<= Перейти на шахтинский форум
Что за организация и чем они занимаются
16+
27 ноября (вторник) 2012
Shlesser
Довелось побывать в неведомой Московской фирме-искал работу на сайте Шахты.ру-позвонил сказали подходить с 8:00-10:00 по адресу Советская 66/68-там в здании где находятся охранники в конце коридора офис с одной лишь наклейкой на двери Imex port. Минут 20 какая-то девушка выпытывала из меня всю информацию где я живу кто мои родители и есть ли у меня девушка. Со мной пришли ещё 2 парней-кто из-за вакансии охранника кто из за вакансии администратора. Когда мне всё это надоело-я просто послал их и ушёл-а в коридоре стояло ещё человек 10 девушек и парней которые по объявлениям пришли в эту лабуду. Я так и не понял "Что это было"
1025 просмотров
27 ноября (вт) 2012
Школа
развод это был....через какое то время Вас бы попросили заплатить бы некую сумму.... и всё.
1036 просмотров
27 ноября (вт) 2012
Надежда.С.
Вы ведь не первый день на форуме? И годков Вам под 30? Меня, собственно не вопрос Ваш здесь удивил, а то
Shlesser, Вы ведь не первый день на форуме? И годков Вам под 30? Меня, собственно не вопрос Ваш здесь удивил, а то, что таких "фирмочек" - пруд пруди на наш город! И уже много лет они открываются на несколько дней-недель, срывают деньги - как повезёт - с ищущих работу, доверчивых сограждан и правоохранительные органы не занимаются подобными делами!
Думаю, Вам надо срочно сообщить об этой конторе в полицию, прокуратуру.
1036 просмотров
27 ноября (вт) 2012
ARTS old-1264
Надежда Н. прокуратура скорее всего ни чего сделать не сможет, так как обычно в таких конторах в договоре который подписывает очередной страждущий записано, что организация оказывает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги, а не предоставляет саму работу...
1041 просмотр
27 ноября (вт) 2012
28 ноября (среда) 2012
Надежда.С.
А судя по характеру вопросов "консультантов" можно определить, чем занимаются фирмы-однодневки? тем более
27 ноября 2012 в 22:23 ARTS пишет:
A> Надежда Н. прокуратура скорее всего ни чего
A> сделать не сможет, так как обычно в таких
A> конторах в договоре который подписывает очередной
A> страждущий записано, что организация оказывает
A> КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги, а не предоставляет саму
A> работу...

ARTS! А судя по характеру вопросов "консультантов" можно определить, чем занимаются фирмы-однодневки? тем более, Шлессер (автор поста) написал, что искал РАБОТУ на Шахты. ру и пришедшие в офис также упоминали, что надеялись на "вакансии"?
При желании правоохранители могли бы разобраться в деятельности "консультационных пунктов". Ведь это как лотерея беспроигрышная!
1042 просмотра
28 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
Вот эти фирмы и предлагают информацию о вакансиях... :), есть правда ещё один вариант работы такого заведения. Вам предлагают за
Вот эти фирмы и предлагают информацию о вакансиях... , есть правда ещё один вариант работы такого заведения. Вам предлагают заполнить анкету и указать адрес и телефон, а потом вам на телефон или на почту начнут приходить различные рекламные предложения... Как вы думаете откуда они узнали ваши данные
1052 просмотра
28 ноября (ср) 2012
коренной шахтинец
В 2008 году некоторые наши сотрудники через такие фирмы устроились на работу в Москву, и не плохо сейчас себя чувствуют.
1045 просмотров
28 ноября (ср) 2012
Надежда.С.
Похоже Вы и вправду не разобрались и "упустили жар-птицу из рук
28 ноября 2012 в 01:06 коренной шахтинец пишет:
кш> В 2008 году некоторые наши сотрудники через такие
кш> фирмы устроились на работу в Москву, и не плохо
кш> сейчас себя чувствуют.

Shlesser! Похоже Вы и вправду не разобрались и "упустили жар-птицу из рук"?))
1031 просмотр
28 ноября (ср) 2012