<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Координационный Совет оппозиции
16+
6 октября (суббота) 2012
инок
Да я не националист совсем, мне и другие подходят. Хорошая фамилия, например, Джугашвили. Что касается ленинского ВЦИК, то в нём
4 октября 2012 в 21:03 пивовар пишет:
п> -А у вас как с 5 графой? Если справочку
п> предоставите, что вы чистокровный представитель
п> титульной нации,то можно и вас делегировать...

Да я не националист совсем, мне и другие подходят. Хорошая фамилия, например, Джугашвили. Что касается ленинского ВЦИК, то в нём в основном были бывшие эмигранты или ЗК, работавшие на свержение власти за ворованные или зарубежные деньги. Прямо как сегодняшние. Все лидеры современной белоленточной революции побывали и за рубежом, и в кутузках, и бабки импотрные им идут на бунтарство. История повторяется и не в виде фарса. Цель явно одна: захват власти. Лозунги благородные. Мотивы честные. Мотивация грязная и , возможно, кровавая. Такие люди могут пойти на любые крайние меры. После вчерашней видеозаписи Удальцова есть доказательство преступных замыслов и действий этих "защитничков народа". Эти удальцы покруче Ильича будут, поскольку они не большевики, а демократы. Большевики проливали кровь народа за счастье народное в их понимании, а эти прольют за личное ихнее богатство.
793 просмотра
6 октября (сб) 2012
Литвин
Открою страшную тайну. Цель любых выборов - определние состава какой-либо власти, для избирающихся цель - приход к власти.)
Причислять Удальцова к "демократам" это нужно иметь большую фантазию)))
814 просмотров
6 октября (сб) 2012
инок
С последним согласен. Он-мясник, используемый демокраси как таран. В случае чего-козёл отпущения. Но сейчас роли расписаны, команда почти единомышленна по планам. Вы как-то иронизировали про 3,33 фильм, думаю, он будет. Скорее всего видео про причастность нерусской (извиняюсь, но это факт, ведь проповедуют заграничные демценности, сроду не любимые народом в массе своей. При соцопросах последних россияне недовольны много чем, кроме недостаточной демократии) верхушки демдвижения к чему-то сильно криминальному. Навеное, этот материал есть, держится до поры.
Демокраическое правление Бориса Николаевича не дрогнуло ни при расстреле парламента, ни при чеченской бойне, где полегло несколько тысяч пацанят наших. Вы, скорее всего, не помните, как стали приходить первые двухсотые из Грозного? И, вероятно, не знаете о шахтинце, пацане, голову которому отпилили, а мать его безуспешно просила власти и лично Шойгу (парень был в войсках МЧС) вернуть труп-не помогли. Вспомните, как за неделю боёв от Майкопской бригады в 4000 бойцов, осталось 50 человек. Так что о демократической власти сужу по её готовности проливать кровь народа и коррупции.
774 просмотра
6 октября (сб) 2012
Литвин
Ваши выводы насчет "мясника", "преступных замыслов и действий" проистекают из ложной посылки, что наспех сляпанный пропагандистский лубок нтв является неопровержимым доказательством чего-либо. А это не так.

Второе - события 94-96 помню отчетливо. Не понимаю как эти события, мое знание или не знание о них соотносятся с темой ветки. На мой взгляд - никак.
787 просмотров
6 октября (сб) 2012
инок
Соотносится, ещё как. Во-первых,пример из недавней истории правления демократов, когда новые демократы
6 октября 2012 в 13:30 Литвин пишет:
Л> Ваши выводы насчет "мясника", "преступных
Л> замыслов и действий" проистекают из ложной
Л> посылки, что наспех сляпанный пропагандистский
Л> лубок нтв является неопровержимым доказательством
Л> чего-либо. А это не так.
Л> Второе - события 94-96 помню отчетливо. Не
Л> понимаю как эти события, мое знание или не знание
Л> о них соотносятся с темой ветки. На мой взгляд -
Л> никак.
Соотносится, ещё как. Во-первых,пример из недавней истории правления демократов, когда новые демократы, часть из которых (Немцов) воспитаны прежними и работали в их команде. Во-вторых, имеющееся у многих недоверие к декларируемым ими лозунгам. В-третьих, опыт есть негативный. В-четвёртых, реальное отсутствие среди фигурантов лидера, вызывающего доверие масс, а не только мелкобуржуазных белоленточников.
В фильме же недоверие, как к наспех созданному лубку, может вызвать всё, что угодно, кроме видеозаписи мерзавца, продающего родину за сребренники. С ним разговор, надеюсь, продолжится в другом месте. Ленин, блин, на деньги Парвуса, ЧП планирует, хоть бы и с жертвами.
Кстати, сегодня материал по забастовке студентов в Италии был, полицаи молотят их дубинками-и ничего, правозащитнички и наши и ихние молчат. А на наших только глянет ОМОНовец-сразу хай на весь свет-"Караул, убивают!!!"Это называется провокация по-истерико-демократически.
805 просмотров
6 октября (сб) 2012
Литвин
Из этого вы делаете вывод, что КС создается для повторения ввода войск в какую-либо республику? Я о таком не слышал
6 октября 2012 в 14:27 инок пишет:

и> Соотносится, ещё как. Во-первых,пример из
и> недавней истории правления демократов, когда
и> новые демократы, часть из которых (Немцов)
и> воспитаны прежними и работали в их команде.

