<= Перейти на шахтинский форум
ПМЖ
16+
2 октября (вторник) 2012
Mallyankin
Здравствуйте всем форумчанам! Планируем переехать в ваш город на пмж, подскажите пожалуйста, в каком районе лучше присматривать недвижимость? В какую школу лучше отдать ребенка? Хотелось бы услышать мнение реальных горожан, а не просто заметки в интернете прочитать. И еще: у вас есть искусственный лед, а какие-то занятия с детьми там проводятся или только массовое катание? Напишите пожалуйста, чтобы вы посоветовали человеку который практически не знаком с вашим городом,и что с вашей точки зрения является наиболее значимым.
1816 просмотров
2 октября (вт) 2012
автор7
Сочувствую:-)
Сочувствую
1820 просмотров
2 октября (вт) 2012
Mallyankin
Почему с таким сожалением?... Все так ужасно?... Вы меня не пугайте...
1794 просмотра
2 октября (вт) 2012
Петрович
Все зависит от того из какой перди вы к нам переезжаете
2 октября 2012 в 20:10 Mallyankin пишет:
M> Почему с таким сожалением?... Все так ужасно?...
M> Вы меня не пугайте...

Все зависит от того из какой перди вы к нам переезжаете
1830 просмотров
2 октября (вт) 2012
Mallyankin
Ну уж не совсем из перди, цивилизация на нормальном уровне, нам просто климат менять нужно из-за ребенка. А дороги в России везде почти страдают от недостаточного обслуживания, если вы по это, а если еще что есть, то пишите...
1822 просмотра
2 октября (вт) 2012
uran238
Обычно стараются отсюда уехать... )))
1810 просмотров
2 октября (вт) 2012
Mallyankin
Ну почему вы все загадками говорите? Вы можете причины отъезда назвать? Работа, например, или еще что? Я же поэтому сюда и написала, переезд- это не минутное решение, и требует кое-каких подготовленных действий, чтобы не пришлось потом локти кусать.
1815 просмотров
2 октября (вт) 2012
Георгий 61
А раньше поговорка была: "Каждый кулик своё болото хвалит". А сейчас:"Хорошо там где нас нет". Типа если мы где-нибудь появились - всё - хана - жить нельзя.
1823 просмотра
2 октября (вт) 2012
OVG
А работать Вы в какой сфере собираетесь? Это уточнили?
Жить-то можно, вопрос- как...
1854 просмотра
2 октября (вт) 2012
Георгий 61
К сожалению я не любитель льда, поэтому не скажу про наш новый шахтинский ледовый дворец. А любителей льда на форуме наверное нет.
1848 просмотров
2 октября (вт) 2012