<= Перейти на шахтинский форум
Нет воды
16+
30 августа (четверг) 2012
Бетка
А Вы губернатору в твиттер напишите, если чиновники отказывают Вам в помощи
29 августа 2012 в 02:07 Обезвоженный чел пишет:
Оч> Скажите куда еще можно позвонить,написать,сходить
Оч> ,съездить,у уже неделю не идет вода.На 4
Оч> водоподъем звоним по 100 раз на дню,в
Оч> администрацию написали коллективное письмо,а воды
Оч> все так же НЕТ!!!

А Вы губернатору в твиттер напишите, если чиновники отказывают Вам в помощи..
1217 просмотров
30 августа (чт) 2012
эдельвейс
Ситуация конечно просто абсурдная, элементарную воду из крана можно получить только дойдя до губернатора, а то и президента, и это 21 век))) Неужели область не видела кого назначают директором? А может так удобней для всех (кроме жителей конечно)?
1219 просмотров
30 августа (чт) 2012
Фокс
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1206 просмотров
30 августа (чт) 2012
Юра
Директор УЭГВ Потикян. Что то подозрительно стали армяне становиться директорами ресурсных организаций. В ДЭС тоже армянская
30 августа 2012 в 21:41 Фокс пишет:
Ф>
Ф> А кто такой Поляков?
Ф> Кто директор водоканала?
Ф> Где Савченко?Как уголовное дело в отношении Савы?
Ф> Или все утряслось?
Ф> Что,действительно Савченко продолжает работать в
Ф> Дорожной фирме?

Директор УЭГВ Потикян. Что то подозрительно стали армяне становиться директорами ресурсных организаций. В ДЭС тоже армянская фамилия директором. И везде одни и те же приёмы - штат урезают, оставшимся зарплату рубят в половину. С котельными совсем херово, народ разбежался, дураков нет за 7 тыщ работать. Это после передачи их в донэнерго произошло. Зимой будет весёло мне кааца.
1229 просмотров
30 августа (чт) 2012
31 августа (пятница) 2012
полина
Поляков это зам директора, тоже человек пришлый, в силу своего молодого возраста нагловат, хамовит и самоуверен
30 августа 2012 в 22:50 Юра пишет:
Ю> 30 августа 2012 в 21:41 Фокс пишет:
Ю> Ф>
Ю> Ф> А кто такой Поляков?
Ю> Ф> Кто директор водоканала?
Поляков это зам директора, тоже человек пришлый, в силу своего молодого возраста нагловат, хамовит и самоуверен, но при наличии у вас "стимулятора" вполне идет на контакт
Ю> Директор УЭГВ Потикян. Что то подозрительно стали
Ю> армяне становиться директорами ресурсных
Ю> организаций. В ДЭС тоже армянская фамилия
Ю> директором.
Потому как в этой сфере очень "вкусно", деньги бюджетные + жители платят, можно работать и жить припеваючи.
1217 просмотров
31 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Я таки дико извиняюсь, под стимулятором вы подразумевали вазелин? Если "да", тогда понятно почему его иногда так называют.
31 августа 2012 в 20:15 полина пишет:
п>
п> Поляков это зам директора, тоже человек пришлый,
п> в силу своего молодого возраста нагловат, хамовит
п> и самоуверен, но при наличии у вас "стимулятора"
п> вполне идет на контакт

Я таки дико извиняюсь, под стимулятором вы подразумевали вазелин? Если "да", тогда понятно почему его иногда так называют...
1209 просмотров
31 августа (пт) 2012
12 сентября (среда) 2012
дядя жора
Сегодня с утра нет воды по ул Советской и у тех кто подключен от нее, отключили никого не предупредив, по телефону отвечают что аварийные работы, но как выясняется что эти работы планировались еще с понедельника, встает риторический вопрос : Почему опять наплевательское отношение к жителям? Или по принципу "Я тут не живу и плевать на всех". Ладно я пенсионер, обойдусь, а семьи где маленькие дети или больные люди. Правильно говорят что надо назначать руководителей живущих в городе, а не проходимцев. Губернатору большой минус за такой подбор кадров.
1275 просмотров
12 сентября (ср) 2012
Юрий Степанович
Василий Голубев, наверно, начал реагировать на письмо Кукушкина. Как иначе можно объяснить то, что уже день нет воды в центре города, а также в районе ШахтНИУИ.
Где ещё нет воды?
1283 просмотра
12 сентября (ср) 2012
Собакин
Скорее скипидар.Он белее эфективен,даже без фрикционно-физического воздействия
31 августа 2012 в 22:05 ARTS пишет:
A> Я таки дико извиняюсь, под стимулятором вы
A> подразумевали вазелин?

Скорее скипидар.Он белее эфективен,даже без фрикционно-физического воздействия.)))
1284 просмотра
12 сентября (ср) 2012
ARTS old-1264
То же мне воды нет вечером, в Зверево, вот весь город без воды 11 суток находился и ни чего - живут. Хотя официально было заявлено, что всё починили и вода идет с 8 числа - шиш, там, только сегодня вечером включили...
1284 просмотра
12 сентября (ср) 2012