<= Перейти на шахтинский форум
На коллегии обсудили состояние дорог, больниц и школ
16+
13 ноября (вторник) 2012
В.А.
а мне на какой сайт заходить чтобы получить лечение у врача-эндокринолога.В течении нескольких лет это лечение я получал у
ARTS а мне на какой сайт заходить чтобы получить лечение у врача-эндокринолога.В течении нескольких лет это лечение я получал у врача-эндокринолога Боярко сейчас его кабинет закрыт,у меня к нему претензий нет.Так куда писать-на кого жаловаться?
2521 просмотр
13 ноября (вт) 2012
Фокс
Просто он принимает сейчас на Таловом
2544 просмотра
13 ноября (вт) 2012
В.А.
Хорошо хоть не в Москве.
2555 просмотров
13 ноября (вт) 2012
ARTS old-1264
На сайтах вообще то не лечат
13 ноября 2012 в 09:54 В.А. пишет:
ВА> ARTS а мне на какой сайт заходить чтобы получить
ВА> лечение у врача-эндокринолога.

На сайтах вообще то не лечат... вам врач нужен, а с учетом того что у нас укомплектованность персонала в здравоохранении города 54%, думаю это будет сделать трудно.

ВА> Так куда
ВА> писать-на кого жаловаться?

То что нет врачей? Ну это я думаю нужно не жаловаться, а сказать большое спасибо партии и правительству, за последние лет 15-20, что у нас нет врачей, пилотов, инженеров и так далее, список можно продолжить, они об этом позаботились.
2541 просмотр
13 ноября (вт) 2012
В.А.
я почему задал этот вопрос ну уберёте вы с законником Боярко и что дальше к кому мне тогда идти на приём.Если врач мне говорит
ARTS я почему задал этот вопрос ну уберёте вы с законником Боярко и что дальше к кому мне тогда идти на приём.Если врач мне говорит что нужно полечится в стационаре я иду и ложусь,потому-что такого лечения я нигде больше не получу.А то до чего уже доходит у некоторых фантазии то убрать его то морду бить а за что?За то что он сказал больной что ей надо лечится в стационаре.Так что ARTS когда предлагаешь на какой сайт обращаться,подумай обо мне.Я повторяюсь-я у врача-эндокринолога Боярко лечусь уже несколько лет и у меня к нему претензий нет.
2574 просмотра
13 ноября (вт) 2012
Хол
Сообщение удалено
Причина: искажены названия организаций
2542 просмотра
13 ноября (вт) 2012
14 ноября (среда) 2012
Zakonnik
Я никогда не отказывалась от стационара.Более того я для этого и пришла на прием к Боярко
13 ноября 2012 в 20:28 В.А. пишет:
ВА> ARTS я почему задал этот вопрос ну уберёте вы с
ВА> законником Боярко и что дальше к кому мне тогда
ВА> идти на приём.Если врач мне говорит что нужно
ВА> полечится в стационаре я иду и ложусь,потому-что
ВА> такого лечения я нигде больше не получу.А то до
ВА> чего уже доходит у некоторых фантазии то убрать
ВА> его то морду бить а за что?За то что он сказал
ВА> больной что ей надо лечится в стационаре.Так что
ВА> ARTS когда предлагаешь на какой сайт
ВА> обращаться,подумай обо мне.Я повторяюсь-я у
ВА> врача-эндокринолога Боярко лечусь уже несколько
ВА> лет и у меня к нему претензий нет.

Я никогда не отказывалась от стационара.Более того я для этого и пришла на прием к Боярко,чтобы решить вопрос о корректировки лечения.А это делается только в стационаре и при контроле аллерголога.Но Боярко даже не открыл карточку и, не дав сказать мне ни слова о моих жалобах,начал орать :"Чего вы все ко мне претесь.И лечитесь в своем Ростове,раз он вам делал назначения.Я вас лечить не собираюсь,Покиньте мой кабинет" Если вы давно болеете,то должны знать,что такое гипергликемическое состояние(сахар был 34.лабораторный анализ)Когда вы не в состоянии самостоятельно двигаться,вас трусит,нет возможности нормально говорить.И я пришла в ГОСУДАРСТВЕННУЮ больницу.а не домой к Боярко.И он в рамках ОМС обязан был оказать первую медпомощь , вызвать бригаду скорой помощи.,для госпитализации в отделение.(что и сделала завполиклиникой)

Но он ничего не сделал,как врач Госбольницы.

