<= Перейти на шахтинский форум
Эх, дороги, пыль да туман...
16+
4 октября (четверг) 2012
ARTS old-1264
А дорогу, кто опять Савченко будет делать и контроль за качеством он же.
2501 просмотр
4 октября (чт) 2012
Батя
Артем - Комправды - ХБК,не дождемся.На Аксаевской ,2 дня назад чуть, колеса возле магазина не оставил.Благо добрые люди ,яркой краской яму обрисовали,успел среагировать.
2546 просмотров
4 октября (чт) 2012
Лиса
Конечно не дождемся.А если дождемся...Сколько мы ждали открытие дороги на пр.Комиссаровском?Полгода наверное, не меньше.Итог этого ремонта ощутили на себе большинство автолюбителей г.Шахты.
2601 просмотр
4 октября (чт) 2012
Собакин
"- Пока мы не введём новые технологии, мы от ям не избавимся, - отметил заместитель главы."
"МЫ",это кто?Жители города Шахты?Скинемся,граждане,на новые технологии?на церквушку?на часовенку?На че еще скинуться?
"- Это решение приняла комиссия по безопасности дорожного движения, которую возглавляет мэр города Денис Станиславов, - прокомментировал Сергей Скобелев. - Решение это взвешенное. Значит там эта линия нужна."
В этой дорожной пьесе фигурируют три персонажа:"комиссия","дорога" и "мэр".Кто из них дурак,а кто имеет автодорожное образование?
2656 просмотров
4 октября (чт) 2012
Морской
Дурак не знаю кто,а в дураках,снова,мы жители города, ведь мэр же не житель города,он сюда приезжает на работу,так губернатору
4 октября 2012 в 21:17 Собакин пишет:
С> "- Пока мы не введём новые технологии, мы от ям
С> не избавимся, - отметил заместитель главы."
С> "МЫ",это кто?Жители города
С> Шахты?Скинемся,граждане,на новые технологии?на
С> церквушку?на часовенку?На че еще скинуться?
С> "- Это решение приняла комиссия по безопасности
С> дорожного движения, которую возглавляет мэр
С> города Денис Станиславов, - прокомментировал
С> Сергей Скобелев. - Решение это взвешенное. Значит
С> там эта линия нужна."
С> В этой дорожной пьесе фигурируют три
С> персонажа:"комиссия","дорога" и "мэр".Кто из них
С> дурак,а кто имеет автодорожное образование?
Дурак не знаю кто,а в дураках,снова,мы жители города, ведь мэр же не житель города,он сюда приезжает на работу,так губернатору захотелось!
2747 просмотров
4 октября (чт) 2012
Литвин
"Значит там эта линия нужна." - потому что "Решение это взвешенное". А решение взвешенное потому что "- Это решение приняла комиссия по безопасности дорожного движения, которую возглавляет мэр города Денис Станиславов".

Логично, чо. Жена Цезаря вне подозрений)
2785 просмотров
4 октября (чт) 2012
Гаврилыч
К вопросу о том, кто будет дорогу делать.Приведу пример личного участия в этом
ARTS.К вопросу о том, кто будет дорогу делать.Приведу пример личного участия в этом.
Лет 7-8 назад была об том публикация:"Дураки и дороги".Есть два переулка в г.Шахты, которые мне особенно близки-Веселый и Сквозной.
Писал-писал я местным властям, а потом решил побеспокоить самого главного виновника всех наших бед-Президента.Но обычный текст не принесет желаемого результата, решил я, пришлют отписку из трех букв и все.Поэтому остановил свой выбор на более мощной, стихотворной форме:
ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ
Вы любитель с народом общаться,
Разговаривать с ним по душам,
Вот и я к Вам решил достучаться,
Чтоб приехали в гости Вы к нам.
Есть в донецких степях город Шахты,
Он когда-то был нужен стране,
А теперь словно с бухты-барахты,
Постарел, утонул весь в дерьме.
В Шахтах есть переулок Веселый,
Рядом с ним переулок Сквозной,
Они оба забытые Богом,
Мимо них он прошел стороной.
Вы такого еще не видали!
Здесь "телят не пасет дед Макар",
Вот бы где провести авторалли,
Был бы точно второй здесь "Дакар"!
Здесь асфальт не лежал и в помине,
Настоящий получите стресс!
Не проедете Вы на машине,
Поломается Ваш "Мерседес"!
А Вы знаете, в Шахтах нет бани!
Это очень серьезный дефект!
Чем грязнее живут горожане,
Тем сильней парниковый эффект!
Губернатор и Мэр не вникают,
Дремлют, в кресло воткнувши "гудок"
Они только тогда понимают,
Когда сверху получат хороший пинок!
Еще много чего в Шахтах нету,
Ваш ведь скоро закончится срок?
Отложите поездки по Свету,
Загляните сюда на часок!
К моему удивлению, колеса бюрократической машины зашевелились.Из области (Вакула и Дерябкин) стали приходить заверения, что "усё бузделано".А вскоре и ремонт дороги по пер.Сквозному начался,Бригада работала дружно, слаженно, я неоднократно приходил к ним,благодарил е угощал свойским вином.Едва закончилось асфальтирование- мне прищла депеша из Ростова-сделали!А мне это и так было видно с моего балкона.Но с Веселым и баней обманули.Наступили холода, зима, весна, а там Президент сменился и надо было Медведеву что-то сочинять, да и Вакула с Дерябкиным пошли на повышение.Ну, хоть Сквозной сделали!
2861 просмотр
4 октября (чт) 2012
Собакин
Гаврилыч!Респект!))))
2916 просмотров
4 октября (чт) 2012
ARTS old-1264
Сильно
100+500 Сильно
2987 просмотров
4 октября (чт) 2012
5 октября (пятница) 2012
OVG
Гаврилычу - мой респект!
Но тогда про наш город надо собрание сочинений писать, во-первых, и тогда следующий вопрос - скольким президентам? Про местную власть, видимо, речь вести нет смысла.
3064 просмотра
5 октября (пт) 2012