Из этого вы делаете вывод, что КС создается для повторения ввода войск в какую-либо республику? Я о таком не слышал.
По немцову - он начал работу в правительстве в 97 году, какое отношение к первой чеченской он имеет - да никакого.

и> Во-вторых, имеющееся у многих недоверие к
и> декларируемым ими лозунгам.

К каким конкретно - они призывают к войне в Чечне? Насколько я знаю - нет.

и> В-третьих, опыт есть
и> негативный.

Опыт негативный чего есть?

и> В-четвёртых, реальное отсутствие
и> среди фигурантов лидера, вызывающего доверие
и> масс, а не только мелкобуржуазных
и> белоленточников.

Опять повторюсь - как Ваши пассажи про события 94-96 года соотносятся с выборами в КС оппозиции? Никак. Как Вы определяете наличие/отсутствие лидера вызывающего доверие масс? Вы высказываете свое личное мнение и личный взгляд который может быть и ошибочным.

и> В фильме же недоверие, как к наспех созданному
и> лубку, может вызвать всё, что угодно, кроме
и> видеозаписи мерзавца, продающего родину за
и> сребренники.

Видеозаписи чего? Вы как эксперт утверждаете, что на видеозаписи присутствуют лица, о которых говорит голос за кадром? Я напрмер не могу уверенно утверждать, что на размытых кадрах не находится изображение например Дмитрия РОгозина.)

и> С ним разговор, надеюсь, продолжится
и> в другом месте.

Да, Железняк да и Яровая еще вчера оперативно заявили, что подают заявления в ГП, СК, ФСБ для проверки лубочных откровений в отношении Удальцова. Так что ЕР в вами солидарна.

Еще один вопрос по поводу последнего абзаца - о какой провокации вы пишите и как опять же это связано с выборами в КС оппозиции?

На мой взгляд у вас получается набор каких-то штампов и эмоций вместо фактов.
813 просмотров
6 октября (сб) 2012
Сергей К
Товарищи защитники великого Пу! Скажите, как много людей занло летом 1999 о существовании Вовы Путина? Вы хорошо помните, каким
и> В-четвёртых, реальное отсутствие
и> среди фигурантов лидера, вызывающего доверие
и> масс, а не только мелкобуржуазных
и> белоленточников.

Товарищи защитники великого Пу! Скажите, как много людей занло летом 1999 о существовании Вовы Путина? Вы хорошо помните, каким образом в массы протолкнули доверие к нему? Вам фраза "Мочить в сортире" о чем говорит? Мне о том, что для его избрания понадобилось организовать войну, что и было сделано.
803 просмотра
6 октября (сб) 2012
Petrovich
6 октября 2012 в 13:18 инок пишет:
и> ...При соцопросах последних россияне
и> недовольны много чем, кроме недостаточной
и> демократии)
Отож. Без взятки не создашь свой малый бизнес по ремонту авто или обуви (у кого на что руки заточены). Без взятки не полечишся, не выучишь своего ребёнка. Не дай Бог на дороге под кортеж власть имущих попадёшь. Всю жизнь виноват будешь. С любой работы могут вышвыруть в любой момент и никакой суд не поможет. Всё везде схвачено и куплено власть имущими. Скинуть их невозможно, голоса наши бесстыдно воруют.
Действительно, при чём здесь недостаточность демократии?
и> Демокраическое правление Бориса Николаевича не
и> дрогнуло...при
и> чеченской бойне, где полегло несколько тысяч
и> пацанят наших. Вы, скорее всего, не помните, как
и> стали приходить первые двухсотые из Грозного? И,
и> вероятно, не знаете о шахтинце, пацане, голову
и> которому отпилили...
и> Так что о демократической
и> власти сужу по её готовности проливать кровь
и> народа и коррупции.
Дык ведь ВВП (будем справедливы к нему после, разгула бандитизма и беспредела чеченских боевиков) и организовал войнушку с Чечнёй. Я лично за это вину ему не ставлю. Но кто ставит - то причём тут нынешнее протестное движение? А уж за разгул постоянно усиливающейся нынешней коррупции конкретно виноват наш нынешний царь.
Это какую же кашу нужно в голове иметь, что бы ответственность за выше приведённые деяния перекладывать с больной головы на здоровую.
797 просмотров
6 октября (сб) 2012
пивовар
-А вот интересно, найдётся кто-то, кто подаст в суд на НТВ за недонесение о готовящемся преступлении? Или они доложили, а ФСБ не
6 октября 2012 в 19:30 Литвин пишет:
Л> Инок, генпрокурор уже дал поручение проверить
Л> лубок

Л> Скорость реагирования достойная лучшего применения

-А вот интересно, найдётся кто-то, кто подаст в суд на НТВ за недонесение о готовящемся преступлении? Или они доложили, а ФСБ не отреагировала? Тогда нужно разгонять такую службу безопасности... А авторам фильма вручить "Героя России"! За разоблачение врагов народа...
805 просмотров
6 октября (сб) 2012