<= Перейти на шахтинский форум
Нет воды
16+
15 апреля (среда) 2015
самофалов александр
С утра отключили воду и до сих пор не включили.когда включат ?текстильная дом 11 кв 96
1035 просмотров
15 апреля (ср) 2015
самофалов александр
ответьте хотя бы куда обратится
1054 просмотра
15 апреля (ср) 2015
Юра
обращаться нужно к поставщику ресурса "холодное водоснабжение". В квитанции на оплату коммунальных услуг находите пункт "холодное водоснабжение" и смотрите кто вам её поставляет, там же написан номер телефона исполнителя услуги. Если дозвониться не удаётся, наберите 062 (справочная) спросите номер телефона горячей линии администрации г.Шахты, сообщите о своей проблеме и не забудьте добавить, что вы не смогли дозвониться до поставщика ресурса "холодное водоснабжение".
1032 просмотра
15 апреля (ср) 2015
Фокс
Если в Шахтах не можете дозвониться,то звоните в Министерство ЖКХ по Ростовской области и объясните свою проблему 88632401360 помогает мгновенно.Проверено.Ну а так же в приемную Глушкова,номер не помню,но его можно найти на сайте администрации.
1047 просмотров
15 апреля (ср) 2015
9 июня (вторник) 2015
Павлик морроз
на посёлке Таловый нет воды четвёртый день,помогите люди куда писать и обращаться.Не ужели в администрацию президенту.
1089 просмотров
9 июня (вт) 2015
Астра
Попробуйте позвонить в Министерство ЖКХ Ростовской области по телефону 8-863-240-13-60. Мне помогли, только будьте понастойчивее и запишите разговор на диктофон, на всякий случай.
1117 просмотров
9 июня (вт) 2015
Василий Степанович
А в начале разговора надо уведомить собеседника примерно так:
В целях улучшения моего обслуживания я делаю звукозапись нашей беседы. Или звукозапись меня с Вами (если быть более точным).
1086 просмотров
9 июня (вт) 2015
Юра
Они сначала будут сопротивляться, говорить позвоните в свою администрацию или куда то там на вашу горячую линию. Я как то звонил по отоплению и дело было ночью, шахтинские телефоны не отвечали. Только тогда они взялись мне помогать. Поэтому надо сначала их послушаться и позвонить куда скажут, а потом, когда наши местные телефоны отвечать не будут сообщить им о неудачных попытках добиться результата.
1108 просмотров
9 июня (вт) 2015