<= Перейти на шахтинский форум
В районе ХБК строится храм по уникальной для России технологии
16+
31 января (четверг) 2013
прихожанка
По поводу места; Кто его выбирал недураки. И знают куда возводить храм , чтоб божья помощь сошла. По поводу денег: Слабо поучаствовать и помочь. И при чем тут люди Бог так хочет итак будет.
6489 просмотров
31 января (чт) 2013
George
Плюс прихожанка
17 октября 2012 в 08:35 ARTS пишет:
A> Хороший портал, всего 8 зарегистрированных
A> пользователей , надо Жоре сказать, пусть
A> подтянется и 9 будет.
Плюс прихожанка, 10
6501 просмотр
31 января (чт) 2013
ARTS old-1264
А нельзя ли уточнить, в каком виде эта божья помощь будет сходить? Или вы имеете в виду, что поселок густо населен
31 января 2013 в 18:05 прихожанка пишет:
п> По поводу места; Кто его выбирал недураки. И
п> знают куда возводить храм , чтоб божья помощь
п> сошла.

А нельзя ли уточнить, в каком виде эта божья помощь будет сходить? Или вы имеете в виду, что поселок густо населен, следовательно бабло будут нести регулярно. Ну так это же заслуга не его, так сказать, а банальный маркетинговый анализ

п> По поводу денег: Слабо поучаствовать и
п> помочь. И при чем тут люди Бог так хочет итак
п> будет.

Ну а тут вы извините сами себе противоречите,. С одной стороны вы говорите, что нужно помочь с деньгами для строительства и тут же заявляете, что люди не причём

п> ... Бог так хочет и так будет.

Ну раз бог так хочет, то пусть бабло и вкладывает, это же ему нужно
6541 просмотр
31 января (чт) 2013
Сергей К
Ну наконец хоть один честный верующий! А то, то большевики виноваты, то атеисты, то враги России
31 января 2013 в 18:05 прихожанка пишет:
п> И при чем тут люди Бог так хочет итак будет.
Ну наконец хоть один честный верующий! А то, то большевики виноваты, то атеисты, то враги России. Бог! Решил он церквы посносить - посносили, решил попов поубивать - убили.
п> По поводу денег: Слабо поучаствовать и помочь.
Это нужно вам, вот и участвуйте. Если я к вам прийду и предложу купить мне машину, денег дадите?

31 января 2013 в 19:17 ARTS пишет:
A> А нельзя ли уточнить, в каком виде эта божья
A> помощь будет сходить?
Город и (или) область подкинут баблосов, безвозмездно поучаствуют в строительстве.

Вы как член ОП можете поинтересоваться, дал ли город гарантии по кредиту, когда Мамонов и члены местной РПЦ встречались с банкирами?
6599 просмотров
31 января (чт) 2013
ARTS old-1264
Сергей К, спросить могу, тем более мне интересно с каких сверх доходов они его будут отдавать. Кстати, кто смотрел плотно бюджет, там случайно нет статьи расхода на какие нибудь не коммерческие организации? При ПСА по моему на собор по 1 ляму выделяли
6636 просмотров
31 января (чт) 2013
Юрий Степанович
Это к сектантам. Они и машину, и дом купят. Только нужно будет всё записать на них
31 января 2013 в 20:09 Сергей К пишет:
СК> Это нужно вам, вот и участвуйте. Если я к вам
СК> прийду и предложу купить мне машину, денег дадите?

Это к сектантам. Они и машину, и дом купят. Только нужно будет всё записать на них.
6728 просмотров
31 января (чт) 2013
1 февраля (пятница) 2013
ветер перемен
Лучше бы на ХБК новый детсад построили бы
Лучше бы на ХБК новый детсад построили бы.
До ближайшего храма от ХБК ровно 20 минут хотьбы спокойным шагом по улице Минской.
А на 3 автобусе ехать до храма 10 минут.
Интервал движения тройки - 5 минут
Избытка верующих в храме на Пролетарке по воскресеньям не наблюдается, в будни там пять-шесть прихожан на службе присутствуют.
Теперь прихожан там будет еще меньше. так как часть верующих ходила с ХБК
Людям, планирующим покупать квартиры на ХБК, я не рекомендую покупать жилье в районе библиотеки. Будет мешать спать колокольный звон, так как храм строят очень близко к жилым домам.
Между тем на ХБК есть прекрасная лесопосадка, с очень живописным видом и ставом
6707 просмотров
1 февраля (пт) 2013
ветер перемен
Кстати, лично мне кажется, что жители поселка ХБК охотней собрали бы деньги на новый детский сад, чем на новый храм. Непристроенных детей в районе намного больше, чем не пристроенных верующих
6772 просмотра
1 февраля (пт) 2013
2 февраля (суббота) 2013
Шеф
Стоимость разная , храм лямов 10-15 , а садик лямов 100 потянет, пользы конечно от него больше. Старые не надо было продавать:(
1 февраля 2013 в 23:53 ветер перемен пишет:
вп> Кстати, лично мне кажется, что жители поселка
вп> ХБК охотней собрали бы деньги на новый
вп> детский сад, чем на новый храм.
вп> Непристроенных детей в районе намного больше,
вп> чем не пристроенных верующих

Стоимость разная , храм лямов 10-15 , а садик лямов 100 потянет, пользы конечно от него больше. Старые не надо было продавать
6892 просмотра
2 февраля (сб) 2013
Hamas
Когда, вместо киосков со свечками, мы будем строить действительно полезных строения?
6913 просмотров
2 февраля (сб) 2013
Приём сообщений в тему завершён