<= Перейти на шахтинский форум
Поздравление с Днём знаний
16+
31 августа (пятница) 2012
deaf-300812
Букет цветов в твоих руках
И ранец новый за плечами,
В глазах волнение и восторг,
Сжимаешь крепко руку маме.
Сегодня главный праздник твой,
Ты первый раз шагаешь в школу,
Ты - первоклассник, ты - большой!
Теперь всё будет по-другому.
1666 просмотров
31 августа (пт) 2012
Школа
Праздник, который объединяет всех!
Желаю ученикам побольше интересных уроков, чтобы на вашем школьном пути встречались только добрые понимающие учителя!
Дорогие Родители! С праздником! Набраться сил и терпения, и что бы Ваша рука всегда поддерживала руку Вашего ребёнка! Чтобы он не чувствовал себя один на один со школой.
Уважаемые Учителя сил Вам и терпения, все трудности преодолимы, если в свой класс Вы входите с улыбкой и хорошим настроением, несмотря ни на что! Вопреки всему! Побольше Вам пытливых учеников и всё понимающих родителей!
С праздником!
1685 просмотров
31 августа (пт) 2012
Старый воробей
Поздравляю всех, кто учился и учил, кто учится и учит, кто помнит каким он был первоклассником и выпускником, абитуриентом и студентом, кто не забывает своих учителей.
1725 просмотров
31 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Поздравляю всех, хоть честно скажу 1 сентября ни когда не любил... в "школу" то не очень хочется
1711 просмотров
31 августа (пт) 2012
Старый воробей
Мне всегда 1 сентября был праздник. Дома слишком много работы было. Школу любил. Под прикрытием выполнения домашнего задания читал книги. Положишь на колени и читаешь. Маманька заглянет, быстро спрячешь книжку, сделаешь вид глубокомысленный. Вздохнёт и пошла по своим делам. Книжку на стол и погружаешься в события старины далёкой "времён Очаковских и покорения Крыма".
1735 просмотров
31 августа (пт) 2012
Бетка
Прошла лафа: Крепитесь, дети!
С Днём Знаний! С 1 сентября!
1741 просмотр
31 августа (пт) 2012
Школа
очень Вас понимаю, мои родители перед экзаменами прятали все книги в шкаф, под ключ, боясь что я не буду в руки брать учебники
31 августа 2012 в 13:48 Старый воробей пишет:
Св> Мне всегда 1 сентября был праздник. Дома слишком
Св> много работы было. Школу любил. Под прикрытием
Св> выполнения домашнего задания читал книги.
Св> Положишь на колени и читаешь. Маманька заглянет,
Св> быстро спрячешь книжку, сделаешь вид
Св> глубокомысленный. Вздохнёт и пошла по своим
Св> делам. Книжку на стол и погружаешься в события
Св> старины далёкой "времён Очаковских и покорения
Св> Крыма".
очень Вас понимаю, мои родители перед экзаменами прятали все книги в шкаф, под ключ, боясь что я не буду в руки брать учебники! Приятно было это вспомнить)))
1751 просмотр
31 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
А я по ночам читал, с фонариком под одеялом
1803 просмотра
31 августа (пт) 2012