<= Перейти на шахтинский форум
Поисковый отряд "Лиза Алерт" объявляет 3 ноября днем Саши Целых
16+
2 ноября (пятница) 2012
дзен
да не флэшмоб же, елы палы....
2160 просмотров
2 ноября (пт) 2012
Старый воробей
О флешмобах в наше время уже все наслышаны, по всей сети гуляют flashmob-видео. Флешмобами модно называть всякие политические и общественные акции. То, что сейчас называется этим модным словом, зачастую им не является.

Что такое настоящий флешмоб?

Настоящий flashmob основан на нескольких принципах:

1. Флешмобы не носят политический, коммерческий, агитационный или иной характер. Цель акции - произвести впечатление на посторонних людей, вывести из повседневного транса, удивить.

2. У флешмоба нет лидера, нет финансирования, люди на него собираются сами по желанию и зачастую не знакомы друг с другом.

3. Флешмоб это обычное действие человека (например, шнурки у ботинка завязать), которое в единичном проявлении зачастую не привлекает у окружающих никакого внимания.

4. Акция проводится неожиданно. Бред регистрировать флешмоб как мероприятие и еще бредовее приглашать на него телевизионщиков. Когда репортеры появляются на месте проведения флешмоба, один из мобберов буквально прыгает на видеокамеру, закрывая собой других мобберов. Потому что флешмобер не должен быть узнаваем. Флешмобберы сами снимают видео своих акций для внутреннего пользования.

Главный враг флешмоббера даже не репортер снимающий на видео (они достаточно редки), а зриббер - человек приходящий на акции с целью 'позырить' и сделать видео флешмоба для общей публикации. Несколько лет назад, тусовка флешмобберов в Москве буквально похоронила флешмоб, потому что зрибберов стало настолько много (еще бы, Москва же) что флешмобы им просто поганили.
2206 просмотров
2 ноября (пт) 2012
Зеленая
Флешмоббами у нас молодежная политика занимается от нечего делать.
А ребята ДЕЛОМ заняты.
2224 просмотра
2 ноября (пт) 2012
Бетка
Где сборы в Шахтах???
2228 просмотров
2 ноября (пт) 2012
пан_спортсмен
Как то странно. Версия утопления никак не совмещается с объявлением в международный розыск.
2254 просмотра
2 ноября (пт) 2012
дзен
Бетка, на площади ленина. Пан спортсмен - вчера крайний раз был в су скро: есть версия об утоплениии, да. она основная, да. НО, пока нет тела версия остается версией. в ск ведь не людоеды работают. нормальные люди. поэтому и розыск международный, и несколько групп криминалистов участвуют, и нам зеленый свет.
2230 просмотров
2 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Дзен, забыл тебя спросить сегодня. Во сколько завтра и ещё, я к вечеру поеду в Зверево, могу, как в прошлый раз привлечь местную молодежь и наклеить на всех остановках и магазинах информацию
2287 просмотров
2 ноября (пт) 2012
Бетка
Приду, что взять с собой-то???

Я так понимаю в 13.00..
2311 просмотров
2 ноября (пт) 2012
дзен
во всех городах. Я оставлю ориентировок для
13:00 во всех городах. Я оставлю ориентировок для
Зверево.
2328 просмотров
2 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
В центре я буду где то к 16.30, там кто то ещё будет?
2351 просмотр
2 ноября (пт) 2012