<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы подарили городу гаражи под снос
16+
20 декабря (четверг) 2012
ARTS old-1264
Фекла скорее всего так оно и есть, потому, что попробуй построить капитальный гараж без отведения земельного участка...
1342 просмотра
20 декабря (чт) 2012
AIS
"Конституция РФ Статья 35
п.3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. "
Вот человек и требует предварительного возмещения, а наши горе-правители заставляют людей отказываться "добровольно", а потом может быть что ни будь дадут. В общем как всегда....
1342 просмотра
20 декабря (чт) 2012
21 декабря (пятница) 2012
ARTS old-1264
вы забыли добавить, если данное имущество приобретено (построено) по закону. А если это самозастрой?
AIS, вы забыли добавить, если данное имущество приобретено (построено) по закону. А если это самозастрой?
1388 просмотров
21 декабря (пт) 2012
AIS
Если бы это был самозастрой (представил что я бы в парке гараж втихую поставил), сомневаюсь что кто-то предлагал бы хоть что нибудь в замен. Значит всё-таки документы есть, и выдавались они органами власти, значит все законно.
1411 просмотров
21 декабря (пт) 2012
коренной шахтинец
Эти гаражи еще с советских времен там стоят.
1404 просмотра
21 декабря (пт) 2012
ARTS old-1264
То что они со времен гороха там я знаю, но так же я знаю и то, что участки земли на кадастре под них не выделены, т. е. их как бы нет в природе.
1441 просмотр
21 декабря (пт) 2012
AIS
Зато наверняка есть решения совета народных депутатов от ?-го года, о выделении земли под гаражи для тов. Ф.И.О. А это документ на основании которого и должно быть внесено изменение в кадастр.
1441 просмотр
21 декабря (пт) 2012