взялся за гуж,не говори,что не дюж.Мэра ругаем за плохую работу,а депам поуху.
2277 просмотров
20 июля (пт) 2012
23 июля (понедельник) 2012
ПАТРИОТ
а Сильнов живет не в нормальных условиях, в коммунальной квартире и на пособие в 200 рублей в месяц? как я слышала по радио из бюджета РО будут выделены средства, так скажем поощрения, ЗА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ, за первое место 1 500 000 РУБЛЕЙ, ЗА ВТОРОЕ 1 000 000 И ЗА 3 500 000, это из бюджетА РО, да что сказать маловато наверное
2286 просмотров
23 июля (пн) 2012
россиянин
Еще спроси его зарплату депутата кто-то по доверености получает или на карточку ему перечесляют
20 июля 2012 в 10:02 ARTS пишет:
A> 20 июля 2012 в 09:36 Собакин пишет:
A> С> 20 июля 2012 в 01:22 sp1ean пишет:
A> С> s> ... Да и Сильнов, к сожалению, один из
A> С> s> пяти олимпийских чемпионов,которые за
A> С> последний
A> С> s> олимпийский цикл уехали из РО
A> С> Молодец депутат.
A> Я сейчас письмо на имя Жуковой готовлю, с
A> просьбой озвучить, сколько заседаний городской
A> Думы было и на скольких присутствовал псевдо
A> депутат Сильнов...
Еще спроси его зарплату депутата кто-то по доверености получает или на карточку ему перечесляют.
2307 просмотров
23 июля (пн) 2012
ARTS old-1264
Ну тут же как то депы говорили, что у них з,п 1000 рублей, исключение только Жукова, так что я не думаю, что это такие большие деньги, хотя, кому как, может ему её как раз и не хватит...
2315 просмотров
23 июля (пн) 2012