<= Перейти на шахтинский форум
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города Станиславова Д.И. состоится 7 октября, в воскресенье, в 10.00 на пл. Ленина.
16+
6 октября (суббота) 2012
Танго
Видимо решение принималось выше,а Кондратенко слили свои.Да и победа его скорее всего системная ошибка,чем тенденция.
729 просмотров
6 октября (сб) 2012
ветер перемен
Лично я предлагаю всем на митинг сходить, пришедших заснять на видео и выложить в социальных сетях
Лично я предлагаю всем на митинг сходить, пришедших заснять на видео и выложить в социальных сетях, потому что квартплата снова увеличилась.
Товарищи коммунисты! не пренебрегайте социальными сетями "одноклассники" и "в контакте" Создавайте в следующий раз акцию "митинг против роста ЖКХ" и там
751 просмотр
6 октября (сб) 2012
sp1ean
...угу,а в сми после этого появится что-то вроде : "Шахтинские коммунисты на городской площади отметили день рождения Президента".
743 просмотра
6 октября (сб) 2012
Морской
Было бы не плохо и отметить день рождение Президента страны!Да если бы Президен ещё кресла повыдергивал у мэра,губернатора, бы за
6 октября 2012 в 14:28 sp1ean пишет:
s> ...угу,а в сми после этого появится что-то вроде
s> : "Шахтинские коммунисты на городской площади
s> отметили день рождения Президента".

Было бы не плохо и отметить день рождение Президента страны!Да если бы Президен ещё кресла повыдергивал у мэра,губернатора, бы за беспредел с тарифами ЖКХ,к примеру по воде(разве может вода стоить почти в три раза дороже, чем в остальных регионах России?) Надо всем идти на митинг!
749 просмотров
6 октября (сб) 2012
7 октября (воскресенье) 2012
Lusy
Ну и как митинг? Поделитесь впечатлениями
738 просмотров
7 октября (вс) 2012
Rasmina
кстати да, расскажите ка, как всё прошло =) количество участников, сам процеес, ну и итог сам. и желательно с фото =)
739 просмотров
7 октября (вс) 2012
Либерал
"Всё прошло",какое верное определение
7 октября 2012 в 20:02 Rasmina пишет:
R> кстати да, расскажите ка, как всё прошло =)
R> количество участников, сам процеес, ну и итог
R> сам. и желательно с фото =)

"Всё прошло",какое верное определение.
747 просмотров
7 октября (вс) 2012
8 октября (понедельник) 2012
Rasmina
Либерал, интересно подмечено )
765 просмотров
8 октября (пн) 2012
Иван Бездонный
Сегодня по всему городу воняло говном. Интересно, это диверсия против митингующих или дня рождения президента?
776 просмотров
8 октября (пн) 2012
Наташа Машина
Не знаю как на поселках, а в центре действительно стало частенько "попахивать". Когда это случилось впервые, года два назад
8 октября 2012 в 02:07 Иван Бездонный пишет:
ИБ> Сегодня по всему городу воняло говном. Интересно,
ИБ> это диверсия против митингующих или дня рождения
ИБ> президента?
Не знаю как на поселках, а в центре действительно стало частенько "попахивать". Когда это случилось впервые, года два назад, газетчики подняли шум. Тогда официально заявили об удобрении окрестных полей и что следующий раз ожидается не ранее чем через 5 лет. А по запаху выходит, что или удобряют чаще или источник в совсем другом месте.
763 просмотра
8 октября (пн) 2012