<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские больницы отремонтируют в срок
16+
5 октября (пятница) 2012
Док
Не беда, что задняя часть здания от ремонта почти развалилась. Обвяжут по периметру, и ещё столько же простоит. А трещины можно
>Особое внимание представитель областного Минздрава уделил восстановлению детского инфекционного отделения. Здание представляет собой архитектурно-историческую ценность города Шахты, поэтому было решено оставить его стены в первозданном виде
Не беда, что задняя часть здания от ремонта почти развалилась. Обвяжут по периметру, и ещё столько же простоит. А трещины можно пеной законопатить и закрасить. И к Новому году - вуаля! - новый исторический памятник готов.
1842 просмотра
5 октября (пт) 2012
9 октября (вторник) 2012
Зуммер
Когда человек болен, ему плевать какую ценность представляет здание, ему нужен комфорт и квалифицированное лечение... Постройте новые, современные корпуса, и люди вам поклонятся в ноги....
1869 просмотров
9 октября (вт) 2012
пациент
Пока от кормушки не уберут врача-депутата,толку не будет.Нас ждет
"Ледовый дворец" номер два
1898 просмотров
9 октября (вт) 2012
7 марта (четверг) 2013
Сергей К
В текущем году, как и планировалось, на территории ГБСМП им. Ленина г. Шахты построят Центр гемодиализа. Строительство в 'больничном городке', за храмом Ксении Петербургской уже начато, вырыт котлован и идут работы по созданию фундамента. Здание общей площадью 1500 кв. метров будет возведено до конца 2013 года.
Проект реализуется на основе частно-государственного партнерства.

Отличная новость. Настораживает только частно-государственное партнерство. Может присутствующие депутаты разъяснят, что кроется за этим термином?
1914 просмотров
7 марта (чт) 2013
Док
Я не депутат, поэтому могу расшифровать это только одним способом: деньги - государственные, карманы - частные
7 марта 2013 в 16:45 Сергей К пишет:
СК> Настораживает только
СК> частно-государственное партнерство. Может
СК> присутствующие депутаты разъяснят, что кроется за
СК> этим термином?
Я не депутат, поэтому могу расшифровать это только одним способом: деньги - государственные, карманы - частные.
Возвращаясь к детскому инфекционному отделению: должны были сдать в декабре. К декабрю и сдадут!
1931 просмотр
7 марта (чт) 2013
Алексей А
с учётом того, что контролирует стройку мадам Василькова, не удивлюсь если декабрь будет 2014 года.
1949 просмотров
7 марта (чт) 2013