<= Перейти на шахтинский форум
Поклонный крест установлен на въезде в город Шахты со стороны трассы "Дон"
16+
28 августа (вторник) 2012
коренной шахтинец
Подтверждаю, светятся вовсю!
2432 просмотра
28 августа (вт) 2012
Друг
Я не против креста как христианского и сакрального символа, но вызывает раздражение, тупое навязывание этого символа православной церковью, причем к месту и не к месту! Недавно был в одном живописном месте за Каменском на р. Глубокой, по-моему называется Лысая гора - меловая гора с посадками сосны на склонах. Теперь на самой вершине, как палец в ж...пе, торчит православный крест!
2446 просмотров
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Друг, но за то как красиво торчит
2476 просмотров
28 августа (вт) 2012
Ann
такое ощущение (надеюсь, это не паранойя), что ставят кресты в таком количестве (и в срочном порядке), а потом их спиливают одни и те же люди!
"фсб(?) под видом рпц" против "фсб под видом протестующих"
цель - разжигание вражды в обществе

похоже, не только я так думаю, если комменты почитать
Ответственность за "крестоповал" в России взяло на себя движение "Народная Воля"
В соцсети Facebook появилось заявление некоего движения «Народная Воля», которое взяло на себя ответственность за спиливание 25 августа четырех поклонных крестов в Челябинской области и Архангельске.
2528 просмотров
28 августа (вт) 2012
Школа
следующий шаг - еврейские погромы (в России обычно так происходит), а там уж и до переворота рукой подать. Вот только с чьей
28 августа 2012 в 13:54 Ann пишет:
A> такое ощущение (надеюсь, это не паранойя), что
A> ставят кресты в таком количестве (и в срочном
A> порядке), а потом их спиливают одни и те же люди!
A> "фсб(?) под видом рпц" против "фсб под видом
A> протестующих"
A> цель - разжигание вражды в обществе
A> похоже, не только я так думаю, если комменты
A> почитать
A> http:/www.gazeta.rusocialnews20120828/n_2503
A> 809.shtml
A>
следующий шаг - еврейские погромы (в России обычно так происходит), а там уж и до переворота рукой подать. Вот только с чьей подачи?
2524 просмотра
28 августа (вт) 2012
George
В бога верят дураки и аферисты. Дураки верят, что он есть, а аферисты используют веру для наживы. Русскую духовность, которая не имеет ни какого отношения к религии, приватизировали аферисты в рясах и трепят её в своих меркантильных интересах. Это чума России и с ней уже борются.
В двух регионах России за ночь срубили и спилили четыре поклонных креста
В ночь на субботу в Архангельске в округе Варавино-Фактория неизвестные срубили поклонный крест, сообщается на сайте УМВД по Архангельской области .
2611 просмотров
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
не знаю, может в этом духовенстве что то и есть, так сказать если они есть, значит кому то нужны. Мне допустим было бы глубоко
George, не знаю, может в этом духовенстве что то и есть, так сказать если они есть, значит кому то нужны. Мне допустим было бы глубоко чем они занимаются в своей резервации, но вот блин не задача, им там тесно и полезли они, как тесто на дрожжах или манка из кастрюли. А это сами понимаете не очень эстетично, когда каша лезет, ведь она ещё и подгорает, а от этого запах ужас, да и дыма полно.
2571 просмотр
28 августа (вт) 2012
George
плохой строй демократия
ARTS, плохой строй демократия. Из щелей лезут и пытаются навязать свои принципы голубые, розовые, белые, золотые, чёрные, коричневые, красные и даже радужные
Продолжая аллегорию, могу предречь ещё огонь, потому как нет дыма без огня.
2598 просмотров
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Согласен..., куда уж без него...
2608 просмотров
28 августа (вт) 2012
29 августа (среда) 2012
Vlaldimir
В свете последних событий ("крестоповал") этот крест, наверняка, охраняет полиция. Откуда же возьмутся полицейские для охраны общественного порядка?
2680 просмотров
29 августа (ср) 2012