<= Перейти на шахтинский форум
Зачем выстраиваются в очереди дети войны?
16+
15 ноября (четверг) 2012
ARTS old-1264
У меня такое ощущение, что тов. Ильин под эту марку может два листа давать на подпись, один по "детям войны"
У меня такое ощущение, что тов. Ильин под эту марку может два листа давать на подпись, один по "детям войны", другой за отставку мэра. Так сказать совместить приятное с полезным. Если он это не сделал, то это будет его просчет в плане организации ранее озвученной акции.
Кстати, а чем закончился этот сбор подписей - у нас уже новый мэр?
2421 просмотр
15 ноября (чт) 2012
арамзамзам
ТРИ! третий заявление на получение кредита :)
15 ноября 2012 в 17:10 ARTS пишет:
A> У меня такое ощущение, что тов. Ильин под эту
A> марку может два листа давать на подпись, один по
A> "детям войны", другой за отставку мэра.
ТРИ! третий заявление на получение кредита

А что скажут представители КПРФ? куда пойдут персональные данные?
2434 просмотра
15 ноября (чт) 2012
Сергей К
При чем тут КПРФ?
По городу распущен слух, что детям войны УСЗН будут производиться ежемесячные доплаты. Так как люди пожилые, объяснить им, что это ложь, поскольку федерального закона нет, а у области и тем более города, на это просто нет денег и опять таки нет такого закона, и что Москва не пример практически невозможно.
2441 просмотр
15 ноября (чт) 2012
Объектив
Эта лихорадка не только у нас.В каменском районе по селам уже переписали детей войны начинали с 28 года рождения
Эта лихорадка не только у нас.В каменском районе по селам уже переписали детей войны начинали с 28 года рождения.У меня дед с 27 года,так его не записали..
Говорят по многим областям уже доплачивают.Конкретно по Краснодару.
2488 просмотров
15 ноября (чт) 2012
Торбей Г.А.
Почему артс считает что Ильин или другой политк должен мухлевать подобный образом? Наверно артс сам так делал
2544 просмотра
15 ноября (чт) 2012
Георгий 61
А я за Андрея Ершова
2522 просмотра
15 ноября (чт) 2012
не коммунист
А Вы,Светлана Горбанева,проживите месяц на 5000,а потом посмотрим,что скажете-люди опомнитесь или власти опомнитесь.одели бы шкуру этих людей,не стали бы возмущатся акции коммунистов.Ведь сбор подписей-один из способов донести до власти,отнюдь не народной,чаяния простых людей.
2562 просмотра
15 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
Торбей, ну как можно, политик и вдруг мухлевать :), у нас политика вообще кристально чистая вотчина. Кстати, если вы отнесли
15 ноября 2012 в 19:51 Торбей Г.А. пишет:
ТГА> Почему артс считает что Ильин или другой политк
ТГА> должен мухлевать подобный образом? Наверно артс
ТГА> сам так делал

Торбей, ну как можно, политик и вдруг мухлевать , у нас политика вообще кристально чистая вотчина. Кстати, если вы отнесли лидера наших коммунистов к политикам, то значит в политике вы ни чего не понимаете. Назовите пожалуйста критерии политика на основании которых вы его отнесли к этой братии.
2573 просмотра
15 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
И ещё, так сказать мысли в слух. Давайте посмотрим, что будет дальше. Волна в народе пошла и самое главное были посеяны семена надежды. То, что из этого ни чего не получится вероятность 90%. Можно конечно сказать, что мол на верху не дали добро и это так сказать прокатит, но осадок то у электората останется ...
2601 просмотр
15 ноября (чт) 2012
16 ноября (пятница) 2012
Шеф
Вот как товарищь Ильин занимается детьми войны,дешевый развод а не забота о стариках.Стыдно
2598 просмотров
16 ноября (пт) 2012