<= Перейти на шахтинский форум
На шахтинских дорогах установят 50 камер видеонаблюдения
16+
30 августа (четверг) 2012
Док
Если это будут безрадарные комплексы типа "АвтоУраган" или "Автодория", то лихачам придётся несладко.
>На участках городских дорог, где наиболее часто нарушается скоростной режим, будут установлены 50 камер видеонаблюдения.
Если это будут безрадарные комплексы типа "АвтоУраган" или "Автодория", то лихачам придётся несладко...
2223 просмотра
30 августа (чт) 2012
Алексей А
док, а цифра 50 не смущает :)
док, а цифра 50 не смущает
это я о том, что рано народ пугаете.
2276 просмотров
30 августа (чт) 2012
31 августа (пятница) 2012
Док
Так это ж не я пугаю, а руководство города. А цифра смущает. Я сколько ни силился, больше десятка актуальных мест для контроля скорости не вспомнил. Пол-сотни камер для нашего городка - явный перебор.
2320 просмотров
31 августа (пт) 2012
Ромашка77
А по мне так вообще - у нашего города денежных средств столько нет,не протянем
31 августа 2012 в 06:35 Док пишет:
Д> Так это ж не я пугаю, а руководство города. А
Д> цифра смущает. Я сколько ни силился, больше
Д> десятка актуальных мест для контроля скорости не
Д> вспомнил. Пол-сотни камер для нашего городка -
Д> явный перебор.

А по мне так вообще - у нашего города денежных средств столько нет,не протянем!!!))))))
2400 просмотров
31 августа (пт) 2012
Friend
А меня цифра 50 не смущает))Может и правда?
Главное, пусть установят и чтобы это пошло на пользу всем участникам движения.
Положили ЛП через дорогу у Терминала!!! Спасибо за заботу о детях (в первую очередь!)Удручает, что по стандартам ни один "лежачий полицейский" не имеет светоотражателей. В непогоду и ночью будут проблемы у водителей. Кстати, многие ЛП уложены как-то коряво, т.е. некачественно: и по длине и по высоте (какие там 7 см??) Маршрутки штурмуют их "влёт" сбоку))
2443 просмотра
31 августа (пт) 2012
Алексей А
Ромашка понял меня :)
Ромашка понял меня
это я про деньги писал. Комплексы озвученные Доком стоят от миллиона рублей за штуку.
На мой взгляд, в нашем случае это будут обычные 'видеорегистраторы'
2476 просмотров
31 августа (пт) 2012
Бетка
Я думала, что "Ромашка" - женского рода
31 августа 2012 в 22:10 Алексей А пишет:
АА> Ромашка понял меня

Я думала, что "Ромашка" - женского рода
2506 просмотров
31 августа (пт) 2012
Алексей А
из вышеизложенного поста этого не ясно. Я то думал, что это от имени Рома, как ромбургер в бывшем кафе Арбат.
2556 просмотров
31 августа (пт) 2012
3 сентября (понедельник) 2012
Зуммер
Уважаемый Денис Иванович!!! Обращаюсь к Вам как старый автолюбитель г. Шахты! Сделайте дорогу от ул. Шишкина по Смидовича до 40-го училища и далее объезд завода Гидропривод справа по направлению к посёлку Фрунзе!!! Там уже дороги просто нет!!! Сделав эту дорогу, точнее уже "направление" вы войдёте в анналы истории города Шахты и снискаете себе славу прозорливого и умного градоначальника, и плюс ко всему вы существенно разгрузите центр города, задыхающийся от пробок. Раньше в старые , добрые времена все таксисты и автолюбители едущие с ЖД вокзала по направлению Артём и ХБК пользовались именно этой дорогой!!! Вы представляете себе ровное шоссе без единого светофора практически через весь город!!! Уважаемый Денис Иванович! Пишу Вам без единой доли иронии и подковырки, от всей души!!! Сделайте эту дорогу, и гарантирую что на следующие выборы вы получите 90% голосов избирателей!!! И конечно же свободный от пробок центр города!!! С уважением! Анатолий Иванович!
2664 просмотра
3 сентября (пн) 2012
Алексей А
зуммер жжот!!! 90 процентов :) а почему не
зуммер жжот!!! 90 процентов а почему не 146?
2659 просмотров
3 сентября (пн) 2012