<= Перейти на шахтинский форум
Врач лорик
16+
23 октября (вторник) 2012
ARTS old-1264
Док, слава богу до такого не дошло. Мажем какие то мази, что прописали, что то ещё жена, в смысле бывшая делает, то что доктор прописал, но иногда начинает болеть горло, при этом периодически.
1350 просмотров
23 октября (вт) 2012
Евгений
Понял, спасибо, Василий! А я думаю, для чего эти литеры с клинописью
23 октября 2012 в 11:55 Василий пишет:

В> Евгений, не удаляйте управляющие префиксы из
В> процитированного сообщения.

Понял, спасибо, Василий! А я думаю, для чего эти литеры с клинописью! &: - )
1343 просмотра
23 октября (вт) 2012
ПАТРИОТ
а вот это уже вирусная инфекция, и может началось все с горла, а потом присоединился стоматит, тут уже и хорошего педиатра нужно найти
1370 просмотров
23 октября (вт) 2012
Евгений
стоматит это следствие чего-то - обмен веществ, желудок... выйдите-ка ещё на Ерошенко Юрия Андреевича, детская инф
ARTS, стоматит это следствие чего-то - обмен веществ, желудок... выйдите-ка ещё на Ерошенко Юрия Андреевича, детская инф. - он всё знает.
Стоматит это не ЛОР, хоть и близко.
1365 просмотров
23 октября (вт) 2012
ARTS old-1264
Завтра поедем к Шабельскому, он с утра принимает, а дальше что скажет.
1334 просмотра
23 октября (вт) 2012
24 октября (среда) 2012
Школа
поддерживаю, обратитесь к Ерошенко! остальные залечат!!! у моей дочери в 7 лет был жуткий кашель по ночам, не проходил 2 месяца
23 октября 2012 в 21:20 Евгений пишет:
Е> ARTS, стоматит это следствие чего-то - обмен
Е> веществ, желудок... выйдите-ка ещё на Ерошенко
Е> Юрия Андреевича, детская инф. - он всё знает.
Е> Стоматит это не ЛОР, хоть и близко.

поддерживаю, обратитесь к Ерошенко! остальные залечат!!! у моей дочери в 7 лет был жуткий кашель по ночам, не проходил 2 месяца, я уже начинала понимать, что дочь в шаге от астмы.К кому мы только не обращались, и что только не делали, пока не посоветовали обратиться к этому уважаемому человеку, принял у себя в отделении, просто так, с улицы, осмотрел ребёнка,назначил лечение (помогло за 2 дня!). И что самое удивительное, наотрез отказался от платы за помощь, сообщив, что так как принимал в рабочее время и в отделении, то не нуждается в доп.вознаграждении. Есть люди! и есть Врачи!
1373 просмотра
24 октября (ср) 2012
Геля
Всегда лечила свою дочь, теперь уже внука у Ерошенко Юрия Андреевича, к сожалению отделение инфекции на кап.ремонте, и условия
100%Всегда лечила свою дочь, теперь уже внука у Ерошенко Юрия Андреевича, к сожалению отделение инфекции на кап.ремонте, и условия приема стесненные, но врач от Бога! Если первое мнение Вам покажется, что он грубоват, не бойтесь! Он не сюсюкает, а лечит! Действительно лечит, а не залечивает, очень хороший детский врач-инфекционист. А как правило все заболевания от инфекций!Удачи!
1344 просмотра
24 октября (ср) 2012
Евгений
Вот, а Вы говорите всех перебили!
24 октября 2012 в 15:17 Школа пишет:
Ш> поддерживаю, обратитесь к Ерошенко! остальные
Ш> залечат!!! Есть люди! и есть Врачи!

Вот, а Вы говорите всех перебили!
Только не надо охаивать остальных : ))
1344 просмотра
24 октября (ср) 2012
ARTS old-1264
Спасибо сегодня были у Шабельского, оказалась обычная инфекция, судя по анализам, выписали микстур каких то, за пол дня дочь на боли не жаловалась и носится, как оглашенная по квартире показывая, что сегодня видела в Музее (там обезьян привезли). Так что я думаю наладится всё
1335 просмотров
24 октября (ср) 2012
25 октября (четверг) 2012
пессимист
Юрий Андреевич, спаситель сотен, а может, тысяч детей. Вот его фото на Доске Почёта уж не зря. Мастер и человек.
Жаль только что это поколение комсомольцев-добровольцев уходит. Смена-не то. Пусть эта смена не обижается, но идеология подвижничества и жертвенности в этой профессии необходима людям. Это было ведь несколько веков на Руси, да исчезает.
Здоровья, уважаемый Юрий Андреевич.
1330 просмотров
25 октября (чт) 2012