<= Перейти на шахтинский форум
На коллегии обсудили состояние дорог, больниц и школ
16+
7 ноября (среда) 2012
Веста
Мне довелось проехать на новой машине Скорой помощи.Высота ступеньки для посадки больных более полуметра
Мне довелось проехать на новой машине Скорой помощи.Высота ступеньки для посадки больных более полуметра.В машину приходится залазить чуть не на четвереньках
..Предложение для Васильковой.

Оборудовать данные машины дополнительной ступенькой или хотя бы табуретками.
2312 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Сергей К
Это на модернизированном УАЗе?
7 ноября 2012 в 18:02 Веста пишет:
В>
В> Мне довелось проехать на новой машине Скорой
В> помощи.
Это на модернизированном УАЗе?
2310 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Веста
УАЗ может и должен быть модернизированным,но под Скорую помощь он как то не подходит.Трясет как КРАЗ. И действительно при моем
УАЗ может и должен быть модернизированным,но под Скорую помощь он как то не подходит.Трясет как КРАЗ. И действительно при моем высоком росте я влезть в него не могла.
2353 просмотра
7 ноября (ср) 2012
путник
Но сегодняшний большой проект по реконструкции дорог в Артёмовском районе строители обещают завершить до 30 ноября. На 2013 год на капремонт дорог запланировано израсходовать 320 млн рублей.

Интересно, осваивает дорожные деньги господин Савченко?
2375 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Надежда.С.
А мне "нравится", как мусор стали вывозить!
Раньше машина приезжала 2 раза в неделю в промежутке от 7.30 до 9.00 утра. Сейчас может вообще не приехать, или 1 раз в неделю или в 4 часа дня, когда пакеты с ТБО разодрали коты и собаки и мусор вывалился перед домом.Безобразие!
2387 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Алексей А
мой вывод : Савченко опять 'осваивает' сотни миллионов рублей.
Лебединский под угнетённого косит! Хотя за свой бизнес зубами всех грызёт.
Василькова - это вопрос для прокуратуры и следственного комитета!
2388 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Алексей А
вот реанимобиль последнего поколения за 2
404 страница не найдена < Авто Ганза - официальный дилер Volkswagen
вот реанимобиль последнего поколения за 2.300.000! А я не удивлюсь, если мадам Василькова за 2.590.000 купит Газель!!!
2491 просмотр
7 ноября (ср) 2012
Сергей К
Я глубоко скорблю из-за отсутствия смайликов, поскольку слово модернизированный подразумевало только иронию. Конечно УАЗ и
7 ноября 2012 в 18:29 Веста пишет:
В>
В> УАЗ может и должен быть модернизированным,но под
В> Скорую помощь он как то не подходит.
Я глубоко скорблю из-за отсутствия смайликов, поскольку слово модернизированный подразумевало только иронию. Конечно УАЗ и современная скорая понятия несовместимые, но Форды или Фиаты для такой глухомани закупать никто не станет.
2448 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Собакин
"Об освоении средств на капитальный ремонт школы ? 14 рассказал Станислав Воробьёв."-а почему г-н Воробьев не рассказал о своем несогласии с мнением многих вышестоящих структур по вопросу строительства шк ? 15,т.к по лично его(Воробьева) мнению это не имеет смысла?
Чего выгодно расскажем всем,а о чем не выгодно умолчим в тряпочку?
2517 просмотров
7 ноября (ср) 2012
8 ноября (четверг) 2012
Гость
Скорую помощь вообще хорошо модернизировали, Газели и УАЗы вообще пустые пришли без оборудования и носилок, напрашивается вопрос кого возить и куда???
2453 просмотра
8 ноября (чт) 2012