<= Перейти на шахтинский форум
Проект "Донбасс Next" обсудят на публичных слушаниях
16+
6 сентября (четверг) 2012
ARTS old-1264
Уважаемые форумчане, ознакомьтесь пожалуйста с этим "титаническим" докладом. Жванецкий отдыхает... 110 листов ни о чём.
Уважаемые форумчане, ознакомьтесь пожалуйста с этим "титаническим" докладом. Жванецкий отдыхает... 110 листов ни о чём..., а с экономической точки зрения полная ж... . Я не знаю, кто сей труд написал, наверное коллективный разум, так как одному разуму столько нагородить сложно, но к стратегии развития подобная писанина ни какого отношения не имеет.
Если её примут, ржать будет не только вся область, но и соседние регионы, чистая подстава, ну а кто будет крайний не сложно догадаться. Печалька ...
2570 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Василий Степанович
Для того, чтобы против этой программы выступать официально, надо прибыть на публичные слушания и на них свои возражения высказывать. Тогда это может быть на что-то повлияет. А неофициально можно и до официальных слушаний предварительно обсуждать.
2615 просмотров
6 сентября (чт) 2012
ARTS old-1264
Василий полностью согласен с тобой, в настоящий момент, как раз этим и занимаюсь, как Ленин готовлю тезисы с съезду
Василий полностью согласен с тобой, в настоящий момент, как раз этим и занимаюсь, как Ленин готовлю тезисы с съезду ...
Одно только меня смущает, если я хотя бы часть выскажу и обосную экономически, а я к этому подготовлюсь, то обсуждать уже будет не чего, а это я так понимаю не входит в планы администрации... Так что мне могут просто не дать возможности даже задать вопрос. Хотя если это произойдет, то есть в принципе выход - открытое письмо в СМИ, со всеми подробностями маразма... (одно только "Сколково - 2" на Артеме чего стоит )
2690 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Бетка
неосилю
A> 110 листов ни о чём...

неосилю...
2788 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Бетка
Что за "Сколково-2" на Артеме
A> (одно только "Сколково - 2" на Артеме чего стоит
A> )

Что за "Сколково-2" на Артеме????
2798 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Старый воробей
А как же, университет стал филиалом, другой филиал закроют или в колледж, или в духовную семинарию преобразуют. Вот и надо имидж
6 сентября 2012 в 17:44 Бетка пишет:

Б> Что за "Сколково-2" на Артеме????

А как же, университет стал филиалом, другой филиал закроют или в колледж, или в духовную семинарию преобразуют. Вот и надо имидж города подправить. Как? Да очень просто - Сколково-2. Что это такое? А кто же его знает, чем загадочнее, тем солиднее.
2836 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Бетка
При чем тут тогда Артем???
6 сентября 2012 в 17:52 Старый воробей пишет:

Св> А как же, университет стал филиалом,

При чем тут тогда Артем???
2911 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Алексей А
ДИС, купи уже себе несколько орденов, как ПСА или Вельмицкий, и успокойся. Займись реальными делами. Хватить думать о высоком!
Собянин каждую неделю москву объезжает, по земле ходит!
Ну не нужны гражданам все эти гр-е программы. Дорог нет! Освещения нет! Работы нет! Цены на услуги жкх бешенные! Пора уже включать мозг!
2955 просмотров
6 сентября (чт) 2012
ARTS old-1264
А мне вот пришлось, да ещё по несколько раз :)
6 сентября 2012 в 17:41 Бетка пишет:
Б>
Б> A> 110 листов ни о чём...
Б>
Б> неосилю...

А мне вот пришлось, да ещё по несколько раз
3015 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Vlaldimir
будьте любезны, просветите, где можно прочитать сей опус
6 сентября 2012 в 21:44 ARTS пишет:

A> А мне вот пришлось, да ещё по несколько раз

ARTS, будьте любезны, просветите, где можно прочитать сей опус.
3062 просмотра
6 сентября (чт) 2012