<= Перейти на шахтинский форум
Вышел в свет новый номер альманаха 'Эхо шахтинских прогулок'
16+
10 сентября (понедельник) 2012
Иван Бездонный
Зрителей не считал, но зал был заполнен. Выступающих человек 20. Особенно понравились музыкальные номера с участием молодежи
9 сентября 2012 в 16:22 Яков Всяков пишет:
ЯВ> А сколько гостей и зачинателей праздника духа
ЯВ> будет?
Зрителей не считал, но зал был заполнен. Выступающих человек 20. Особенно понравились музыкальные номера с участием молодежи. Прям позавидовал белой завистью, какие же они талантливые.
1238 просмотров
10 сентября (пн) 2012
11 сентября (вторник) 2012
Уляляй
Да, мО-ло-дежь мочила бэцэпцы ешё те!!! Салону Рогова нанесён страшный пиар - панки и панкушки замутили застоявшееся болото шахтинской попы-культуры! Так держать! Ударим "Спрайтом" по бездарям!
1273 просмотра
11 сентября (вт) 2012
Радикал
Уляляй, немного не так:сильно взболтаем двухлитровую болсанку "Спрайта", открутим крышечку и ударим ейной сильной струёй по пресной культуре родного города!
1266 просмотров
11 сентября (вт) 2012
12 сентября (среда) 2012
Иван Бездонный
А я и не знал, что они панкушки, вроде чистенькие и образованные. Я панков другими представлял.
1299 просмотров
12 сентября (ср) 2012
Министр Бузы
А вот от Ирины я, такой текстухи, признаться, не ожидал. Ирище, бросай нафиг свою номенклатурщину! Человеческим языком ты говорить уже разучилась. Ещё чуток - станешь вообще похожа на мумию Брежнева)))
1319 просмотров
12 сентября (ср) 2012
Министр Бузы
Вы, Иван, наверное, думали, что настоящие панки не подтираются? А вот и ошиблись - в наше время панки заведуют банками (отнюдь не из-под майонеза)
1320 просмотров
12 сентября (ср) 2012
13 сентября (четверг) 2012
Иван Бездонный
Подтираются, не подтираются, а я себе панков как-то по-другому представлял. Да и на банкиров девчонки совсем не похожи ), скорее
12 сентября 2012 в 21:56 Министр Бузы пишет:
МБ> Вы, Иван, наверное, думали, что настоящие панки
МБ> не подтираются? А вот и ошиблись - в наше время
МБ> панки заведуют банками (отнюдь не из-под майонеза)
Подтираются, не подтираются, а я себе панков как-то по-другому представлял. Да и на банкиров девчонки совсем не похожи ), скорее на расшалившихся школьниц.
1369 просмотров
13 сентября (чт) 2012
14 сентября (пятница) 2012
Министр Бузы
Вы, Иван, извиняюсь, панков видели, наверное, только на некачественных карикатурах. Не всё так просто, в королевстве Датском...
Впрочем, насколько я знаю, девчонки работают в жанре арт-подковырка, а это несколько другое направление молодёжного музкульта
1315 просмотров
14 сентября (пт) 2012
21 сентября (пятница) 2012
Уляляй
А что - от Ирины надо было шедевра ожидать?! Как говорится, умных послали к умным, а они до сих пор никого не нашли! Приходится
12 сентября 2012 в 21:56 Министр Бузы пишет:
МБ> А вот от Ирины я, такой текстухи, признаться, не
МБ> ожидал. Ирище, бросай нафиг свою номенклатурщину!
МБ> Человеческим языком ты говорить уже разучилась.
МБ> Ещё чуток - станешь вообще похожа на мумию
МБ> Брежнева)))
А что - от Ирины надо было шедевра ожидать?! Как говорится, умных послали к умным, а они до сих пор никого не нашли! Приходится адаптироваться к почтенной публике...
1330 просмотров
21 сентября (пт) 2012