<= Перейти на шахтинский форум
'Донстар' готовится к первым утятам
16+
8 августа (среда) 2012
Катюша002
Браво, Вадим Шалвович! Надивлюсь целеустремленности этого человека! В голове у него идеи, а на деле успех. Продолжайте в том же духе, ведь самые большие свершения у Вас впереди. Удачи!
2026 просмотров
8 августа (ср) 2012
Юра
Ага, индюков уже попробовали, надоели, теперь давайте утку. 100% будет такая же малосъедобная рыгаловка. Катюша002 это просто
> Уже в мае российский потребитель увидит на
> прилавках нашу утку.
Ага, индюков уже попробовали, надоели, теперь давайте утку. 100% будет такая же малосъедобная рыгаловка. Катюша002 это просто бизнес. И ничего более. Заботиться о Вас и Вашем здоровье никто не собирается, поверьте.
2033 просмотра
8 августа (ср) 2012
Василий Степанович
Но тут с перекура пришёл Юра и всё опошлил
8 августа 2012 в 15:18 Юра пишет:
Ю> Ага, индюков уже попробовали, надоели, теперь
Ю> давайте утку. 100% будет такая же малосъедобная
Ю> рыгаловка.

Но тут с перекура пришёл Юра и всё опошлил!
2019 просмотров
8 августа (ср) 2012
Алексей А
если тушки будут по 100 руб/кг, стану постоянным клиентом! А если по 150-200, то по старинке, к пенсионерам в Ягодинку или Маркин.
2055 просмотров
8 августа (ср) 2012
Юра
даже не попробовав?
8 августа 2012 в 16:11 Алексей А пишет:
АА> если тушки будут по 100 руб/кг, стану постоянным
АА> клиентом!
даже не попробовав?

Анекдот вспомнил. Заходит еврей в магазин, а там объявление - "лицам еврейской национальности сметану не продаём". Он возмутился и к директору магазина врывается: " это что за безобразие, что за дискриминация, почему евреям сметану не продаёте?!" А директор Мойша и говорит: "ну что ви так кричите, ви разве её пробовали?".
2118 просмотров
8 августа (ср) 2012
Алексей А
ну попробовать, это само сабой
2073 просмотра
8 августа (ср) 2012
Юра
Таки я к чему анекдот то рассказал. Ванеев никакой не автор и не генератор идей ни индюшатников, ни утятников. Настоящие заказчики из Израиля, вся технология и проекты израильские. Сами израильтяне ни боже упаси свою продукцию в Израиль не вывозят. И мало кто представляет, что они кушают вместе с мясом, чем этих индюков кормят. Ну да, вроде кукурузку им привозят, но только какую и откуда и чем припорошеную. Корм им тоже готовят по израильской технологии. Думаю, сам Ванеев никогда в жизни ни кусочка своей продукции не съел. Знаю тут одного еврея, он тоже не пробовал. И не собирается ))
2093 просмотра
8 августа (ср) 2012
9 августа (четверг) 2012
ARTS old-1264
А я да таки знаю другой еврей о продукции хорошо отзывался, при мне кушал
8 августа 2012 в 22:49 Юра пишет:
Ю> Знаю тут одного еврея, он тоже
Ю> не пробовал. И не собирается ))

А я да таки знаю другой еврей о продукции хорошо отзывался, при мне кушал... Кстати хорошо, что напомнили, нужно позвонить ему, а то он в Ростове в больнице лежит.
Первую часть поста и вторую попрошу ни в коем разе не связывать
2126 просмотров
9 августа (чт) 2012
10 августа (пятница) 2012
Катюша002
А вот тут вы не правы. Ванеев сам ест индейку, да еще и в Москву чиновникам поставляет (фамилии разглашать не буду)! Да и половина Администрации РО кушает "вредную" индейку! Что вы на это скажете?
2123 просмотра
10 августа (пт) 2012
Литвин
Фамилии в студию!
А какая половина кушает индейку - лучшая или худшая?
2150 просмотров
10 августа (пт) 2012