<= Перейти на шахтинский форум
Встреча очередного конца света
16+
23 ноября (пятница) 2012
Юрий Степанович
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы. Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля. Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант - кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.
1269 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Юра
Выстраивание планет в одну линию от Солнца событие крайне редкое, случающееся раз в несколько десятков тысяч лет. Последний раз оно было в 1987 году. Так что в 2012 они в одну линию выстроиться никак не могут. Ламе надо было астрономию в школе учить.
1274 просмотра
23 ноября (пт) 2012
Гаврилыч
А деньги все собрать и отдать мне.
1252 просмотра
23 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Гаврилыч, деньги в другой ветке собирают..., я кстати уже сдал
23 ноября 2012 в 23:21 Гаврилыч пишет:
Г> А деньги все собрать и отдать мне.

Гаврилыч, деньги в другой ветке собирают..., я кстати уже сдал... )
1259 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Гаврилыч
Оперативно. Поделись опытом
ARTS. Оперативно. Поделись опытом.
1276 просмотров
23 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Зашел на Кр. Шахтере в киоск РиК Инфо и оставил 200 рублей, как и обговаривали. Барышня денежку взяла и подписала от кого.
1287 просмотров
23 ноября (пт) 2012
Гаврилыч
А почему в "теме" нет информации?Я считал, что пока идет подготовка до понедельника.И по сумме разнобой-кто 100руб.предлагал, кто 200.Exelence знает, что сдают деньги?
1286 просмотров
23 ноября (пт) 2012
24 ноября (суббота) 2012
ARTS old-1264
Гаврилыч, я эту инфу на той ветке оставил, где мы обсуждали. А по поводу того, что я уже сдал, ну так это из опыта, обычно пока кто то не начнёт, всё так и будет на стадии обсуждения...
1338 просмотров
24 ноября (сб) 2012
Гаврилыч
Понял.Ну, значит,Поехали!
1317 просмотров
24 ноября (сб) 2012
Бетка
Многие реально ведутся скупают крупы, консервы, соль, сахар, свечки и т.п...

У каждого своя дата, время, продолжительность и события приближающегося конца света....

Отсюда и количество закупки запасов разная...

Ну это тоже самое как у нас соль скупали кто помнит....
1311 просмотров
24 ноября (сб) 2012