<= Перейти на шахтинский форум
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
16+
22 сентября (суббота) 2012
ARTS old-1264
Уважаемые форумчане в общественную организацию обратились люди с просьбой помочь выше указанному отделению. Проблема следующая у них на данный момент лежит 31 грудничок, 18 из них это отказнички или просто брошенные дети. Питание для них и некоторые лекарственные препараты предоставляют наши аптеки, но нет, точнее катастрофически не хватает памперсов, ватных палочек и миромистина (по моему так называется, если ошибся, то поправьте).
Я уже обзвонил несколько человек, они готовы помочь, но подобной помощи мало, как говорится не бывает. Всем кто желает присоединиться позвоните мне 8-928-755-755-7. Закупку и доставку необходимого планируем на следующей недели.
1166 просмотров
22 сентября (сб) 2012
ops
если честно, не понимаю.....Саммиты проводим, на Олимпиаду замахнулись и т.д., а детям памперсов не хватает.... я никак не пойму
если честно, не понимаю...Саммиты проводим, на Олимпиаду замахнулись и т.д., а детям памперсов не хватает.... я никак не пойму в какой стране живем - богатой или нищей...
1243 просмотра
22 сентября (сб) 2012
ARTS old-1264
Оps, я бы мог вам сказать в каком государстве мы живем и кто тут рулит
22 сентября 2012 в 14:40 ops пишет:
o> если честно, не понимаю...Саммиты проводим, на
o> Олимпиаду замахнулись и т.д., а детям памперсов
o> не хватает....

Оps, я бы мог вам сказать в каком государстве мы живем и кто тут рулит, но это будет сплошной поток из очень оскорбительных выражений, которые могут дети прочитать, поэтому скажу более мягко - мы живем в п - ской стране с такими же управленцами... Американцы за пять миллиардов долларов разработали программу, провели исследования, космический корабль построили и отправили его на Марс, откуда в настоящий момент ведется практически прямая трансляция, а мы за СЕМЬ миллиардов построили одну дорогу во Владивостоке к саммиту... а в остальном максимум на что способны, так это журавлика по небу прокатить и компас ему подарить, что бы не заблудился

o> .... я никак не пойму в какой стране
o> живем - богатой или нищей...

Россия богата духовно внизу и нища умом вверху...
1186 просмотров
22 сентября (сб) 2012
бригадир дежурных электриков
а по существу вопроса (в сторону государство) - на шаонлайне Lusy занимается как раз отделением патологии новорожденных
ARTS, а по существу вопроса (в сторону государство) - на шаонлайне Lusy занимается как раз отделением патологии новорожденных - это не одно и тоже?
то есть - вы с ней как то состыкованы или независимо друг от друга (и не подозревая друг о друге)?

Шахты online • Просмотр темы - Помощь деткам-отказничкам
1219 просмотров
22 сентября (сб) 2012
ARTS old-1264
БДЭ, о существовании Lusy я знаю. Она делает большое и нужное дело, но это мероприятие делается отдельно. Я же говорил, в подобном вопросе помощи мало быть не может. У неё свой круг друзей, знакомых и не равнодушных людей, у меня же свой круг. Скажу честно, первоначально у меня было желание перенаправить людей позвонивших мне из отделения и попросивших помощи к ней, но потом подумав решил, что помощь из двух источников это всё же лучше, чем из одного, тем более, что возможности той же Lusy не безграничны, впрочем как и мои...
1196 просмотров
22 сентября (сб) 2012
бригадир дежурных электриков
понял. Спасибо
ARTS, понял. Спасибо.
1201 просмотр
22 сентября (сб) 2012
24 сентября (понедельник) 2012
Lusy
если не секрет кто обратился? Заведующая лично? Для меня не принципиально, хотите, можем "скооперироваться", хотите будем собира
ARTS если не секрет кто обратился? Заведующая лично? Для меня не принципиально, хотите, можем "скооперироваться", хотите будем собирать отдельно На Шаоне пока тихо, может тут что-то соберем. Хотя информация у меня, извините, несколько иная, памперсы в небольших количествах сейчас всё таки стали выделять, власть там немного сменилась Конечно, их по прежнему не хватает. А Мирамистин это лекарственный препарат меня заверили что по лекарственной части у них обеспечение 100%, хотя наверное, лишним не будет.
1211 просмотров
24 сентября (пн) 2012
ARTS old-1264
ко мне обратились и это не секрет сами работники, т. е. медперсонал, который непосредственно работает с грудничками и о том, что
Lusy, ко мне обратились и это не секрет сами работники, т. е. медперсонал, который непосредственно работает с грудничками и о том, что там есть или нет они знают больше заведующей, так как это они смотрят за детьми и ухаживают за ними. А по поводу кооперации, так кто против .
1210 просмотров
24 сентября (пн) 2012
Lusy
звякните мне завтра после обеда, если будет возможность, ок? Точнее уже сегодня :) Обсудим
24 сентября 2012 в 02:00 ARTS пишет:
A> Lusy, ко мне обратились и это не секрет сами
A> работники, т. е. медперсонал, который
A> непосредственно работает с грудничками и о том,
A> что там есть или нет они знают больше заведующей,
A> так как это они смотрят за детьми и ухаживают за
A> ними. А по поводу кооперации, так кто против .

ARTS, звякните мне завтра после обеда, если будет возможность, ок? Точнее уже сегодня Обсудим.
1217 просмотров
24 сентября (пн) 2012
ARTS old-1264
Хорошо, вопрос куда? :)... мой телефон есть в теме, в первом посте... Я завтра буду в Шахтах, с 7.30, так что позвоните или сдел
Хорошо, вопрос куда? ... мой телефон есть в теме, в первом посте... Я завтра буду в Шахтах, с 7.30, так что позвоните или сделайте дозвон...
1325 просмотров
24 сентября (пн) 2012