Могу сделать еще небольшое пояснение.Раньше я занималась предпринимательством(канцтовары) и всегда на прием приносила канцтовары.Сейчас из за болезни работать не могу.Соответственно пришла с пустыми руками.Может это и вывело его из себя.
.
А вы бы могли открыто сказать: кто вы? Просто странно ,что у вас нет претензий к Боярко.
С кем из диабетиков не разговариваю,всем хамит.Более того постоянно навязывает литературу по диабету(цены высокие). говорят,что и направления в стационар просто так не выписывает,посыльный написать не допросишься просто так.
Почему я должна терпеть хамство ?Нет врача берите- направление в ОКБ-2 (.Автобус в 6-40 с "финских"Кр.Сулин-Ростов до старого автовокзала маршрутка на сельмаш 4 остановки и в течении дня пройдете обследования в 5-20 от старого автовокзала этот же автобус до финских.(цена 100 до Ростова по ростову 17 и столько в обратном напралении.)
Отношение врачей резко отличаются от наших,там же пройдете всех узких специалистов.
Кстати в этот день я была не одна из нашей поликлиники.
Кстати,мне в Ростове дали около 20 проспектов по диабету БЕСПЛАТНО
2565 просмотров
14 ноября (ср) 2012
Надежда.С.
Вы, Законник, канцтовары носили, а ВА может что покруче)) Вот и отношение разное! Я вот что сказать хочу. Каждый из вас
13 ноября 2012 в 20:28 В.А. пишет:
ВА> ARTS я почему задал этот вопрос ну уберёте вы с
ВА> законником Боярко и что дальше к кому мне тогда
ВА> идти на приём.Если врач мне говорит что нужно
ВА> полечится в стационаре я иду и ложусь,потому-что
ВА> такого лечения я нигде больше не получу.А то до
ВА> чего уже доходит у некоторых фантазии то убрать
ВА> его то морду бить а за что?За то что он сказал
ВА> больной что ей надо лечится в стационаре.Так что
ВА> ARTS когда предлагаешь на какой сайт
ВА> обращаться,подумай обо мне.Я повторяюсь-я у
ВА> врача-эндокринолога Боярко лечусь уже несколько
ВА> лет и у меня к нему претензий нет.

Вы, Законник, канцтовары носили, а ВА может что покруче)) Вот и отношение разное! Я вот что сказать хочу. Каждый из вас поступает сообразно своим обстоятельствам. Вы, Законник, хотите наказать зарвавшегося врача, а такой В.А. (и найдутся во время разборок ещё несколько) будут свидетелями качественного получения врачебной помощи у Боярко. Вам лмбо кооперироваться с такими же, кого врач нагло обирает и не оказывает надлежащую помощь либо отрабатывать материал относительно Вашего конкретного случая. Чтобы не было "заступников". Удачи!
2597 просмотров
14 ноября (ср) 2012
примус
А вы бы могли открыто сказать: кто вы? Просто странно , что у вас нет претензий к Боярко

а это он сам похоже. никогда не слышал о нём ничего хорошего.
шахтинские врачи сильно охамели за последние годы однозначно. все эти зажравшиеся дзызы. травматологи. участковые и тп. горздрав плевал на людей. их мало в городе и потому что новых не хотят особо брать.
чтоб поборы не отбивали. а стацлечение в кардиологию за бабки. а онкология. а роды почём.
2595 просмотров
14 ноября (ср) 2012
пpимус
ой, чтой-то я гоню
2640 просмотров
14 ноября (ср) 2012