<= Перейти на шахтинский форум
Что изобрели женщины?
16+
11 октября (четверг) 2012
Гаврилыч
Вот-вот.Женщина не "заточена" под изобретательство!Зато очень хорошо "заточена" под трату моральных и материальных ценностей
Ann.Вот-вот.Женщина не "заточена" под изобретательство!Зато очень хорошо "заточена" под трату моральных и материальных ценностей.Пришлось мне в начале 90-х покупать квартиру на Севере, так продавцы квартир, гаражей, машин-почти одни женщины!Это при том, что заработано все это мужчинами.
Юра.Ну,во-первых, еще не вечер, а во-вторых, я же не только о Вашем случае.
И все-таки вырисовывается львиная доля изобретателей-мужчин и более чем скромная доля женщин.Вот примерно в соотношении как автомобиль -мужчина, а глушитель-женщина.Очень символично.Хотя умственные способности даже кто-то завышает у женщин.
820 просмотров
11 октября (чт) 2012
ветер перемен
Большинство женских изобретений незапатентовано, но ими, тем не менее, большинством из них пользуется каждый из вас
Большинство женских изобретений незапатентовано, но ими, тем не менее, большинством из них пользуется каждый из вас. Это водолазка, шорты (изобретение Коко Шанель), кетчуп (изобретение жены императора красавицы Лю Хао), граненный стакан (изобретение скульптора Мухиной).
Прекрасной половине человечества женщины-модельеры подарили такие удобные вещи, как сапоги на молнии, мини-юбку, костюм Шанель
846 просмотров
11 октября (чт) 2012
Юра
Разве это тоже изобретение? И патент есть? Ну вещь конечно брутальная и полезная, но таких изобретений можно за 3 минуты
11 октября 2012 в 11:30 ветер перемен пишет:
вп> граненный стакан
Разве это тоже изобретение? И патент есть? Ну вещь конечно брутальная и полезная, но таких изобретений можно за 3 минуты напридумывать сотню-две )))
849 просмотров
11 октября (чт) 2012
Школа
Начинайте! Время пошло!
11 октября 2012 в 13:40 Юра пишет:
Ю> 11 октября 2012 в 11:30 ветер перемен пишет:
Ю> вп> граненный стакан
Ю> Разве это тоже изобретение? И патент есть? Ну
Ю> вещь конечно брутальная и полезная, но таких
Ю> изобретений можно за 3 минуты напридумывать
Ю> сотню-две )))

Начинайте! Время пошло!
842 просмотра
11 октября (чт) 2012
Юра
Кубический унитаз с ручками, с креплением к потолку, уже пишу завку на патент)))
873 просмотра
11 октября (чт) 2012
Иван Бездонный
Не думаю, что он будет также широко использоваться как граненый стакан )
11 октября 2012 в 17:07 Юра пишет:
Ю> Кубический унитаз с ручками, с креплением к
Ю> потолку, уже пишу завку на патент)))
Не думаю, что он будет также широко использоваться как граненый стакан )
868 просмотров
11 октября (чт) 2012