<= Перейти на шахтинский форум
нужно ли городу казачье движение?
16+
18 августа (суббота) 2012
настырный
предлагаю обсудить
1997 просмотров
18 августа (сб) 2012
ARTS old-1264
Прежде чем говорить о казачьем движении, дайте определение что это такое или что вы под этим понимаете
1945 просмотров
18 августа (сб) 2012
настырный
я не говорю о людях,для которых считать себя казаком-это глубоко личное дело.но сейчас в городе набирают силу полуполитические казачьи организации.и не без поддержки мэра
1967 просмотров
18 августа (сб) 2012
ARTS old-1264
Я это знаю, по этому и спрашиваю в каком формате это будет, так как сложно высказывать своё мнение не зная предмет разговора. Для чего их набирают, кто туда будет входить, что делать и кто финансирует и. т. д.
1991 просмотр
18 августа (сб) 2012
настырный
власть разыгрывает опасную карту национализма
1980 просмотров
18 августа (сб) 2012
Шеф
Я за здоровый национализм, не нацизм.И если казаки смогут быть в этом плане полезны- флаг им в руки
18 августа 2012 в 18:27 настырный пишет:
н> власть разыгрывает опасную карту национализма

Я за здоровый национализм, не нацизм.И если казаки смогут быть в этом плане полезны- флаг им в руки.
1961 просмотр
18 августа (сб) 2012
Призрак коммунизма
Клоуны ряженные. Цацок понавешают и ходят.Туда нормальные люди не идут, в основном бездельники и алконавты.
1964 просмотра
18 августа (сб) 2012
маяковский
Откуда в Шахтах казаки? Чудеса! Казаков даже в станицах по Дону не осталось, а клоуны ряженные работать не хотят, вот воду и мутят.
1962 просмотра
18 августа (сб) 2012
general73
Куда же они делись?
18 августа 2012 в 19:18 маяковский пишет:
м> Откуда в Шахтах казаки? Чудеса! Казаков даже в
м> станицах по Дону не осталось.

Куда же они делись?
1987 просмотров
18 августа (сб) 2012
эдельвейс
Согласен на все 100%!!! Многие не видят разницы (скорее не понимают)между этими определениями
18 августа 2012 в 18:50 Шеф пишет:
Ш> Я за здоровый национализм, не нацизм.

Согласен на все 100%!!! Многие не видят разницы (скорее не понимают)между этими определениями, пытаясь все подвести под фашистскую идеологию. На самом деле в здоровом национализме нет ничего опасного для общества и страны в целом, нет никаких ущемления прав людей других наций и вероисповеданий.
Что касается казачества,то оно имеет силу только как исторический факт существования, традиции и т.д. Если вопрос ставится в привлечении людей для патрулирования улиц и охраны правопорядка, это дело нужное, но не надо наряжать их казачью форму, да еще с погонами и званиями 100 летней давности, пусть это показывают жителям по соответствующим праздникам связанных с донской землей и нашей историей.
1995 просмотров
18 августа (сб) 2012