<= Перейти на шахтинский форум
Сволочи и мрази
16+
10 декабря (понедельник) 2012
Щукарь
Не судите всех по себе ,уже мама.Люди еще остались.Не все сволочи
Не судите всех по себе ,уже мама.Люди еще остались.Не все сволочи.
1753 просмотра
10 декабря (пн) 2012
good
Очень сомневаюсь в искренности Ваших слов! Боитесь, что Вас узнают, вот и тщательно пытаетесь быть хорошей. Всегда были, есть и
10 декабря 2012 в 17:39 Школа пишет:
Ш>Всем остальным ещё раз скажу: Не
Ш> бывает плохих учеников, бывают несостоявшиеся
Ш> учителя.

Очень сомневаюсь в искренности Ваших слов! Боитесь, что Вас узнают, вот и тщательно пытаетесь быть хорошей. Всегда были, есть и будут "трудные дети и родители" (их не так и много, но они есть)
1764 просмотра
10 декабря (пн) 2012
Надежда.С.
Макаренко 21 века;)
10 декабря 2012 в 18:48 good пишет:
g> 10 декабря 2012 в 17:39 Школа пишет:
g> Ш>Всем остальным ещё раз скажу: Не
g> Ш> бывает плохих учеников, бывают несостоявшиеся
g> Ш> учителя.

Макаренко 21 века
1764 просмотра
10 декабря (пн) 2012
Старый воробей
Насколько я информирован о Школе, то она действительно "ни разу не помянули крепким словцом какого - нибудь ученика!"
10 декабря 2012 в 17:55 уже мама пишет:
ум> Уважаемая ШКОЛА, я никогда в жизни не поверю, что
ум> Вы, вся такая правильная, какой пытаетесь здесь
ум> показаться, ни разу не помянули крепким словцом
ум> какого - нибудь ученика! пусть Вы хоть 100 раз
ум> супер профессионал, у Вас тоже были такие
ум> индивиды! и Вы уж точно их лапочками не называли.
ум> уж между собой коллеги в выражениях не
ум> стесняются. и не пытайтесь переубедить, что это
ум> не так! даже уважаемые и с огромным стажем работы

Насколько я информирован о Школе, то она действительно "ни разу не помянули крепким словцом какого - нибудь ученика!"
Милые дамы и господа, не надо морально травмировать друг друга. Всё дело в том, что ребёнок, рождённый даже с плохой наследственностью, это белый лист бумаги. Всё. Дальнейшая судьба этого белоснежного листочка зависит от того, в руки какого художника он попадёт. Мастер может акварелью нарисовать радующий глаз пейзаж, может пастелью нарисовать портрет изумительно красивой молодой женщины или . . . да много чего может мастер. Возможно, что поэт на этом чистом листочке напишет: "Я помню чудное мгновенье . . .". Композитор запищит ноты чудесной музыки. Но может белый листок попасть в руки необтесанного болвана. Тот его измажет грязью. Или зальют чёрной тушью. И скажет: "Во, чем я не Малевич? У него Черный квадрат, так у меня ещё чернее." И не знает болван, что Малевич сумел передать чуть ли не 1000 оттенков черного цвета. У болвана получился испорченный лист бумаги. К чему это я? Если у ребёнка папа и мама болваны необтёсанные, хамы и вообще дурные люди, то с большой вероятностью можно утверждать, что они сотворят чёрный квадрат, отличный от картины Малевича. Ежели они дурно воспитанного дитя "выучат" на педагога и это дитя в школе деток учить начнёт, то чему же здесь удивляться?
Дамы и господа, мы сегодня все живём бок о бок. От глаз людских не спрячешься. Если я вижу, что некая учительница крепко дружит с алкоголем и, главное, это видят её ученики, то чему удивляться. О родителях я уже писал. Уверен, педагог учит и помогает родителям в воспитании. Родители, только они ответственны, что вырастет из их деточки.
1758 просмотров
10 декабря (пн) 2012
уже мама
наверно святая. нимба только над головой не хватает
10 декабря 2012 в 19:23 Старый воробей пишет:

Св> Насколько я информирован о Школе, то она
Св> действительно "ни разу не помянули крепким
Св> словцом какого - нибудь ученика!"
наверно святая. нимба только над головой не хватает.
1751 просмотр
10 декабря (пн) 2012
Щукарь
Как жалко вашего ребенка.От вашей позиции будет страдать только ваш ребенок.От вас идет негатив
Как жалко вашего ребенка.От вашей позиции будет страдать только ваш ребенок.От вас идет негатив.
1771 просмотр
10 декабря (пн) 2012
good
Может быть, в школе у Школы и учатся только прекрасные ученики. Благодаря ряду факторов, например, родителей "плохоньких" учеников (после 7 класса) уговоривают перевестись в 13 школу или вечернюю, некоторых - переводят на надомное обучение, семейное и др. Но ведь весь этот "скрытый" отсев идет в ПУ. А там уж...

10 декабря 2012 в 19:23 Старый воробей пишет:
Св> ребёнок, рождённый даже с плохой
Св> наследственностью, это белый лист бумаги. Всё.
Св> Дальнейшая судьба этого белоснежного листочка
Св> зависит от того, в руки какого художника он
Св> попадёт. Уверен,
Св> педагог учит и помогает родителям в воспитании.
Св> Родители, только они ответственны, что вырастет
Св> из их деточки.

Но не учитывать наследственности, а надеяться только на социум нельзя. Уж в наших детдомах очень стараются привить положительное, но результат увы... не всегда хорош! А родители..."на осинке не родятся апельсинки"
1805 просмотров
10 декабря (пн) 2012
ARTS old-1264
давайте не будем, Школа работает с детьми инвалидами,а это весьма не просто, так как в её случаи необходимо к каждому, я
10 декабря 2012 в 20:34 good пишет:

g> Может быть, в школе у Школы и учатся только
g> прекрасные ученики.

good, давайте не будем, Школа работает с детьми инвалидами,а это весьма не просто, так как в её случаи необходимо к каждому, я подчеркиваю каждому ребёнку индивидуальный подход и я хочу сказать, она его находит и болеет за своих учеников на все 100%, чему и сам был свидетель...
1779 просмотров
10 декабря (пн) 2012
good
Ну не знала... Только слова УВАЖЕНИЯ и пожелания здоровья такому человеку. Там, несколько иные проблемы, чем общеобразовательной
10 декабря 2012 в 20:42 ARTS пишет:
A> Школа работает с детьми
A> инвалидами...

Ну не знала... Только слова УВАЖЕНИЯ и пожелания здоровья такому человеку. Там, несколько иные проблемы, чем общеобразовательной школе.
1793 просмотра
10 декабря (пн) 2012
ARTS old-1264
да я и не обвиняю, как то
good, да я и не обвиняю, как то. Просто многие на форуме не всегда говорят чем реально занимаются, а это не всегда хорошо, потому что возникает недопонимание.
А проблемы там действительно немного иные, точнее они те же что и в школе, так как это обычная школа и плюс свои индивидуальные, плюс административные...
1798 просмотров
10 декабря (пн) 2012