<= Перейти на шахтинский форум
ТСЖ или Управляющая компания, что лучше?
16+
12 октября (пятница) 2012
Сергей К
Определять должно общее собрание. Меньше минимальной нельзя, но даже если уложитесь в 10000 с налогами на обоих, с квартиры 208 р
12 октября 2012 в 22:56 коренной шахтинец пишет:
кш> Какая примерно зарплата у двух этих работниках?
Определять должно общее собрание. Меньше минимальной нельзя, но даже если уложитесь в 10000 с налогами на обоих, с квартиры 208 р в месяц только на зарплату.
914 просмотров
12 октября (пт) 2012
коренной шахтинец
А какие у них обязанности и ответственность?
Вы уж извините за вопросы, я никогда не жил в "колхозе", только частный сектор.
914 просмотров
12 октября (пт) 2012
13 октября (суббота) 2012
Гаврилыч
умка.Радикальные изменения в мире и в нашей стране неизбежны.Кто ходил по инстанциям (суд, прокуратура,УВД и пр.)понимает, в каком задрипанном состоянии находятся рычаги власти, как все запущено.Виноваты в первую очередь "тот, кто все за нас решит",Президент и те 63%олухов, которые за него проголосовали.Теперь получают за это должное-ситуация на дорогах первое тому подтверждение.Это только начало.Россия уже прошла точку развития, когда мирно можно было все отрегулировать.Ситуаци, на мой взгляд, гораздо страшнее, чем в 1917 году.Тогда было всего около 2-х млрд человек на Планете и был лидер партии, который сказал:"Есть такая партия!"Теперь такой партии нет, кто бы смело мог взяться за чистку "авгиевых конюшен" и население зашкаливает за 7 млрд.Уже негде ходить и ездить.Сумасшествие всего народа проявляется даже в таком элементе, как массовый ажиотаж по замене окон и дверей.Еще хорошие двери и окна валяются на мусорке.Я подобное наблюдал, когда приходилось ездить на работу автобусом.Едва откурились все, как у кого-то шаловливые ручки снова полезли в карман за новой сигаретой и зажигалкой.Тут же все проделывали тоже самое и при поездке в 20 мин.все по пять раз закуривали!Думаю, что Природа сама найдет способ, как освободиться от паразитов-людей, либо Земля будет такой как Марс или Венера.
942 просмотра
13 октября (сб) 2012
умка
В чем с вами согласен, так в том что человечество это раковая опухоль на теле Земли.И что человек существо стадное, ждет лидера который поведет в светлое будущее.А вот если бы каждый заботился о себе и окружающем мире сам,не ждя толчка , может и жили бы нормально.
916 просмотров
13 октября (сб) 2012
Юра
Так сейчас каждый только о себе и заботится
13 октября 2012 в 12:33 умка пишет:
у> А вот если бы каждый заботился о себе

Так сейчас каждый только о себе и заботится. Вот все и сидят по своим норам без тепла, воды, мечтают только об одном, лишь бы их никто тронул, не постучал в двери, не побеспокоил, чтоб не пришлось бежать снимать магнит со счётчика, авось как нибудь всё само сделается.
У меня вот 2 дня воды в доме не было. Думаекте кто нибудь куда то позвонил? ..уй наны. Я первый. Вот дал себе зарок - больше не дёргаться, пусть суки сидят и мучаются. Так нет же, суки то сидят и мучаются, а у меня таки нервы не выдержали, позвонил, приехали, сделали.
935 просмотров
13 октября (сб) 2012
умка
Если бы о себе заботились, то не сидели бы без тепла и воды.А так полная инфантильность.Кто то а не я...
935 просмотров
13 октября (сб) 2012
Юра
Поэтому, при полной инфантильности, такая продвинутая форма управления как непосредственное, перестаёт быть лучшим способом управления и превращается в худший. Я вообще поражаюсь людской неосведомлённости и тупости. Наши вообще без понятия, что у нас непосредственная форма, что такое вообще эта форма, кто там чем управляет, они всё думают, что у нас до сих пор Водоканал, а не ШФ РО УЭГВ, даже слыхом не слыхивали чаво это такое УЭГВ. Эти дебилоиды даже квитанции не читают, кому они за что платят, кто поставщики ресурсов, там всё написано, хоть и мелко, и телефоны указаны. Нет, они понятия не имеют ни о чём, они просто как бараны платють и сидят на жопе ждут когда потечёт из крана вода. С ними даже разговаривать бесполезно, они просто невменяемые дебилы.
Боженька! Если ты есть, забери меня пожалуйста из этого кодхоза! Тока не к себе сразу.
937 просмотров
13 октября (сб) 2012
14 октября (воскресенье) 2012
Гаврилыч
Еще до асфальтирования пер.Сквозного я ходил по дворам, собирал подписи, чтобы обратиться на телевидение, к Губернатору, Президенту.Так некоторые граждане отказывались ставить свои подписи.
-К вам вода течет во двор?
-Течет.
-А в подвал?
-И в подвал тоже.
-А почему отказываетесь ставить подпись?
-Я буду лучше терпеть.Не хочу, чтобы моя фамилия где-то была,-отвечал он.
Когда рассказывают про ужастики Гражданской войны и сколько там погибло, не указыват, почему-то, а сколько вот таких- "а я не хочу, чтобы моя фамилия..."-там "сгорело".
И еще.Население Планеты за последние сто лет увеличилось втрое!А количество никогда не контачит с качеством.Пять с лишним млрд человек надо куда-то девать.
979 просмотров
14 октября (вс) 2012
Юрий Степанович
А потому, что портал не читают
13 октября 2012 в 21:26 Юра пишет:
Ю> Наши вообще без понятия, что у нас
Ю> непосредственная форма, что такое вообще эта
Ю> форма, кто там чем управляет, они всё думают, что
Ю> у нас до сих пор Водоканал, а не ШФ РО УЭГВ, даже
Ю> слыхом не слыхивали чаво это такое УЭГВ.

А потому, что портал не читают
1008 просмотров
14 октября (вс) 2012
Старый воробей
К сожалению в стране всё больше граждан, которые читать не умеют. Скоро новые ликбезы нужны будут
14 октября 2012 в 10:16 Юрий пишет:

Ю> А потому, что портал не читают

К сожалению в стране всё больше граждан, которые читать не умеют. Скоро новые ликбезы нужны будут.
989 просмотров
14 октября (вс) 2012