<= Перейти на шахтинский форум
рукоделие
16+
10 августа (пятница) 2012
уже мама
кто знает, где у нас в городе можно купить наборы для вышивания? и куда переехал такой отдел из магазина ЯШМА?
1289 просмотров
10 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
В городе не знаю, но большой стенд видел в Ашане около кассы 24-27.
1326 просмотров
10 августа (пт) 2012
ШахтиночкаО
Отдел находится в Доме быта по ул. Шевченко на 3 этаже. Еще есть магазинчик отличный на рынке, находится в конце ряда , если
10 августа 2012 в 11:41 уже мама пишет:
ум> кто знает, где у нас в городе можно купить наборы
ум> для вышивания? и куда переехал такой отдел из
ум> магазина ЯШМА?
Отдел находится в Доме быта по ул. Шевченко на 3 этаже. Еще есть магазинчик отличный на рынке, находится в конце ряда , если идти от магазина обуви "Кот в сапогах" к рядам с обоями и красками.
1294 просмотра
10 августа (пт) 2012
уже мама
спасибо большое!!!
1282 просмотра
10 августа (пт) 2012
Mary
Еще есть в офисном здании по ул.Пушкина, где Пятерочка расположена, на первом этаже
1316 просмотров
10 августа (пт) 2012
Друг
Рекомендую посетить производственно-коммерческий центр ростовской фирмы "Афродита" по ул. Ленина 115/5 в Ростове. Афродита: костюмные, плательные, мебельные ткани, карнизы, фурнитура, оптовая и розничная торговля Контакты Не пожалеете! Приличный ассортимент и очень умеренные цены.
1383 просмотра
10 августа (пт) 2012
Lusy
На Пушкинской в Ростове Юнис, там отличный выбор и наборов, и канвы и ниток для вышивания и цены не кусаются, часто там беру, но лично мне удобнее интернет-магазины, большой выбор, приличные цены, доставка до ближайшего почтового.
1317 просмотров
10 августа (пт) 2012
оптимистка
Пушкинская 100, прям на пересечении с Ворошиловским. Выбор отличный, но цены не такие уж умеренные. Лучше заказывайте в интернете
10 августа 2012 в 19:04 Lusy пишет:
L> На Пушкинской в Ростове Юнис, там отличный выбор
L> и наборов, и канвы и ниток для вышивания и цены
L> не кусаются, часто там беру, но лично мне удобнее
L> интернет-магазины, большой выбор, приличные цены,
L> доставка до ближайшего почтового.

Пушкинская 100, прям на пересечении с Ворошиловским. Выбор отличный, но цены не такие уж умеренные. Лучше заказывайте в интернете.
1351 просмотр
10 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Кстати вспомнил, у меня мама как то в магазин подобный заходила, он расположен в подвале здания бывшей Союзпечати, рядом с театром. Она вяжет и какие то финтифлюшки покупала, а их там воз целый...
1395 просмотров
10 августа (пт) 2012
уже мама
огромное спасибо всем за советы и отзывы! очень благодарна!
1370 просмотров
10 августа (пт) 2012