<= Перейти на шахтинский форум
Геноцид русского народа
16+
23 апреля (пятница) 2021
Василий Степанович
Испытатели терпения русского народа
23 апреля 2021 в 07:59 George пишет:
G> Кто придумал штраф за картошку?

Испытатели терпения русского народа.
7983 просмотра
23 апреля (пт) 2021
Юра
Как только пустили слух о штрафах за картошку, сразу вышло опровержение, что это либерастический вброс. Центр принятия решений - Вашингтон. Но вонь пошла.
7988 просмотров
23 апреля (пт) 2021
24 апреля (суббота) 2021
Юрий Степанович
Как в этой шутке, гуляющей по интернету
23 апреля 2021 в 16:36 Юра пишет:
Ю> Как только пустили слух о штрафах за картошку,
Ю> сразу вышло опровержение

Как в этой шутке, гуляющей по интернету:
8223 просмотра
24 апреля (сб) 2021
1 октября (пятница) 2021
MultiKlal
Олигархия оставит 4-5 млн. украинцев, остальных утилизируют


Рассказывает о геноциде украинской части русского народа. Но его речь актуальна и для той части русского народа, которая оказалась под властью государства РФ.

"...Дело в том, что сегодня наша страна принадлежит узкому кругу лиц миллионеров и миллиардеров, причем все они находятся у власти, либо контролируют власть, либо являются ее составной частью и не имеют никакого отношения к народу.

...С какой стати, собственники нашей страны должны брать на себя обязательства по содержанию миллионов людей, которые не приносят им прибыли, либо не являются для них охраной, либо не являются для них источником удовольствия.

...будут заботиться о 14-ти миллионах пенсионеров, о каких -то детях, каких-то многодетных, про инвалидов я вообще не говорю.

Когда наша страна ... досталась нескольким сот семьям в нашей стране, вместе с этим им досталось и население. Но ни один владелец этой страны никогда не претендовал на это население... И сегодня основная задача стоит в том, чтобы быстро, самое главное эффективно, как можно дешевле избавиться от всего того, что находится в зоне умирания. потому что прежде всего эти люди, которые требуют социального отношения к себе со стороны государства - они проедают ресурсы...

...Чтобы избавиться от них, нужно что сделать, первое, это вытеснить их за грань социума, второе- добиться того, чтобы их социальное, пенсионное накопление, все, что раньше там было в социальных обязательствах, - добиться того, чтобы они до этого не доживали, ссылаясь при этом на опыт более развитых стран, где уровень жизни на десять, пятнадцать, двадцать лет выше И в третьих, это выдавить их из страны потому что по оценке Берлинского Политического института, для того, чтобы существующая система вошла в равновесие на Украине, при существующем режиме- не Партии Регионов, это не Виктора Федоровича режим, а режим, когда существуют владельцы страны, на Украине сверх достаточно 4-5-ти миллионов. Все лишнее должно быть утилизировано. С какой стати миллионы украинцев думают, что владельцы страны должны о них заботиться, давайте подумаем наоборот, - что это люди сегодня должны платить за свое право жить на их территории. Такая постановка вопроса является более правильной.

...И, с этой точки зрения, все реформы, которые проводятся и будут проводиться на Украине, являются эффективными и правильными. Потому что они направлены на то, чтобы владельцы государства, а это их государство, могли получать большую прибыль и могли соревноваться по богатству не с какой-нибудь там невнятной Венгрией или Румынией, а соревноваться по богатству с Россией, Великобританией, Германией и США. То есть владельцы нашей страны бросают вызов самым богатым людям нашей планеты И во всех этих смыслах, зачем им нужны сельские школы, сельские поликлиники?.."



MultiKlal
7883 просмотра
1 октября (пт) 2021