<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор Кубани Ткачев поручил казачьим дружинам выдавливать кавказцев из региона
16+
6 августа (понедельник) 2012
Svezhy
Это Вы о тех, кого называли тупыми баранами?
6 августа 2012 в 14:06 Сергей К пишет:
СК> Только тем, что ВЕРИТ, что
СК> оскорбляя и унижая других, он зарезервирует себе
СК> место рядом с богом любовью?

Это Вы о тех, кого называли тупыми баранами?
А вообще, нужно сначала предложить СВОЮ (ДРУГУЮ, НОВУЮ)хорошо продуманную и испытанную временнем альтернативу духовного воспитания и развития, а потом уже в сравнительном анализе пытаться критиковать существующие положения и осторожно излагать свои умозаключения без унижений и оскорблений.
1444 просмотра
6 августа (пн) 2012
Сергей К
Напомните, кого это я назвал тупыми баранами?
И с чего вы опять завели волынку о том, что нужно духовное воспитание? Нравственного мало? И уж расшифруйте, что вы понимаете под духовным?
Хотя в принципе понятно. Духовное действительно - это религиозное воспитание.
1436 просмотров
6 августа (пн) 2012
Svezhy
Не знаю где Вы черпали свои знания, но я не сомневаюсь, что человек эволюционирует благодаря созданным в процессе своего развития МАТЕРИАЛЬНЫМ И ДУХОВНЫМ ЦЕННОСТЯМ (сбалансированной их совокупности). Причём, духовные ценности - это не обязательно религия.
1439 просмотров
6 августа (пн) 2012
Сергей К
Ну так разъясните, что есть духовное воспитание, не ценности, а воспитание. Только не передергивайте.
Проповедывание - благое дело, в книге грехов вам плюсик поставят.
1434 просмотра
6 августа (пн) 2012
Svezhy
Духовные - нематериальные ценности.
Воспитание - приобщение.
Расскажите о своём варианте решения этих проблем.
1457 просмотров
6 августа (пн) 2012
Старый воробей
Всё, как всегда. Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону. Где губернатор Ткачёв, а где духовное воспитание. Какое не было бы начало темы, конец всегда о Путине или о религии. Уж лучше бы о женщинах или о рыбалке.
1450 просмотров
6 августа (пн) 2012